Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 35
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
СУДЬЯ, ОРГКОМИТЕТ, ПРЕЗИДЕНТ, ДРУЗЬЯ, ТРАНКВИЛИЗАТОР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Зачем сюда вмешивать прошлый год! Есть вчерашний матч и нет решения.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Честно,очень жалко Транков-парни вели 1:0 и получили на 200 процентов выдуманный пенальти,так что понять такие эмоции,когда твою команду убивают конечно можно...и по-моему мнению Транки играли лучше и как минимум заслуживают ничьи в этом матче,но правила есть правила и если отбросить всю предвзятость,то самое справедливое решение это 0:5,потому что надо самими контролировать свои эмоции...уверен ,что парни и сами это сейчас прекрасно понимают.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Честно,очень жалко Транков-парни вели 1:0 и получили на 200 процентов выдуманный пенальти,так что понять такие эмоции,когда твою команду убивают конечно можно...и по-моему мнению Транки играли лучше и как минимум заслуживают ничьи в этом матче,но правила есть правила и если отбросить всю предвзятость,то самое справедливое решение это 0:5,потому что надо самими контролировать свои эмоции...уверен ,что парни и сами это сейчас прекрасно понимают.

Парни бы тебе сейчас сказали)))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
лично меня радует только одно - этот судья неизвестно откуда.ошибался он из-за накала матча.которого транки тоже не выдержали!мы играли правда жестко-но не грубо!я думаю ни у одного транка нет даже ушиба!
кстати они весь матч плакались-что у них ноженьки болят-после этого вставали и неслись вперед...

РЕШЕНИЕ НАДО ПРИНЯТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,не сомневаюсь)))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санек,есть и положительная сторона-у вас с Михалычем теперь наверняка появится больше игрового времени!!!!))))))))))) augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Антох,ты не задумался,что так же элементарно,если бы судья запомнил последний кричащий голос игрока Друзей,вы могли бы оказаться вместо нас в его отчете? И еще!!!!!!!!! Не мы ушли с поля - судья!

Я не говорил, что ушли игроки Транквилизатора, ушел судья по вине игроков Транквилизатора... (внимательнее читай)... Наша команда с судьей на спорила во время удаления как нашего игрока (Гребенникова И.), так и Вашего (фамилия неизвестна)...
Цитата:
только переигрывать.

нахуя нам переигрывать, если в конфликте виноваты Вы полностью... и последние 3 минуты Вы должны были играть в меньшенстве... нереально Сань... ты хочешь переиграть проигранный Вами матч... Мы его выйграли))))
Цитата:
ИТОГ:
СУДЬЯ НЕ СПРАВИЛСЯ С ПОСТАВЛЕННОЙ ЕМУ ЗАДАЧЕЙ!(не мне решать,но это в нашем уникальном случае неоспаримо) ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ МАТЧ ДОЛЖЕН БЫТЬ АННУЛИРОВАН,ВСЕ КАРТОЧКИ,ПОКАЗАННЫЕ ТАКИМ СУДЬЕЙ СНЯТЫ СООТВЕТСТВЕННО. ПЕРЕИГРОВКА.
а это уже к смене оргкомитета может привести, в элементарной ситуации оргкомитет не смог повлиять на судью, чтобы тот продолжил игру... авторитета оргкомитета нет...



Последний раз редактировалось: Тоха (Пн Янв 19, 2009 13:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антох,глупость говоришь(я про смену оргкомитета).Оргкомитет и не должен влиять на судью ,чтоб тот матч продолжал,нах...я он тогда вообще нужен,если бы он делал так как хочет оргкомитет???Он принял решение,что матч сорван по вине команды и Транки и все,какие вопросы могут тут быть к оргкомиету?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тогда, Транка 0-5, вот и все... Я так могу любой матч сорвать, а потом переиграем, если результат во время матча нашу команду устраивать не будет... Солгласись... При чем здесь МЫ? мы не нарушели ни правил, ни регламент... и доигрывать матч должны были в большинстве... какая переигровка????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Warrior писал(а):
Тоха писал(а):
Да и еще, если бы не техническая победа (поражение) Ветеранов, хуй бы Воины заняли второе место... Были бы 4-е... а сейчас нам рассказывают люди о справедливости.... бля, я в шоке от этого города...

Тоха наша прошлогодняя ситуация в матче первого тура против ветеранов была абсолютна другая по содержанию и смыслу. Мы подали протест напомню на то что, в команде Ветераны играло 3-е легионеров одновременно на поле, а по прошлогоднему регламенту разрешено было 2 легионера одновременно на поле. И в итоге оргкомитет принял решение в нашу пользу,т.к. ветераны нарушили регламент. Действительно если не эта победа на бумаге мы бы не были вторыми в прошлом году, ими бы стали ветераны... Но их никто не просил нарушать регламент, он одинаков для всех команд!
В вашем же вчерашнем матче регламент совсем не причем, ушел с поля арбитр, ладно бы если его ударил бы кто-то из игроков команды Траков, тогда да базара нет - поражение им 0-5 и все, но на него никто руку не собирался и поднимать, он просто банально струсил и из-за этого техническое поражение Транкам???

Юра, Ветераны после Вашей кляузы все оставшиеся игры в чемпионате так играли... и ни кто им 0-5 не писал... хотя также могли и переиграть и в конце концов повести себя по-мужски - оставить тот результат который есть... Конечно ты сейчас рассказывать будешь, что там регламент и все такое... Вы бы уже просто молчали и не лезли в ту кучу говна, которую не убрали за собой с прошлого года... я остаюсь при своем мнении и менять его не собираюсь... мы матч не срывали...



Последний раз редактировалось: Тоха (Пн Янв 19, 2009 13:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антох,я уже написал чуть выше,какое решение считаю справедливым самым в такой ситуации. augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
если отбросить всю предвзятость,то самое справедливое решение это 0:5,потому что надо самими контролировать свои эмоции...

Все верно... разговор окончен...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ты хочешь переиграть проигранный Вами матч...

)))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
ты хочешь переиграть проигранный Вами матч...

)))))
lachtot lachtot lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, не этот бы судья...закончилось бы все 3-мя очками в нашу копилку. Кто считает по-другому? Кроме Тохи)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 35
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах