Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Снятие Транквилизатора с турнира - обсуждение!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ипа они пусть следят за нарушением правопорядка и т.п. и решения по их линии, а не спортивной.

так вот на стадионе и был нарушен правопорядок распития спиртных напитков...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
такого не было... 100%...

на 200 процентов было. упала бутылка с пивом вниз...на крышу....разбилась ...мы осколки убирали....
Слова Костина услышали,все убрали сразу,выводы сделаны....
этого не достаточно???? тогда на матчи с Транками по согласованию с командами будут проходить на первой школе...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Из мужи слона сделали....) вот умора)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
я действую по своему" - такое впечатление, что ВВ просто хочет сам проводить этот турнир...

Дима, ты взрослый человек... всё называешь своими именами... проиграны выборы, где можно набрать рейтинг? конечно на футболе, его у нас в городе очень любят... а тут такое место...)
на месте ПРЕЗИДЕНТА (Чудакова А.А.) я бы уже давно задумался, что Костин В.В. теневой лидер в его сфере... у Андрея не плохая возможность балатироватьсяна выборах, где он, я уверен возьмёт столько голосов, сколько нужно... и тут идёт уже политический вопрос...

мне похуй на это вообще, мне не понятна ситуация по ТРАНКАМ..?!?!? давайте будем проводить турнир на первой школе... там директор школы Владимир Николаевич, он всю жизнь и был ВЛадимиром Николаевичем...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
на 200 процентов было. упала бутылка с пивом вниз...на крышу....разбилась ...мы осколки убирали....
Слова Костина услышали,все убрали сразу,выводы сделаны....
этого не достаточно???? тогда на матчи с Транками по согласованию с командами будут проходить на первой школе...

не было этого 3000%.... бутылка разбилась на много раньше, до прихода Костина...Евтушок её убрал за секунду... а через 10 мин. пришел Костин и начались качели...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
на месте ПРЕЗИДЕНТА (Чудакова А.А.) я бы уже давно задумался, что Костин В.В. теневой лидер в его сфере... у Андрея не плохая возможность балатироватьсяна выборах, где он, я уверен возьмёт столько голосов, сколько нужно... и тут идёт уже политический вопрос...

вот именно это я и имею ввиду!!!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
не было этого 3000%.... бутылка разбилась на много раньше, до прихода Костина...Евтушок её убрал за секунду... а через 10 мин. пришел Костин и начались качели...

Тох,сам факт был...что она разбилась...а остальное ,видел-не видел это уже второе дело....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дима, ты взрослый человек... всё называешь своими именами... проиграны выборы, где можно набрать рейтинг? конечно на футболе, его у нас в городе очень любят... а тут такое место...)на месте ПРЕЗИДЕНТА (Чудакова А.А.) я бы уже давно задумался, что Костин В.В. теневой лидер в его сфере... у Андрея не плохая возможность балатироватьсяна выборах, где он, я уверен возьмёт столько голосов, сколько нужно... и тут идёт уже политический вопрос...

мне похуй на это вообще, мне не понятна ситуация по ТРАНКАМ..?!?!? давайте будем проводить турнир на первой школе... там директор школы Владимир Николаевич, он всю жизнь и был ВЛадимиром Николаевичем...

Тоха, как всегда,сказал как есть открыто...полностью с ним согласен...от и до.... Вроде была команда Строитель....и неплохая команда....и человек относился ответственно к турниру...как организатор своей команды...поэтому сказать,что он не понимает что делает - было бы ошибочным...здесь именно приследуется другая цель - обозначить себя и что с ним надо считаться...
только вот и так все уважительно к турниру относятся...так зачем же так вопросы административные решать не теми рычагами управления,которые для этого предназначены...вообще,если честно,оправдываться вообще не хочется...слишком много чести....
ДАВАЙТЕ УЖЕ О ФУТБОЛЕ....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
не было этого 3000%.... бутылка разбилась на много раньше, до прихода Костина...Евтушок её убрал за секунду... а через 10 мин. пришел Костин и начались качели...

значит кто то "вложил" и он шёл с конкретной целью...
а дальше возможны действия - "на стадионе творится бардак, организаторы не справляются наведением порядка, пьянство на трибунах и в раздевалках, груды мусора, по полю бродят толпы посторонних людей, и т.п.... дайте мне порулить" - ну как разве не похоже? А вместо Транков могли быть кто угодно... но лучше не городские...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А вместо Транков могли быть кто угодно... но лучше не городские...

Будут 86 бодаться с Джогой за чемпионство....))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
не было этого 3000%.... бутылка разбилась на много раньше, до прихода Костина...Евтушок её убрал за секунду... а через 10 мин. пришел Костин и начались качели...

Тох,сам факт был...что она разбилась...а остальное ,видел-не видел это уже второе дело....

Саня, бутылка разбилась, её УБРАЛИ, а через год пришел Костин... вот это и есть факт...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А вместо Транков могли быть кто угодно... но лучше не городские...

В этот же момент на трибуне прямо над входом в раздевалку бухали НАШИ городские ребята, к которым не возникло ни одного вопроса по их распитию...) смешно... цирк...
Чудаков, задумайся...!?!?
Транки, мы Вас поддержим... Вы всего лишь повод в нашем колхозе...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
во общем ребят нужно что то предпринимать. давайте соберёмся, пусть не все капитаны, но хотя бы половина...
ни фига мне не нравятся эти подводные камни, что блин ещё ждать?


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
то что здесь ведется политическая игра - это однозначно. Дима не даст соврать, на обсуждении вопрос помилования Транков Костиным даже не обсуждался. Значить поход в администрацию В.В. уже запланировал. Не думаю, что мишень Костина турнир и моя скромная персона. Если б это место было б таким хлебным уже б давно меня попросили. Но нет - гемора много Скорее всего цель - место начальника отдела спорта. Отдел расширили, Николаев спорт любит. Поэтому начались проверки с целью показать некомпетентность именно организаторов со стороны администрации. А лес рубят - щепки летят


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Необходимо равняться на Европу

Юра, Юра... ты был в Европе.? там хлеще чем у нас... у нас люди "пердят" по выходным... а там обсираются... Европа нам не показатель... надо быть людми в первую очередь, как со стороны команд, так и со стороны организаторов и директоров...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах