Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Снятие Транквилизатора с турнира - обсуждение!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а Транки его послали...

Дима, такого не было и в помине... слышал своими ушами данный разговор...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Причем,еще подозреваю,что вот как будет - решение будет отменено и будут сняты очки штрафные....короче, думаю,будь любой другой человек на этом месте - этой темы даже и не появилось бы на форуме вообще в принципе....


ни каких очков снято не будет - нет у нас этого в регламенте.

здесь если и будет какое то решение то только административное - орг комитет ни чего не сделает если решение примут через администрацию...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
детсад.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дима, такого не было и в помине... слышал своими ушами данный разговор...

верю (я ему так и сказал не похоже на Транков, а он "синяя форма, куртки? адидас? его возраста?" - о ком кстати речь?)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Как директор стадиона - лицо напрямую ответственное за порядок на стадионе (по его словам в администрации есть жалобы на пьянство на стадионе, его вызывали потребовали навести порядок...) он имеет полное право допускать или не допускать людей на стадион (законы РФ, устав стадиона, как организации).
Как же здесь все запущенно... половина слов (не твоих Дима) враньё...
Каждый хочет быть ШИШКОЙ...) а лет десять назад был просто дядя ВОЛОДЯ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Как же здесь все запущенно... половина слов (не твоих Дима) враньё...Каждый хочет быть ШИШКОЙ...) а лет десять назад был просто дядя ВОЛОДЯ...

Вот тебе и основной смысл.

Цитата:
верю (я ему так и сказал не похоже на Транков, а он "синяя форма, куртки? адидас? его возраста?" - о ком кстати речь?)

Похоже на врача из Одинцово) который вообще уехал до этого момента)
Просто там было много народа постороннего при этом разговоре,поэтому мы должны были метнуться мгновенно кабанчиком и все выбросить и удалиться со стадиона...мы просто все немного подольше делали,через пару минут было все убрано....
уже как-то был прецендент,Президент сделал всем замечание,все с пониманием отнеслись...прошло время,надо почаще напоминать...только и всего....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
уже как-то был прецендент,Президент сделал всем замечание,все с пониманием отнеслись...прошло время,надо почаще напоминать...только и всего....

и я так думаю - я верю, что у нас народ всё таки адекватный)))
поэтому и необходимо (мое личное мнение) собрать капитанов и дать высказаться Директору...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А какое вообще право имеет костин снимать какую-либо команду с турнира??? как я понимаю он не организатор никакой-он только директор стадиона. А если нельзя пить на стадионе-повесь таблички, за невыполнение - штраф, и собирай денежки потихоньку. Через неделю уже никто пить не будет???


_________________
Joga Bonito!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А какое вообще право имеет костин снимать какую-либо команду с турнира???
Он имеет право не пускать команду на стадион.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А какое вообще право имеет костин снимать какую-либо команду с турнира??? как я понимаю он не организатор никакой-он только директор стадиона. А если нельзя пить на стадионе-повесь таблички, за невыполнение - штраф, и собирай денежки потихоньку. Через неделю уже никто пить не будет???

таблички висят... А право читай выше. И он не снял с турнира, а хочет запретить присутствие на стадионе...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Он имеет право не пускать команду на стадион.


Если не уладят, Транки будут за 1ой школой свои матчи играть что ли...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
небольшое уточнение по инциденту:

когда ??? пили, то уронили бутылку, она упала на крышу (стеклянную) "скамеек для запасных" - это увидел Директор и после этого сделал замечание, ну а потом всё остальное...
Кстати это несколько меняет ситуацию в том плане, что НАРУШЕНЫ правила безопасности... И если бы эта бутылка попала кому нибудь в голову, то Директор нёс бы между прочим уголовную ответственность как Лицо ответственное за безопасность....


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
небольшое уточнение по инциденту:

когда ??? пили, то уронили бутылку, она упала на крышу (стеклянную) "скамеек для запасных" - это увидел Директор и после этого сделал замечание, ну а потом всё остальное...Кстати это несколько меняет ситуацию в том плане, что НАРУШЕНЫ правила безопасности... И если бы эта бутылка попала кому нибудь в голову, то Директор нёс бы между прочим уголовную ответственность как Лицо ответственное за безопасность....

Если бы да кабы....
На входе на стадион совсем недавно табличка с запретом появилась....+стоит отряд ментов специально.....ради бога- решайте вопрос...зачем тогда там стоите????
посал в москве под деревом - 100 рублей будь добр отгрузи) тут тот же смысл...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
когда ??? пили, то уронили бутылку, она упала на крышу (стеклянную) "скамеек для запасных" - это увидел Директор и после этого сделал замечание, ну а потом всё остальное...
такого не было... 100%...

Цитата:
Кстати это несколько меняет ситуацию в том плане, что НАРУШЕНЫ правила безопасности...
бред сумашедших...) если я выкинул бутылку в урну и она разбилась, а уборщик убираяя её порезался и умер, то в тюрьму сядет Костин...) Вы в своём уме...)


Цитата:
И если бы эта бутылка попала кому нибудь в голову, то Директор нёс бы между прочим уголовную ответственность как Лицо ответственное за безопасность....
если бы попала, то уж точно Владимир Владимирович Костин ответственность бы не нёс...)

Тут на лицо немного другая ситуация: из дяди Володи получилось - Владимир Владимирович Костин... остальное лирика.

Транки - козлы отпущения, всем остальным урок...



Последний раз редактировалось: Тоха (Вс Ноя 29, 2009 22:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
На входе на стадион совсем недавно табличка с запретом появилась....+стоит отряд ментов специально.....ради бога- решайте вопрос...зачем тогда там стоите???? посал в москве под деревом - 100 рублей будь добр отгрузи) тут тот же смысл...

когда таблички в среду кажется появились я сразу подумал не спроста)))
а про милицию я ему и сказал, типа они пусть следят за нарушением правопорядка и т.п. и решения по их линии, а не спортивной. Ведь так можно одеть чью нибудь форму))) чего нибудь натворить и ура соперник "попал", а в ответ "раз не хотите снимать сами??????? я действую по своему"



Последний раз редактировалось: Дмитрий (Пн Ноя 30, 2009 14:41), всего редактировалось 1 раз

_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах