Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Товарищеские игры
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"Три года успеха" под руководством Чудакова А.А. - хорошая статья...

Санчес, а про Наш с Вами матч - это вопрос не ко мне и моей команде, а к регламенту и тем людям, которые его пишут, и которые побоялись досудить Наш с Вами матч, который я считаю -мы могли выйграть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес, а про Наш с Вами матч - это вопрос не ко мне и моей команде, а к регламенту и тем людям, которые его пишут, и которые побоялись досудить Наш с Вами матч, который я считаю -мы могли выйграть...

ладно,Тох,я просто от тебя хотел услышать,что тогда поступили скользковато) ну ладно...
666,666(часть вторая) и заключающий бестселлер "Три года триумфа". И на полки книжных магазинов города) отличная трилогия)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
для себя я все решил. Теперь слово за командой.

Что ты решил?
Остается одна надежда на порядочных ребят или таких же как НАШ ПРЕЗ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Слушай,Тох. А может Строитель не просто так распался????)))) что-то мне вот идейка тут такая совершенно случайно нарисовалась)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
Санчес, а про Наш с Вами матч - это вопрос не ко мне и моей команде, а к регламенту и тем людям, которые его пишут, и которые побоялись досудить Наш с Вами матч, который я считаю -мы могли выйграть...

ладно,Тох,я просто от тебя хотел услышать,что тогда поступили скользковато) ну ладно...
666,666(часть вторая) и заключающий бестселлер "Три года триумфа". И на полки книжных магазинов города) отличная трилогия)

Санчес, по человечески я официально извеняюсь перед Вами, а с точки зрения команды за которую я играю, могу сказать одно: наш коллектив - Друзей, не залуживал ни переигровки, ни доигровки остатка времени в другое время... регламент - регламентировал следущее 0-5 в пользу Друзей... Санчес, прости, но в данной ситуации я по другую сторону от линии огня...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Все-таки с 666(часть вторая) тачаночку гавнеца в ваш огород можно сбросить по этому поводу))))
p.s. ты поймешь о чем я)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
БЛИН, весть просто супер! мне было бы весело увидеть Андрюху в вышке заново! такого рекорда трудно добиться!
А почему бы и нет! искринка будет явно добавлена! До свидания Строитель!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, ответь пожалуйста на вопрос: Почему все Ваши игроки команды не подошли к организатору и не попросили о продолжении матча?
Сань еще раз простите нашу команду за такой не человеческий поступок... Мы поступили по букве регламента, а не по нашим человеческим отношениям...
так вот ситуация вокруг Строителя и Альянса интересная... по поводу трилогии ты прав полностью - выйдет и 3-я часть...
прослеживается еще одна картина, в этом году Альянсу-Строителю надо занять будет последнее место, чтобы вылететь, второе место с низу уже означает, что команда остается в вышке, так что и здесь свою ЖОПУ прекрыли...



Последний раз редактировалось: Тоха (Пт Окт 30, 2009 23:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть идея от команды Друзья: Предлогаем всем капитанам команд собраться по поводу команды Строитель-Альянс...
Чудаков А.А. очень хочет что-то выйграть, так давайте все вместе ему в этом поможем, все команды просто не явятся на игру с командой Строитель-Альянс и у него будет самый высокий результат в истории всех первенств, а это 18 побед с разницей мячей 90-0...
а мы все с Вами сыграем в настоящий мужской футбол... может только этот поступок всех команд направит на путь истинный заблудившегося "ИУДУ"...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
если удариться в философию,то big grin :

Реноме - известность,слава(словарик Даля)

Соответственно г-н Президент не хотел бы закрыть ООО ,,АЛЬЯНС,, - чтобы не задесь свое реноме,
НО ЧТО-ТО делать надо...

Есть такой пунктик в регламенте-капитан команды может сменить название команды...
Почему бы тов. Литвиненко не назовет свою команду ЗАО,,Альянсик,, и не пригласит на усиление группу футболистов hilfe ?

И никаких противоречий в регаменте не будет big grin

хотя вот вопрос - все это знают - соответственно, что про этот вопрос думают представители Воинов irre

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а не выйти всем на матч со Строителем-Альянсом тоже интересная идея! тов.чудаков еще в одном рекорде сможет поучаствовать!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тогда команду можно назвать : Сантос-Альянс-Строитель... а в следующем году "КТО"? Презу первое место в вышке и похвальный титул лучшего организатора... мы все ему в этом поможем...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Воины и Дрим Тим я думаю без внимания этот "БЛЯДИЗМ" не оставят... в этих то командах уж точно есть мужики...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да уж)))) нечего сказать...
ТОЛЬКО спортивный принцип - стыковые!!!
Если принципиально то игра между двумя вылетевшими командами


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим, какие стыковые? Воины-Дрим Тим, только такой матч может быть стыковой, другого я не вижу...)
Поддержим Дрим Тим и Воинов, байкотировав всей высшей лигой, не играть с Альянсом... и досрочно тем самым сделаем Альянс чемпионом... как такой расклад?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах