Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
7-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Warrior писал(а):
Вот будет интересный матч!!! Сможет ли Виктория бросить Вам вызов если у вас будут ВСЕ???

Не знаю, не буду говорить громких фраз и ставить крупные счета! Посмотрим, время покажет, а пока нам нужно настраиваться на Транков! Думаю,интересный матч будет!!! Тем более играть мы будем только на победу,т.к. планируем попасть в тройку!!! augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Из Воинов там кто-то что-то безпредметно понакалякал,трансферы в небытие и так далее. На это вот что тебе отвечу - сафывоахфщшыоафыовсхфыосфыос фывоащшфывосхщ ыохщ хщывоахщ фыоуцоахщц щываопаывдоаывдлафылвфылвфылдвфуфыввф фывфывфывйцуойцдоуйшцщгоущдйцовжщофыювойцдовйцдорвдйшцовйцзщшвфцышлвжфшвхзйц. Думаю,этого достаточно.
Наш матч. Скажу только по поводу судейства. Судья все что мог сделал! И руку увидел третью у человека и пенальти поставил,так как вроде не было еще в матче его-решил насытить игру.И когда забила Виктория 5-ый мяч со штрафного на таймере судьи было 25:01.Буквально на последней секунде забили.Как в хоккее.И Строитель еще в предыдущем матче. Бомба в одну воронку падает - доказала Виктория) По поводу игры Виктории -нечего сказать вообще.



Последний раз редактировалось: СанчеС (Вт Дек 16, 2008 02:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, кстати я слышал, что второй го 86-х, на самом деле Скрябин в ворота подправил, по этому поводу не удержусь и еще раз процитирую Тоху "скажу, что нет позорнее гола забитого в свои ворота)))))" АЛЬЯНС - ЧЕМПИОН!!!))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Скрябин Вам в ОЧКО в суперкубке забил, сетку после того матча забыл отрезать и Вам подарить)))))да и в прошлом туре если не ошибаюсь тоже расчихлили между, так что альянс пусть пока отдыхает а то навена одно место побаливает)))))нет?????ждите второго круга, готовьте очко альянс))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
АЛЬЯНС - ЧЕМПИОН!!!))))))

был когда то, но это в прошлом я думаю он забудет о тех временах надолго!!!!!!!!мы поможем, не пережевай Андрюх)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да тур удался Виктория.... это конечно, что-то с чем-то.

+1


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2prezident:
Был уверен, что отчет появится очень быстро, благодаря уверенной победе Альянса lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
НЕ СЛИШКОМ МНОГО РУТИНЫ. НУЖЕН КАЛЕНДАРЬ ДЛЯ ВТОРОЙ ЛИГИ И Т.П.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А вот про игру Транки-Виктория хочется поговорить побольше)))))Санчес,тебе не кажется,чты ты немного поспешил,написав после прошлого тура сообщения про ваш класс и опыт???

Цитата:
игра то была транков не на класс а на 2 выше!!!! расслабились рано!!!!!

Цитата:
А если еще вспомнить субботний матч на Кубок с одним из лидеров 2-ой лиги Керамикой и его не утешительный итог для транков....0-2 - напомню....Думаю язык Санчесу команда Транквилизатор должна оторвать как минимум... А уж Уважаемый мною идейный вождь Транков - Алексей Иванов может это сделать при желании легко!!!А там и до трансфера Санчеса в небытьё рукой подать....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Возможно на твою игру слова,сказанные на форуме и влияют самым прямым и непосредственным образом!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поэтому предлагаю к следующему туру больше форум не просматривать тебе,чтобы не дай бог не сглазить)))))))))))))))))))))))))))Начну прямо сейчас)
Вообще,я считаю,что самый классный игрок,играющий в самой опытной-команде это ,безусловно, Warrior. Да еще и Дрим Тим на вас не настроились. Думаю,в следующей игре Warrior (даже не думаю,а уверен) покажет классную игру,которая в целом поможет команде выглянуть наконец-то из "подвала" и наконец увидеть свет.Ты хотя бы смайлик один поставил,когда писал) Ну или два))
Кстати,подумай о селлекции.Если Воины после первого круга не развалятся-это уже будет хорошим результатом)
У вас в команде языки отрывают за поражения???? Тогда уже вся команда должна быть "немой" )))))
Виктория - молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)



Последний раз редактировалось: СанчеС (Вт Дек 16, 2008 02:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
благодаря уверенной победе Альянса

вымученной, у неполного состава ветеранов, и то отскочили было смешно смотреть как люди в 40 42 года в конце матча гоняют команду в желтых манишках как вшей)))))по полю, и это у ветеранов была одна замена, + травмированные играли почти весь матч, ха уверенной))))не смешите

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне было не смешно... Я вечером еле до дома дошел - потянул связки. У Ветеранов очень хорошая команда. Яценко, Лапшин, Лузякин дадут фору многим молодым. Нам было очень тяжело с ними играть, возможно Друзьям Ветераны по плечу - они же ЧЕМПИОНЫ)))
А то что у них молодежь не приехала - это не наша проблема, а их. У нас 3 игроков основы не было, значит у нас тоже неполный состав играл...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Мне было не смешно... Я вечером еле до дома дошел - потянул связки. У Ветеранов очень хорошая команда. Яценко, Лапшин, Лузякин дадут фору многим молодым. Нам было очень тяжело с ними играть, возможно Друзьям Ветераны по плечу - они же ЧЕМПИОНЫ)))А то что у них молодежь не приехала - это не наша проблема, а их. У нас 3 игроков основы не было, значит у нас тоже неполный состав играл...

Сбалансированное сообщение и в золотую середину.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
Цитата:
2ФИЛАТ:
А вы планируете собраться на эти два матча или пока неизвестно?

Планируем, но с Транками будет уже совсем другой состав, не как со Строителем, но тоже не хуже!!! А вот с Викторией, скорее всего будут ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!! Возможно, что таким составом мы ещё даже не собирались!!!))))

Даже не заявленные??)) ну виктория добивается победой любой ценой и в случае чего вас точно запалят))))))) lachtot


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2СанчеС:
Не я начал мусолить Мою команду, но хочется закрыть эту тему!
Воины не развалятся 100 пудов, мы Санчес не Меркурий, где ты играл раньше, если я не ошибаюсь?!
Насчет языка я может и погорячился и имею честь за это извиниться!!! Но опытная и классная команда, которой вы действительно являетесь не должна проигрывать на первой стадии Кубка дебютанту первенства в любом составе и обязана не расслабляться при счете 5-1 в свою пользу за несколько минут до конца матча,ИМХО!!!grьbel
Спасибо конечно за комплименты в мой адрес, но я их в этом сезоне не заслуживаю, как и надеюсь только пока вся моя команда!!!!
Удачи на футбольном поле тебе лично и вашей отличной команде, которая показывает очень классную и содержательную игру в этом чемпионате!!!


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
как люди в 40 42 года в конце матча гоняют команду в желтых манишках как вшей)))))по полю
Пять баллов!
lol Жестко ты Саня!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах