Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
4 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник 1-1 с ЧК, если не ошибаюсь)


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По нашей игре: Атлетика 0-0 Голицыно.

Готовились к не простой игре, с крепким физически соперником. Не плохой обороной, как мне ранее показалось, что этот коллектив строит свою игру именно от обороны. Это же можно сказать и про нас. По игре сторон: у нас интересных шансов забить было 6-7, у противника 2, ну может быть 3.

Отсутствие основных игроков Рябикина и Вишневского не позволило нам сыграть ярко в этот день. Не хватило резкости и скорости в атаке. Большинство атак соперника разбивались о редуты нашей обороны, в лице Измайлова и Малюгина, которые отыграли матч на 5+, без замен. Но, а в атаке чувствовалось отсутствие наших лидеров. Мы старались играть чаще "нижний" футбол, в то время как соперник во многом использовал воздух. На последних минутах решили поддавить и пропустили один на один. Но слава Богу, всё боагополучно закончилось.

На этот матч выходили за тремя очками, но Голицыно оказалось крепким спаринг партнёрам. В целом я своей командой доволен, получалось несколько очень интересных комбинаций и образцовых атак, жаль, что мяч не в сетке. )) Сопернику спасибо за игру. И всех с первым подогревом поля!!! lachen

Поздравляю Штурм с победой, правильно,что прибили Уралсиб. Но улучшения в игре всё ещё требуются. Удачи мужики! Мы в вас верим))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ой ты гой еси, царь ДОК I Вованович!
Не про тебя нашу песню сложили мы,
А про твоего любимого опричника
Про смелого Сережку, про Протченку;

ЦАРЮ дерзить?


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Медоеды-Антифриз 1-1

Наша команда перестала бегать, попробуем что-то менять к следующему туру. попытаемся настроится. Антифриз добротные ребята, но правда из года в год сдают. но с ними приятно играть, достаточно вежливые техничные и негрубые.

Стрела-Легион 4 1(вроде)

У Стрелы с пасом все здорово обработка пас-обработка-удар. Вратарь у них красава)) исполняет приколы всякие) А Легиону одного Михалыча мало , чтобы подчищать защиту

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Медоеды 1-1 Антифриз

Отскочили,мягко говоря.Не в том плане,что нас переиграли (у серых вроде всего 2 момента за матч было,вообщем-то как и у нас),а в том что мы забили на последних секундах команде, которая впятером отстаивала свое преимущество.
С Антифризом действительно приятно играть,не грубые и адекватные ребята.Спасибо за игру.

P.S. Штурм поздравляю с победой,все уже давно ждали от них очков^^
P.P.S. Торпедо походу как Уралсиб в прошлом году во второй лиге-местная машина.7-1 убить назаретян..такого я никак не ожидал.Поздравляю и мне кажется именно жаворонцы главные претенденты на победу в лиге.


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
7-1 убить назаретян..такого я никак не ожидал.Поздравляю и мне кажется именно жаворонцы главные претенденты на победу в лиге.


Нет ребятки)) Стрела претендент на первое место это 100%! Сегодня наблюдал их против Легиона. ))

А победу над назарьево я прогнозировал. Говорил уже о том, что красные ни какие. Может как команда и хороши, но собранные игроки в этой команде ну никакие ваще. Назарьево мало чего добьётся. Народу дофига, а качества ну никакое!!! Поэтому результат закономерен. всё верно.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в 1 лиге конечно Стрела и Торпедо явные претенденты на выход. И не в обиду будет сказано,по классу команды конечно выше чем во всей лиге. Думаю для этих команд проблем не будет выйти в вышку)


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
только в вышке им делать нечего


_________________
this is sparta!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну почему же?! мне кажется кто-кто а вот Торпедо там будет смотреться куда лучше чем Хелс-2, Крэзи Хорс. Ведь у Дика ужа была команда которая выступала в вышке,и смотрелась там относительно не плохо. А еще говоря о вышке то дримтим и спутник 2 года вышел из первой лиги,а сейчас уверенно идут в сезоне. И не наше дело решать кто достоин играть там,думаю они приложат все силы что бы это вам все доказать на поле))))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антоха писал(а):
только в вышке им делать нечего

Вышка уже не та...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Денис писал(а):
Антоха писал(а):
только в вышке им делать нечего

Вышка уже не та...


big grin


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не плохо это четвертое место, бронзу уступили проиграв 86 в последнем туре,

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И вообще будет ли торпедо на следующий год играть на зимнем, будет решаться только следующей осенью, сейчас задача максимум первое, минимум быть в тройке. Так же выиграть кубок лиги.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И вообще будет ли торпедо на следующий год играть на зимнем, будет решаться только следующей осенью, сейчас задача максимум первое, минимум быть в тройке. Так же выиграть кубок лиги.


Учитывая наши задачи и цели - с вами встретимся в финале кубка? ))))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
По нашей игре: Атлетика 0-0 Голицыно.

Готовились к не простой игре, с крепким физически соперником. Не плохой обороной, как мне ранее показалось, что этот коллектив строит свою игру именно от обороны. Это же можно сказать и про нас. По игре сторон: у нас интересных шансов забить было 6-7, у противника 2, ну может быть 3.

Отсутствие основных игроков Рябикина и Вишневского не позволило нам сыграть ярко в этот день. Не хватило резкости и скорости в атаке. Большинство атак соперника разбивались о редуты нашей обороны, в лице Измайлова и Малюгина, которые отыграли матч на 5+, без замен. Но, а в атаке чувствовалось отсутствие наших лидеров. Мы старались играть чаще "нижний" футбол, в то время как соперник во многом использовал воздух. На последних минутах решили поддавить и пропустили один на один. Но слава Богу, всё боагополучно закончилось.

На этот матч выходили за тремя очками, но Голицыно оказалось крепким спаринг партнёрам. В целом я своей командой доволен, получалось несколько очень интересных комбинаций и образцовых атак, жаль, что мяч не в сетке. )) Сопернику спасибо за игру. И всех с первым подогревом поля!!!


Незнаю чего ты там Никита с бровки видел, по мне Голицыно просто осткочило не по детски, нам не хватка реализации при тотальном приемуществе. Просто откровенно не повезло.weinen Потеряли 2 очка на радость Дику.

Цитата:
Учитывая наши задачи и цели - с вами встретимся в финале кубка? ))))

А вот это вполне возможно, у нас сетка попроще чем у Торпедо, им ещё со стрелой играть...lachen
Я думаю в мачте Стрела-Торпедо как раз многое и решится в лиге. Хотя мы я думаю за тройку тоже можем побороться, нам бы больше очки ни где не терять....weinen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах