Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 38 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.
Сезон 2011-2012гг
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Медоеды 2-0 Легион-2

Особых проблем не испытали.Был один момент,когда нас могли наказать,но не более этого.Так что набрали своих 3 очка и теперь выходим на линию огня с Глори,Назарьево и Драгао^^

ПТУ 1-0 Драгао

"Парни,а вы красавцы,с ПТУ смогли зацепить очко!"-безумно точная фраза от Никиты во время их матча^^ Недобор состава,судейские ляпы,отмененные голы,недооценка соперника,плохая реализация-все это было у нас в прошлом матче с ПТУ,а теперь тоже самое постигло и драконов.Разница лишь в том,что мы набрали столь ценное очко,а Драгао нет ХДД Но ни в коем случае это не уменьшает заслуг учащихся.Парни действительно играют,тактически плохо,конечно,но по крайней мере появилось желание.
У великого и грозного ПТУ хотел бы отметить кипера,который провел прекрасную игру и оформляет уже второй сухарь подряд,а также защитника в зеленых бутсах-очень неплохой игрок.

Смайлс-Друзья-2

Друзья-2 просто шикарны и наводят шороху вверху таблицы.Сначала отобраны очки у Футбольцов,теперь другая жертва-улыбаки.
Замечу,что все по делу.То с каким настроем разминались "желтые"-недопустимо,так что их заслуженно наказали.
Вновь хочу отметить кипера аутсайдеров (сегодня вратарский день,видимо),который хоть и привез первый гол,но потом творил просто невообразимые чудеса.Тащил буквально все.Ну и после каждого сейва он стоял довольный и радостный,что тоже забавно.Браво,кипер.Браво,Друзья.
Нужно сказать и про иронию в том,что второй раз кряду Друзья не могут оторваться от ПТУ на 1 очко,учащиеся сразу их нагоняют,а теперь вот и перегнали "черных".Борьба в низах только начинается^^

КЛС-X-Тенд

Любители провели отличную двухсторонку.Я частенько во время своего матча поглядывал за их рубкой.Кто победил не знаю.

Футбольцы-Феникс

Феникс просто слабее,а Футбольцы выглядят мощно. Да,"птицы" моли забить и не однажды,но Шест сегодня творил чудеса,вытаскивая мертвые мячи.А в конце уже "белые" могли увеличивать счет,но то Жорик тащил,то штанги выручали.А так все по делу.Фениксам же надо искать форварда,да и оборону усилять.Но это уже задачи на след сезон.

Назарьево-Вяземы

Без вариантов для Вязем."Красные" хороши,конечно


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
aleama писал(а):
Факел обновился! Новый нападающий плюс надежный вратарь плюс тренер, а также и отношение ребят к делу стало более серьезным.
УралСиб, тоже усилившийся в межсезонье, конечно, свои очки возьмет! Но ПТУшники еще многим попортят и нервишки, и статистику!
В любом случае, в этом сезоне ребята из Факела не будут мальчиками для битья. Берегитесь!)))


Цитата:
ПТУ 1-0 Драгао

"Парни,а вы красавцы,с ПТУ смогли зацепить очко!"-безумно точная фраза от Никиты во время их матча^^ Недобор состава,судейские ляпы,отмененные голы,недооценка соперника,плохая реализация-все это было у нас в прошлом матче с ПТУ,а теперь тоже самое постигло и драконов.Разница лишь в том,что мы набрали столь ценное очко,а Драгао нет ХДД Но ни в коем случае это не уменьшает заслуг учащихся.Парни действительно играют,тактически плохо,конечно,но по крайней мере появилось желание.
У великого и грозного ПТУ хотел бы отметить кипера,который провел прекрасную игру и оформляет уже второй сухарь подряд,а также защитника в зеленых бутсах-очень неплохой игрок.


Я же всех предупредил )))
Честно - очень рад за ПТУшников! Молодцы!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
как там таблица выглядит? Хочется построить туманные уже перспективы weinen


_________________
the victory loves diligenes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Sport4city.ru тебе в помощzwinkern


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Назарьево-Вяземы

Без вариантов для Вязем."Красные" хороши,конечно[/quote]

Что касается этого матча, ожидал без компромиссной жесткой борьбы между нашими командами так как это один из двух принципиальных соперником на летнем турнире!!! плюс как показывали предыдущие туры противникам Б.В. было нелегко !
К сожалению у соперника был не оптимальный состав а смешанный с молодежькой !!!
Так же хотелось выделить братьев Корецких которые отсутствовали на игре, думаю если играли то усилили защиту и нападение !
Что касается игры, в первые 10 минут была равная игра с обоюдными голевыми моментами первый кстати получился у наших ворот мяч попал в штангу и вылетел в поле ,такой же момент был и у нас и тоже мяч предательски вылетел в поле !!!
Но потом произошло то что предрешило матч мы забили ,после этого нас прижали к своим воротам но как мне кажется это случилось из за наших не рациональных замен но мы выдержали и отодвинули игру в цент поля,так закончился первый тайм !!
Во втором тайме первые 7-10 минут была равная игра,потом мы пропустили пару острых моментов но к частью соперник нас не наказал за это, а мы свои моменты забыли и этим самым предрешили исход матча, можно сказать что счет мог бы быть и крупнее но если все команды забивали все свои моменты счет футболе был бы двух значный
Думаю в этот день мы были сильнее и заслужено победили! Что касается Б.В. удачи Вам и спасибо за игру!!!!!!!
Ждем игру с Драгао, УМ, Глори! Пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Смайлс - Друзья-2
Это было что-то с чем-то...в начале создали несколько моментов у чужих ворот..затем мы пропустили..защитник выбивал мяч..попал в своего же..в итогн мяч на ноге у нападающего и 0-1! затем снова ринулись в атаку..Друзья огрызнулись,да еще как..,думал уже 0-2..но каким то чудом вытянул мяч..затем забили..причем случайно..мяч уходил в аут..я догнал, увидел нападающего никем не прикрытым у чужих ворот попытался сделать передачу..и вратарь ошибся на выходе..в итоге лизнув перчатки вратаря мяч залетел в ворота..1-1! Во 2м тайме понеслись выигрывать, не могу сказать,что создали массу моментов, так при всем при том еще и пропустить на контр-атаках могли..! 1-1 и смайлс выбывает из гонки, но если честно надежда умирает посл. и очень надеемся что НАЗАРЬЕВО выйграет все оставшиеся матчи и при этом медоеды помимо матча с назарьево еще оступятся! тогда появляются хоть какие-то шансы но как обыгрывать чк и набравших ход футбольцов не знаю,да и клс не подарок,которые к нам уже подобрались на расстояние 1й победы..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поздравляю с голом,Ромчик) Ну и успехов Смайлам)


_________________
Мяч круглый,а ворота нет (с) Captain Obvious
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
как обычно по субботам в 14-00 дыр-дыр возле 1 школы. кто захочет отпишите в личку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В этот раз я не буду делать ставки на счет,т.к. это уже становится бессмысленно,потому что чем ближе к концу первенства,тем облачней погода в турнирной таблице. Итак,понеслась:

Глори Уставшие Медоеды

Одна из самых интересных встреч этого тура,но не центральная. Обе команды собрались после обидных поражений и начали диктовать свою игру,хотя тут есть одно НО. УМ терять очки нельзя,а собственно Глори их надо набирать что бы хоть как то зацепиться за 4. Бойня будет действительно интересная и думаю на нее стоит посмотреть,обе команды хорошо оснащены неплохими игроками и есть кому забивать. Хотелось бы конечно все таки сетовать на победу Глори,но думаю все таки будет нечейка в этой встрече, и команды покинут поле с разочарованием.

Назарьево Драгао

Матч тура
"Вот она,вот она рыба моей мечты"-вскричали Драконы перед прошлым туром,но не тут то было. Очень обидное поражение от ПТУ думаю все-таки подорвало настрой команды ,потому что это действительно ооочень обидно терять очки с аутсайдерами. Однако в команде есть здоровенный Дракон и зовут его Никита,этот заводила не даст поникнуть одноклубникам и выведет в бой против Назарьево настроенный на победу личный состав. В свою очередь хочется заметить что Назарьево набрало нешуточный ход и сносят всех на своем пути. Показывая отличную командную игру иногда упускают тот момент что в некоторых моментах надо бы сыграть и на личностных качествах,что очень помогло бы в игре против драконов. Думаю победа Назарьево здесь очевидна,но все под вопросом,может все сложиться и по-другому.

ФК Энергия Большие Вязёмы

На протяжение 3 туров искренне болел на бровке за "Школьный",очень хорошая команда,но вот чего то им не хватает и в этом году им уже бороться к сожалению за выход не получится. А вот у Энергии все куда плачевней...Им бы как не вылететь...Думаю они приложат все усилия,ну или хотя бы попытаются,потому что лично бы я не выдержал целый год без футбола...Думаю что ожидать в этом матче высоких скоростей и нешуточного накала страстей не надо, да и сделать ставку на чью либо победу здесь я побаиваюсь

Легион-2 Факел-ПТУ

ПТУ....я в шоке от этой команды,она собралась,и начала показывать оскал
Легион-2...крепитесь ребята,будет не легко....

ЧК Смайлс

Очень интересный матч в том плане что морально Смайлс упал ниже некуда....ни одной победы после нового года,такое ощущение что у парней пропало стремление выйти в первую лигу,ну конечно если так и дальше продолжится,то там делать как раз нечего. Конечно же нам очень на руку что Смайлс начал уступать,но не надо забывать что у них с нами все таки игра в последнем туре... ЧК уже всеми мыслями в первой лиги,их уже вряд ли что либо приостановит на пути в первую лигу. Но раз такая пьянка, то Чекистам надо бы показывать уж чемпионскую игру и бороться до конца и не в коем случае не опускать ручонки со словами "А нам пофигу",потому что все-таки шанс сбить вас с пьедестала все-таки есть,хоть малюсинький,но он есть... Надеюсь на ничью

КЛС Футбольцы

Будет непременно интересно

Феникс Друзья-2

я полностью разочаровался в команде феникс...
а вот друзья-2 меня приятно удивляют....
Не знаю что тут будет,но жарптицам надо реабилитироваться....

И каждое воскресение во второй лиге все жарче и жарче....


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
клёво)
по "улыбакам" - похоже, на следующий год большинство из них видит себя в первой лиге в составе своей доброй старой команды...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Глори Уставшие Медоеды

Я думаю, что команда Шведа одержит победу в этом непростом для них поединке, хотя я конечно за ничью в этом матче)
Ну а так удачи ребят в борьбе за выход в 1 лигу, жаль, что для нас эта битва закончилась так рано....

Назарьево Драгао

Думаю в Назарьево не тратили время зря и усиленно тренировалсь перед завершающей частью соревнований...
Назарьево приятно удивляет, они очень хороши в командной игре, и даже Драгао уступит им в этом плане, вообщем "боевая" игра и победа Назарьево!

ФК Энергия Большие Вязёмы

Думаю будет интересная игра, конечно у Энергии шансов на победу меньше, но искрине буду болеть за эту команду, т.к они даже проигрывая матч, не так часто проигрывают по игре, просто не везет им, или чего-то не хвататет, может скорости конечно...

Легион-2 Факел-ПТУ

Вот невозможно тут что-то угадать, либо Факел собирается, как на игру с Драгао и тогда от Легионеров ничего не останется, либо они снова превращаются старых ПТУшников и без особых напрягов сливают матч и идут дальше пить Ягу на трубы... но хотелось бы верить в первый вариант.

ЧК Смайлс

Матч, который оказался для нас менее важным, чем это казалось еще месяц назад, до этой ужасной серии...
Конечно мы не хотим быть "мальчиками для битья", и постараемся вставить палки в колеса Чекистам)

КЛС Футбольцы

Если у футбольцов будет такое же "везение" как и в матче с Фениксами, то у КЛС есть все шансы на очки)
Красивого футбола всем) и промохов по пусты воротам) и штанги вам все обстучать как в прошлом матче)

Феникс Друзья-2

Друзья-2 непростая конечно команда, но Шаланин с ними разобраться, так что не повторяйте нашу ошибку и забивайте первыми)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
хотел черкануть было обзор...но иногда лучше жевать, чем говорить...думаю настал как раз тот момент...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:

ФК Энергия Большие Вязёмы

Думаю будет интересная игра, конечно у Энергии шансов на победу меньше, но искрине буду болеть за эту команду, т.к они даже проигрывая матч, не так часто проигрывают по игре, просто не везет им, или чего-то не хватает, может скорости конечно...


Энергия - Большие вяземы-2 1-1 , ну что шансов на победу команда соперника дала нам в избытке, Вяземы начали игру имея на одного игрока меньше. Если бы команда была чуть по класнее , Вяземы горели бы уже к исходу первого тайма в пару мячей , а то более (без обид), но на поле была наша команда. Сложилось такое ощущение что мы вышли на поле в первый раз в своей жизни. ТОТАЛЬНЫЙ пи...ц, мне даже трудно описать все что происходило на поле. В итоге Вяземы - ПЕРВЫМИ открывают счет во втором тайме, слава богу мы тут же ответили им своим голом. ИТОГ это самая позорная игра за все время существование нашей команды, некоторым игрокам нужно очень сильно задуматься и что то менять в игре. Мы отдали победу и шанс остаться в лиге,с чем я и поздравляю команду Энергия. Межсезонье выдастся жарким! Команде соперника спасибо за игру ( мы сделали вас героями матча сами). Всем спасибо и без травм.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Снайпера Ганса поздравляю с удачным прогнозом на наш матч ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс не расстраивайтесь.Этот ваш матч не самый позорный в чемпионате,у нас есть поединок похлеще lachen))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 38 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах