Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
9 тур в первой лиге
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Misha писал(а):
Ответ Команде Меркурий!! Ребята!! Если вы расчитываете, что Гога с Вовой будут играть за вас, то читайте ригламент, там сказано, что переход осущечтвляется с согласия 2-х капитанов!! Еще раз 2-х!!!! А у вас есть согласие только одного!! Вашего!!!! zunge zeigen

Отвечу без каких-нибудь предвзятостей...в этом вопросе затронута веритикальная мобильность,т.е. переход из второй в первую-среди лиг,а не среди команд второй лиги,поэтому это автоматически снимает вопрос о том с какими побуждениями переходят игроки. Не для того,чтобы играть против своей же команды...а с желанием играть в первой лиге.Регламент соблюден- трансферное окно открыто ненадолго...в него мы попадаем.
поэтому я думаю все вопросы сняты strichauge

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитирую:
"5.15. Все переходы игроков из одной команды в другую осуществляются между кругами на основании заявления игрока подписанного представителями заинтересованных команд."
Заинтересованные команды еще не значит команды, из которой в какую переходят игроки. Просто заинтересованные. И не написано сколько заинтересованных команд должно быть (т.е. хватит юридически и одной).
Да, в нашем регламенте много дыр, которые могут к вам повернуться как лицом так и жопой. Но вот отношение некоторых людей к футболу и желаниям своих игроков просто поражает... даже от тебя Миша я таких идей не ожидал.
И еще интересно: Ты ребятам свои соображения высказывал в лицо? Что они тебе ответили?


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообщем Денис я вверху написал сообщение без предвзятостей....и все будет именно так....Когда из команды по каким-либо причинам уходят люди это их желание и удерживать их это глупо,Миша ты же сам должен это понимать-для меня бы это было своеобразным унижением в какой-то степени...даже если они останутся думаешь они будут играть? да играть то точно не будут....ну это так лирика....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен Алекс, предлагаю забыть и не напрягаться...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
НЕ ребята!!!! Вот по норальному надо было поговорить с нашей командой, и тогда без вопросов отпустили! А так под этим трансфером должна стоять МОЯ подпись, что я не против!!! А так как сделали вы на хорошо!! Втихую!!! Вот теперь попробуйте меня найти, до ВАШЕЙ ИГРЫ!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Зачем с командой говорить? Это все равно что перед тем как сделать предложение девушке подойти к ее родителям и попросить благословения )))))))


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну по крайней мере раньше так и делали!! А вот я не люблю когда в вопросе о моей команде меня игнорируют и втихую строют планы за спиной!!! У вас должно быть достоинство и уважение! А пока я его не вижу!!!! Я нормально отношусь и к вам и к Гоге с Вовой! И хоче, чтобы ребята играли в достойной команде, но вот из-за того как вы поступили по отношению к нам!! Их перехода будите ждать до следующего чемпионата!!! Удачи вам!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
irre


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Misha писал(а):
Ну по крайней мере раньше так и делали!! А вот я не люблю когда в вопросе о моей команде меня игнорируют и втихую строют планы за спиной!!! У вас должно быть достоинство и уважение! А пока я его не вижу!!!! Я нормально отношусь и к вам и к Гоге с Вовой! И хоче, чтобы ребята играли в достойной команде, но вот из-за того как вы поступили по отношению к нам!! Их перехода будите ждать до следующего чемпионата!!! Удачи вам!!!!!

бубубу kopf gegen wand


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Еще по поводу переходов! Видел как его заполняют другие команды и там обязательно требовалась подпись капитана команды из которой игрок уходит, что он не против!!! Как вы думаете я соглашусь в ВАШУ пользу!!???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
РОТАР Я тебя немного не понял!! Что ты хотел этим сказать!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Итак.....согласен с Мишей лишь в том,что действительно открыто надо сообщить....это все равно как сейчас у нас- Кавтарадзе...к нему подошел из Транков Борис и предложил играть за них...не посчитав нужным сообщить команде...мы это узнали от самого Кавтарадзе...Твои игроки,Миша, сами тебе сказали что им предложили в Меркурий??? Или они посчитали ненужным это сказать? а может просто не было возможности и еще скажут?
Ведь мы не должны были бегать искать тебя чтобы говорить об этом...позвонили игрокам и им сказали...а каким образом до тебя это дойдет об этом не совсем думали...вот узнал здесь,никто ни хотел за спиной какие-то движения проводить , они и так перейдут, мы не парнеры по бизнесу...
И никто не говорит что неуважительно относится к тебе или к твоей команде.Но если это будет названо причиной что якобы мы не осведомили тебя и теперь ждать перехода придется до следующего чемпионата вот тогда уже просто переведем их молча и все...регламент - трансферное окно открыто,по желанию игроков...все- ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!!!!!! или с кем еще посоветоваться предлагаешь???????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ха!!зря никто не верит в ФОРТУНУ91!!!она вам еще покажет!!!strichauge))))кстати,объясните мне одну любопытную для мя вещь!почему все команду играющие с фортуной 91 пытаются показать не игру а умение и никому не нужные понты и разного рода грязную игру!!!это не относится к команда транквилизатор,вендетта и водник!!!!эти 3 команду спокойно играют и показывают МАСТЕРСТВО!!!!!
PS:игрок команды транки которыв всадил мне в ногуstrichauge)нога то болитstrichauge)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Первое!! Мне никто ничего не сообщал! Я сам допер и спросил сегодня у Вовы! Он ответил да! Вчера вечером я приходил на зарю и видел почти всех ваших! И ни ОДИН человек мне ничего не сказал!! Это раз!! По поводу того, что согласия игроков хватит- это неверно!! Нет, ну если вы хотите просто поиграть в футбол с ними и , чтобы вам каждый раз записывали 5:0, то пожалуйста! А так, под трансфером должна стоять МОЯ подпись, а ее пока нет!! Это точно!! Если вы не верите мне, то спросите у президента!! По этому вопросу я с ним сегодня консультировался!! И смело могу послать вас НА,,,Й!!! И буду прав с моральной точки зрения!!! Надо все делать по человечески!! Тем более у Вашего капитана есть мой тел!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Misha писал(а):
РОТАР Я тебя немного не понял!! Что ты хотел этим сказать!!!

Только то, что ты ВЕЧНО всем не доволен, почитай историю своих сообщений здесь и на меркурие, как так жить то можно?!!!! motz


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах