Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 32 из 35
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
СУДЬЯ, ОРГКОМИТЕТ, ПРЕЗИДЕНТ, ДРУЗЬЯ, ТРАНКВИЛИЗАТОР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Филат, если ты берешь адресованное в свой адрес - значит так оно и есть... играй лучше в ФИФА 2009 на компе... или еще лучше в "Футбольный менеджер 2009"... и ножки твои золотые - будут целинькие и моська не набита)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Этим я так понимаю, ты хочешь занизить нашу команду,хорошо, тогда выделю ещё один плюс Виктории, что там нет быдланов,которые считают, что раз на дворе 2009 год, то нужно вести подобаючи названию года!!!))))))

В Виктории,кстати,все меньше и меньше стоновится жестких игроков... команда меняется в лучшую сторону в этом плане...только вот удивительно почему так происходит...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не забывайте, что в Виктории хороший наставник ( Е.Митител)... у него неплохие ребята, больше техничных просто стало... а так жесткость присутствует, но конечно немного не та как ранее...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Филат, если ты берешь адресованное в свой адрес - значит так оно и есть... играй лучше в ФИФА 2009 на компе... или еще лучше в "Футбольный менеджер 2009"... и ножки твои золотые - будут целинькие и моська не набита)

Тох, так дело в том, что я не боюсь подбитой моськи и подбитых ног, конкретно меня за игру с вами никто ни разу не сломал, мне просто за пацанов обидно, что приехали поиграть, а уехали все синии!!! Плевать на результат матча,просто я совсем не понимаю такой игры! Причем в одной из тем,ты говорил: На матч вызывайте скорую с носилками и пожарную помощь! И блин, видимо ты сам понимаешь,что ты кроме как в грязный футбол,в другой играть просто не можешь,и сказанные тобою слова звучали на полном серьёзе,когда я думал,что это чёрный юмор! Вобщем предлогаю опустить весь этот разговор,так как наши мнения абсолютно не сходятся и в этом плане никогда не сойдутся! Выход в 1/2 вы себе обеспечили с чем я вас и поздравляю,но в следующей игре с 86-ми, буду обеими руками болеть за 86 )))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
уехали все синии!!!
Ну ты врунишка, маленький мальчишка)

Цитата:
буду обеими руками болеть за 86

Болей, кто не дает)
через тур мы играем с Вами опять, на этот раз вызывать скорую и пожарку не надо... Вызовите сразу КАТАФАЛК)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дерби будет отличное!!!!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Цитата:
уехали все синии!!!
Ну ты врунишка, маленький мальчишка)

Цитата:
буду обеими руками болеть за 86

Болей, кто не дает)
через тур мы играем с Вами опять, на этот раз вызывать скорую и пожарку не надо... Вызовите сразу КАТАФАЛК)

Если бы ты видел,то у тебя бы наверно улыбку вызвало какое у Димки колено и шишка на лбу! Хвастались бы потом!!! А у другого игрока грудь вообще ох....ла,после стычек с вашим защитником!!! Конечно,всё это семечки! Хотите повторяйте снова мясорубку, мы не боимся и играть будем только на победу!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
... Вызовите сразу КАТАФАЛК)
mega grin


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
Тоха писал(а):
Цитата:
уехали все синии!!!
Ну ты врунишка, маленький мальчишка)

Цитата:
буду обеими руками болеть за 86

Болей, кто не дает)
через тур мы играем с Вами опять, на этот раз вызывать скорую и пожарку не надо... Вызовите сразу КАТАФАЛК)

Если бы ты видел,то у тебя бы наверно улыбку вызвало какое у Димки колено и шишка на лбу! Хвастались бы потом!!! А у другого игрока грудь вообще ох....ла,после стычек с вашим защитником!!! Конечно,всё это семечки! Хотите повторяйте снова мясорубку, мы не боимся и играть будем только на победу!

давайте!!! в бооооой смелые - плаксивые рыцари)))) мы Вас ждем... места в госпитале забронированы)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
(Президент: Кстати о птичках После игр встретил Ваню Сорокина - он светился от счастья!!!! Что ж ему реванш удался, своей игрой он доказал, что Друзья зря так с ним расстались!!!)
Андрюха, помнишь свои слова? а ты не видел этого не хорошего человека после того как Строитель отползал от "Друзей" 0-4? а?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
(Президент:Что касается судейства. Валерий Барладян отсудил просто отлично!!!! Такой матч, как Друзья и Строитель из местных бы никто не смог отсудить так квалифицированно. Дело бы закончилось мордобоем!!!! А так и волки сыты и овцы целы. По первому туру эксперимент можно считать удачным.)
А вот реальный пример, где нормальный человек взял свисток и карточки и не очканул, а разобрался в ситуации профессионально))) а тема по Транкам уже себя изжила...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а тема по Транкам уже себя изжила...

Это точно. Уже обратку включать поздно.После того,как ее включил судья...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
давайте!!! в бооооой смелые - плаксивые рыцари)))) мы Вас ждем... места в госпитале забронированы)

Блин Тох,если ты меня меня срубишь,то не обижайся,но при возможности я отвечу тем же!!!! Похуй на исход матча,но рубить мы будем, и не обижайтесь!!! Хотите грязный футбол?!! Будет вам грязный футбол! Говорю конкретно за себя! Но если вы будете распускать руки после стычки,то сидите на банке несколько игр и улыбайтесь, т.к. мы этого делать не будем!!! Встретемся в матче-реванше!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
Тоха писал(а):
давайте!!! в бооооой смелые - плаксивые рыцари)))) мы Вас ждем... места в госпитале забронированы)

Блин Тох,если ты меня меня срубишь,то не обижайся,но при возможности я отвечу тем же!!!! Похуй на исход матча,но рубить мы будем, и не обижайтесь!!! Хотите грязный футбол?!! Будет вам грязный футбол! Говорю конкретно за себя! Но если вы будете распускать руки после стычки,то сидите на банке несколько игр и улыбайтесь, т.к. мы этого делать не будем!!! Встретемся в матче-реванше!!!!!!!!!!!!
Ух ты!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Блин Тох,если ты меня меня срубишь,то не обижайся,но при возможности я отвечу тем же!!!! Похуй на исход матча,но рубить мы будем, и не обижайтесь!!!

Вот если было бы так написано - "Блин Тох,если ты меня меня срубишь - отвечу тем же!!!! Похуй на исход матча,но рубить мы будем!!! Звучало бы убедительнее."


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 32 из 35
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах