Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
3 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Serega J писал(а):
Макс писал(а):
Партизан чертовски хорош, берегитесь!))

Особенно после хорошей субботы))

Я на полном серьезе думаю, что парни незаслуженно низко сейчас в таблице..думаю скоро игра у них наладится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это говорил игрок, который не мог играть по причине травмы zwinkern
А что касательно легко говорить. Да мне вообще пофиг lachen
Я полностью согласен, что судья должен видеть такие моменты. Похожий момент был в игре 1-ого тура вышки, когда играли Теплосервис и Воины, там правда мяч не в ворота летел, а вдоль, но тем не менее игрок спокойно замыкал что и привело бы к голу.
Просто размусоливать этот момент на несколько страниц не вижу смысла.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А что касательно легко говорить. Да мне вообще пофиг
Я полностью согласен, что судья должен видеть такие моменты. Похожий момент был в игре 1-ого тура вышки, когда играли Теплосервис и Воины, там правда мяч не в ворота летел, а вдоль, но тем не менее игрок спокойно замыкал что и привело бы к голу.
Просто размусоливать этот момент на несколько страниц не вижу смысла.


Вот будем с вами играть, купим судью, вы нарушите где-нибудь в центре, а он пенальти поставит. Посмотрим потом как вы молчать будете!lachen

P.S. Если такое действительно будет, мы не виноваты! Мы честная команда!lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну мы вроде как уже поняли, что после игры бесполезно кому-то что-то доказывать.

по матчу Антифриз - МУ
У меня бы не повернулся язык назвать слабохарактерной команду МУ, Начало первого тайма было довольно резвое, были качели. У Могучих Утят есть индифидуально очень хорошо подготовленные игроки, но я не увидел команды. В защите еще все более менее, когда катают мяч, но вот когда начинается атака вся команда бежит забивать, в результате и получали не раз острые контратаки. Первый гол забили благодаря несогласованности как раз-таки командных действий соперника, пока они что-то пытались сказать судье мы быстро разыграли и забили долгожданный гол. Долгожданный потому что по игре тот кто первый бы забил и завладел бы преимуществом, если бы нам забили непонятно чем бы вообще этот матч закончился. Далее буквально через пару минут хороший низкий удар и защитник еле-еле касается мяча, чего оказалось достаточно, чтобы мяч залетел аккурат в угол ворот. После этого еще немного побегали потолкались и конец первого тайма. За весь второй тайм МУ не сделали около наших ворот практически ничего, у нас же было очень много голевых моментов, но наше нападение, особенно в моем лице чудило и прощало противника раз за разом. Я умудрился с ленточки не забить, при этом сам оказался в воротах lachen Потом началась жесткая и местами даже грубая игра со специальными ударами по ногам, где-то не специально, а где-то даже на грани красной карточки, но судья у меня такое ощущение что карточки просто забыл в судейской. Но отсудил хорошо.
МУ не тот соперник, который легко сдается, но может дать слабину. Спасибо парням за игру.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша писал(а):
Торпедо-Жаворонки 2-0 Crazy horse

Интересно послушать про этот матч.

Крези не собрался?Или Торпедо прибавило?


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А что касательно легко говорить. Да мне вообще пофиг


Кашперыч, случись такое с Антифризом. Вы бы всей командой ассимилировались с твоим аватаром))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А разводить пиздешь, да не надо. Но, Дмитрий так на мой вопрос и не ответил!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А что было в других играх?

неправильная позиция судьи.
не увиденная рука в центре поля (игрока БВ), пошла опасная атака на ворота Хелса-2.
и ещё пара замечаний - просто он судил первый раз у нас, естественно мы за ним наблюдали.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А разводить пиздешь, да не надо. Но, Дмитрий так на мой вопрос и не ответил!!!

на какой?
За исключением 3-5 человек пишущих про футбол, большинство форумчан заходят сюда "попи...ь".
Периодическое общение с игроками из Атлетики в "живую" так сказать (прошлые года) - в основном по игре ноль, про всё, что её сопровождало много)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Дмитрий:


а таблица результатов 3 тура с авторами забитых голов есть??

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
без авторов есть. На главной странице и в оргкомитете...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про Атлант можно ещё кое-какую деталь добавить.
Парни, явно, совсем не случайно забили с угловых,если не ошибаюсь, все свои 3 гола в ворота Торпедо (Жаворонки).
В игре против нас они показали благодаря чему это у них получились. Достаточно просто, но со вкусом. Именно то, что и требуется в мини-футболе.

А парням из Атланта, по дружески, посоветую разобрать свою игру в тот момент, когда их прессингуют, особенно при вводе мяча вратарём. Т.к. почти 10 минут из второго тайма мяч только и делал что летал от ворот до ворот практически без шансов на контроль мяча.
Но Стрела то вела в счёте и упрощать игру было допустимо, а вот Атланту нужно было отыгрываться.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Т.к. почти 10 минут из второго тайма мяч только и делал что летал от ворот до ворот практически без шансов на контроль мяча.


Вот вот...У Crazy Horse похожая манера игры,только они немного слабее "классом".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша писал(а):
Цитата:
Т.к. почти 10 минут из второго тайма мяч только и делал что летал от ворот до ворот практически без шансов на контроль мяча.


Вот вот...У Crazy Horse похожая манера игры,только они немного слабее "классом".


Манера ты имеешь в виду вообще так играть...а классом я так понял отличаются по исполнению и контролю мяча.


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Весьма весело, парни, вас читать: "Класс", "исполнительское мастерство", "манера игры".
lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах