Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Сезон 2012-13
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс Величко писал(а):
потому что турнир перестал быть любительским и дружеским, как в самом начале его создания!!! Теперь важно не поиграть в футбол и пообщаться, а любым способом победить и добыть заветные 3 очка.

вот вот...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сражение было на высшем уровне. Счёт говорит сам за себя. Закономерный итог нашей игры - НИЧЬЯ, НО увы....
Сегодня мы переиграли претендентов на медали. Не думаю, что они сдадут игру как Теплый - Транкам. Игроки Одинцово вызывают уважения в прямом смысле этого слова. Да и вообще такое ощущение, что Друзья и есть ОДИНЦОВО...))) команда очень похожа на ДРУЗЕЙ, а это ещё один достойный конкурент за медали. Коллектив сильный и очень опасный, если так будут играть каждый матч, то 100% будут в призерах... Возможно мы сыграли один из лучших своих матчей... Гол КАЗЫ - СКАЗКА. Поэтому НАМ ПОВЕЗЛО....

Спасибо всем за игру...



Последний раз редактировалось: Тоха (Пн Ноя 12, 2012 12:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Сам зимний стал жестким и грубым... Раньше вратарей не трогали, а сейчас почти в каждой игре то в спину толчок, то локтем по ребрам. Так что так...

Ну Дмитрий!!! Ну хитроман! Тебе бы покаяться, а ты тут ещё и виноватого ищешь....Никишкин выпрыгивал перед тобой, а ты выбивал, через его голову мяч...
Так что ни о какой грубости с его стороны и речи быть не могло... Ну лукавь Дима, не стоит, ещё более настраивать против себя народ.

Дмитрий! Насколько я знаю, это уже второй случай с твоей стороны? Так вот ты теперь и ответь, сколько ты бы дал вратарю другой команды, за аналогичный проступок!
Только вот не надо всех этих..."Судья не видел", "Вратарей раньше не трогали" и "по регламенту....." Ты сам то как сей эпизод оцениваешь?

И последнее... Ты ДМИТРИЙ не ври на счёт того, как стал народ играть против вратарей... Ни один уважающий себя игрок, не станет умышленно наносить травму вратарю...
Игровой момент-да, в пылу борьбы-да, но то что ты тут пишешь... Это полная "лажа" в своё оправдание!!!

Кстати, Антон Никишкин, сам вратарь 1991года и насколько я знаю, даже не собирался тебе "отвечать", хотя как мне кажется, имел на это право, но он этого не сделал, потому как сам ВРАТАРЬ!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Перед тобой и тебе подобными мне каяться не в чем. Перед Антоном извинился сразу и ещё раз после игры.
"...Против вратарей..."- чистая личная статистика:
Раньше травмы - ободранные бёдра да колени, ну пальцы выбитые.
А теперь синяки, а в прошлом году и два сломанных ребра - ???.
И я не говорю, что специально "идут ломать вратаря", просто все хотят затолкать этот мяч в ворота несмотря на что))) - ударов мало, а силовой борьбы в площади ворот выше крыши, в том числе и грубой (не специально просто "очень мяч нужен").
По своей ситуации я написал - до 5 игр. Что выбран был другой пункт регламента вопрос к судьям.
А кстати почитав форум - "за драку" выписали то ж мало?, за отмашку, а народ пишет что драка была...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Смотрел игру. Много мыслей,но хотелось бы выделить главные) Согласен с Максимом Величко
Цитата:
Макс Величко писал(а):
потому что турнир перестал быть любительским и дружеским, как в самом начале его создания!!! Теперь важно не поиграть в футбол и пообщаться, а любым способом победить и добыть заветные 3 очка.

Друзья и руками голы забивали и местами подлости всякие) - но все эти моменты должны решаться на поле судьей ,а не на форуме вот тут после игры. Как Валера не видит игрового эпизода с Дмитрием? в штрафной,а смотрит на скамейку запасных когда играют Одинцово- Друзья????
В итоге половина будет пропускать игры,не играть,желтые карточки - и все это творит судья. Опять же -как ни крути ,опять тема судейства. Взносы увеличились,а судьи у нас местячковые или те,кто приезжает из постоянных. Столько людей вовлечено в первенство,можно было и подумать как вопрос с судейством решить,уверен что ситуация бы изменилась. Дальше будет еще хуже-это только первый тур! Просто вот так играть когда собираются взрослые люди,коллективы ( пример тому игра Вендетты с Альясом ,еще один) и один судья-редиска портит все одним решением? - спортивное соперничество нынче отходит на второй план - такие очки записываются в таблицу в зачет. И коллектив понимает,что если он забил рукой и это помогло сделать + 3 , то почему бы не исполнить еще что-нибудь,когда арбитр это позволяет. Чем дальше в лес-тем больше дров. И судьям надо объяснить всем ,чтобы они не думали,что зимнее первенство - это соперничество двух клубов Транки и Друзья) А то постоянно за уши подтягивают догоняющих засчет других команд) Одинцово хорошо себя проявили-команда хорошая,ну в этом никто и не сомневался. Обидно за ребят ,что вот так вышло. С 0-2 отыграться...и вот так вот...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
p.s. Дмитрий, соглашусь с травматичностью. Когда выходишь во вратаря мало думаешь о его здоровье... да и о своем тоже) так что несомненно тебе достается и немало. Но ты не прав. На эмоциях и по инерции нога сама не вылетает и нь бьет человека в корпус,ну или на шее у лежащего человека не оказывается. Поэтому становись добрее - это важнее,чем 3 очка!)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес - согласен на 100% по судейству - слабое.
Что быть добрее) тоже согласен.
Но всё равно - "инерция-ЭМОЦИИ"... Я ж не бегаю по полю или даже лишнего шага не делаю (л) чтоб кого то ударить...
Ну всё тема "про себя" закрыта, посижу две игры "подобрею"))) а там глядишь "новый" вратарь Друзей хорошо сыграет - и наконец то буду просто смотреть футбол (и тока при необходимости играть).


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
твоя главная ошибка "неуверенность" - более чётко свисти и показывай руками и мимикой, что ты уверен в принятом решении (даже если оно неправильное).

Диман,я теперь понял какие установки даются судьям в подтрибунном помещении)
p.s. на самом деле не смешно - давайте вместе подумаем как решить вопрос с судейством.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не, не понял Михе я это давно говорю...
А тут особо и думать не надо - не должно быть "не заменимых". чтоб судьи тож не расслаблялись. Но вся проблема в "приезде" к нам на целый день-воскресенье...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Перед тобой и тебе подобными мне каяться не в чем.
А мне и мне подобным, твои извинения нахуй не нужны!!!Тем более от такого как ты!!!
Ты только подумай если есть чем, что бы было, если бы Антон, в ответ уебал бы тебе с ноги?


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ты только подумай если есть чем, что бы было, если бы Антон, в ответ уебал бы тебе с ноги?

вот вот... Вы тока таких моментов и ждёте. Футбол как таковой Вам нафиг не нужен.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
Ты только подумай если есть чем, что бы было, если бы Антон, в ответ уебал бы тебе с ноги?

вот вот... Вы тока таких моментов и ждёте. Футбол как таковой Вам нафиг не нужен.

Какая всеобъемлющая мысль! Какое шикарное познание человеческой души!!! Ты свои фантазии с реальностью то не путай!
А то ишь ты,мы ЖДЁМ! А ты всё делаешь для того, что бы это произошло! Так кому тут футбол не нужен?
И потом, если бы я захотел, что бы это произошло, то я бы тогда по другому сказал... Что-нибудь типа "Жаль, что он тебе не ответил"



Последний раз редактировалось: ДОК (Пн Ноя 12, 2012 19:02), всего редактировалось 1 раз

_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
почитай форум второй лиги и "бред вышки", вот и вся разница - досвидос)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
почитай форум второй лиги и "бред вышки", вот и вся разница - досвидос)

Читал. И знаешь почему там такого "бреда" нет?.. Да потому, что там нет команды "Друзья"... Вот тебе и досвидос)))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://www.youtube.com/watch?v=Qd-5U-ViilU

ДЕ РОССИ - ПАДОНОК, НА РОЗВАДОВСКОГО ПОХОЖ. lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах