Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
КОНЦОВКА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,так в том то и дело. Что правильно - мнение чужое по барабану. Так и должно быть.Но когда на такие высказывания человек так реагирует - то это уже заставляет о чем-то задуматься.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я бы точно также бы ответил!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
я бы точно также бы ответил!!!

не удивительно)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
А то,что тебя это задело лишний раз подтверждает мои слова.
Для твоего успокоения душевного еще раз напишу- Ты действительно ничего не кричал и так далее,что ты лучший и тд и тп. Отношение к бывшим твоим товарищам по команде тоже уважительное. Играешь,стараешься по максимуму. Но когда просто здесь каждый высказывает свою точку зрения...писать что я порю х..йню это перебор.
Если ты просто не способен в силу собственных причин адекватно воспринимать что-то - то это лично твои проблемы.
Будь проще - и люди к тебе потянуться.


это меня задело, потомучто я такой человек! и заспокойствие моей души можешь не волноваться!
советы мне есть чьи слушать, явно не твои
все уже привыкли, что ты отпишешь всем и всегда и залезешь в каждую дырку... лезь - твое дело
и я точно так же как и ты высказываю свою точку зрения!!

Цитата:
то это уже заставляет о чем-то задуматься.


у тебя полная свобода - думай о чем хочешь!

Цитата:
Цитата:
Но скажу следующее - вспоминая споры на этом форуме... ДАНИЛЕНКО НЕ ЛУЧШИЙ В СОСТАВЕ ДЖОГИ,КАК ГОВОРИЛ ТОХА,НИ В СОСТАВЕ ПРОШЛОГОДНЕГО СЕЗОНА,НИ В НЫНЕШНЕМ!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что???? Человек высказал свое мнение в разрезе игроков твоей бывшей команды. Я так не считаю.(основываясь на играх Джоги в прошлом и на играх с твоим участием в этом сезоне.)
И что???? ) Что тебя задело то?????


этот сезон тут вообще не причем!
а задело, если ты еще не понял, то, что Антон не говорил, что я ЛУЧШИЙ!!!!!!!!! а ты это тут расписал так, что типа я полный мудак!!!!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
задело, если ты еще не понял, то, что Антон не говорил, что я ЛУЧШИЙ!!!!!!!!! а ты этот тут расписал так, что типа я полный мудак!!!!

заметь - это ты сам сказал.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
все уже привыкли, что ты отпишешь всем и всегда и залезешь в каждую дырку...

Ты смотри сам за язычком своим следи.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
задело, если ты еще не понял, то, что Антон не говорил, что я ЛУЧШИЙ!!!!!!!!! а ты этот тут расписал так, что типа я полный мудак!!!!

заметь - это ты сам сказал.


а ктож еще! а расписал ты... больше тут это, думаю, никому не нужно!


за меня не волнуйся! следи за своим!!!!!!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а ктож еще! а расписал ты... больше тут это, думаю, никому не нужно!

за меня не волнуйся! следи за своим!!!!!!

Искать проблематично. Или ты сам не помнишь эти сообщения???? там Филат еще учавствовал.
Ничего личного,ЩюпальцА. Мудаком я тебя выставить не хотел. Только ты так подумал.Тем более все только в разрезе футбола.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
а ктож еще! а расписал ты... больше тут это, думаю, никому не нужно!

за меня не волнуйся! следи за своим!!!!!!

Искать проблематично. Или ты сам не помнишь эти сообщения???? там Филат еще учавствовал.
Ничего личного,ЩюпальцА. Мудаком я тебя выставить не хотел. Только ты так подумал.Тем более все только в разрезе футбола.


да не вопрос, СанчеС! всё понял!! сам даж может поджестил где-то..
с кем не бывает. видишь до чего футбольные страсти доводят big grin

а сообщения помню хорошо, там как раз Макс (Филат) и Тоха переписывались! если не впадлу будет, то реально, для интереса, найду-кину сюда!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, в том посте я писал, что Саня никогда не был, как ни лучшим,так и не хучшим в нашей команде!!!! Он безусловно молодец и в каких-то моментах прыгает действительно "выше головы", но опять же без чьей-то помощи он бы этого не сделал! Т.е. я веду это всё к тому,что футбол это командная игра, и выделить кого-то одного и назвать его лучшим,это будет звучать неуважительно ко всем игрокам команды! Каждый делает ошибки в игре! Все зависит от настроя и от физ.подготовки!!! А то,что ты не даёшь форуму умереть и создаешь некую интригу, то всё этом соответственно в твоем стиле и это "+" тебе ))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Филат,полностью с тобой согласен,как раз об этом я тоже писал выше."Просто есть игроки из бывшей твоей команды,которые играют на порядок лучше"-Сань,а вот это уже не просто субъективное мнение,а реально не объективное мнение,Дачник был один из лучших в Джоге и на порядок выше там точно никого нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, пожалуйста

Тоха
Чемпион города
Команда: Друзья

"Джога реально хорошая команда... и не так просто Вас обыграть... не зря же мы у Вас Санька взяли...
Кстати, именно он среди Вас всех настоящий боец... бьется до последнего... Даниленко лучший был у Вас, в этом плане..."



_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Филат,полностью с тобой согласен,как раз об этом я тоже писал выше."Просто есть игроки из бывшей твоей команды,которые играют на порядок лучше"-Сань,а вот это уже не просто субъективное мнение,а реально не объективное мнение,Дачник был один из лучших в Джоге и на порядок выше там точно никого нет.

))))))))))нееее Fadei.... ты не так понял меня..... я говорю о том,что в нашей команде нет и не было, ни лучших,ни хучших, а есть костяк,который приезжает всегда(основа) и те кто приезжает изредка! Единственное с чем не могу поспорить,так это с нашим новым нападающим Димой Ефимовым (маленьким пацанёнком))),который и без чьей либо помощи,может сотворить гол из ничего!!! А все остальные играют по настроению! так же было и в старой Джоге, и в новой! Возможно это только моё понимание нашей команды, да и вообще взглядов на футбол)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
))))))))))нееее Fadei.... ты не так понял меня..... я говорю о том,что в нашей команде нет и не было, ни лучших,ни хучших, а есть костяк,который приезжает всегда(основа) и те кто приезжает изредка! Единственное с чем не могу поспорить,так это с нашим новым нападающим Димой Ефимовым (маленьким пацанёнком))),который и без чьей либо помощи,может сотворить гол из ничего!!! А все остальные играют по настроению! так же было и в старой Джоге, и в новой! Возможно это только моё понимание нашей команды, да и вообще взглядов на футбол)))

Все равно существует номинация лучший игрок,лучший защитник и тд и тп...и правильно выделять или обособлять кого-то одного из команды...все равно по ситуации лидера можно гипотетически выдвинуть,выделить,назовите как хотите... И вот после всех этих аргументов изначальное своезаключение повторю - "Даниленко лучший был у Вас, в этом плане.." Так не считаю.Выделил бы другого игрока.Вот и все. А где Щюпальца тут усмотрел мудака))))) до сих пор является загадкой) Без обид,Дачник.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Филат,а теперь ты меня немного не так понял augen rollen Я согласен,что нет в команде не лучших не худших,команда она и есть команда и каждый игрок это незаменимая часть и вся команда дает отдельно взятому игроку проявить свои лучшие качества.Просто всегда в любой команде есть кто-то немного слабее других ,а кто-то сильнее других проводящий сезон.вот например у нас-есть Зелен-он в целом по слабее чем Диса и Костян(защиты наши основные)но тоже очень прилично играет и так же незаменим как и они.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах