Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
1/4 Кубка 2008-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Филат посмотри сегодня Итальянскую серию "А"... потом зайди на форум пообщаемся... Вчера вечером играл Ювентус-Фиорентина, там после первых 15 мин. надо было выгонять человек 5 как минимум... Андрей отсудил нормально... за все фолы грубые мы получили карточки... я же не рассказываю как мне мин. 2 раза въехал в ногу ваш игрок... ты выходи на поле и играй... как в рекламе - иди играй СЫНОК))))

Начнём с того, что насколько мне известно, мы играем в МИНИ-ФУТБОЛ!!!! это ведь разные вещи! Посмотри тогда лучше миньку и делай выводы! Ведь там чуть ли не за каждое прикосновение звучит свисток арбитра!
Во вторых: Когда ты лежа ковыряешь лежачего рядом игрока, это в том моменте тебе въехали в ногу??? Тебе просто не дали пробить и ты начал грубить!
Цитата:
мне мин. 2 раза въехал в ногу ваш игрок...

В этих словах ты противоречишь своим же словам!
Цитата:
и при этом ни кому не рассказывают, что им по ножкам настучали... это не шахматы и не волейбол...

далее.....
Цитата:
ты выходи на поле и играй...

Ну так ты выйди и поиграй, а не отрывай ноги противнику! Мне вовсе не ясна ваша логика и политика командной игры!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И ещё..... Ты в другой теме пишешь: ЧТО ОСТАЛЬНЫМ МЕШАЕТ ИГРАТЬ ПРОТИВ НАС ТАКЖЕ ГРУБО??? Ответ: Если бы мы понеслись рубить вас, то это бы переросло в мордобой! А мы не за этим к вам приезжаем!
P.s. Вам бы заявиться с такой игрой у нас в Селятино на турнире и встретиться там с командой Диксон из г.Апрелевка!!! Вот там бы была супер-мясорубка и очень интересное зрелище для зрителей))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот еще один))) Фадей, объясни им... я уже не могу... выходите и играйте... мы играем как можем, вы тоже... итог: мы сильнее... в чем проблема? сегодня судил сам ПРЕЗИДЕНТ... нас за все наказали... 3 желтые карточки и множество штафных в наши ворота... + ПЛАЧ младенцев)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
P.s. Вам бы заявиться с такой игрой у нас в Селятино на турнире и встретиться там с командой Диксон из г.Апрелевка!!! Вот там бы была супер-мясорубка и очень интересное зрелище для зрителей))))))))

очень удачный пример)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Приглашаем Ваш Диксон к нам в следующем году... поиграем... Мы в Вашем Селятино брали 3-е место, когда ты еще под себя писался... и с Диксоном играли и до мордобоя доходило... ни чего страшного и у них выигрывали... а турнир у Вас там говняненький... поэтому не вижу смысла там вообще играть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Вот еще один))) Фадей, объясни им... я уже не могу... выходите и играйте... мы играем как можем, вы тоже... итог: мы сильнее... в чем проблема? сегодня судил сам ПРЕЗИДЕНТ... нас за все наказали... 3 желтые карточки и множество штафных в наши ворота... + ПЛАЧ младенцев)))

Вас сегодня по-божески наказали.......
И о каком плаче младенцев ты говоришь???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ПЛАЧ, который доносился со стороны зрителей... )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Приглашаем Ваш Диксон к нам в следующем году... поиграем... Мы в Вашем Селятино брали 3-е место, когда ты еще под себя писался... и с Диксоном играли и до мордобоя доходило... ни чего страшного и у них выигрывали... а турнир у Вас там говняненький... поэтому не вижу смысла там вообще играть...

ДА,вот ответ тоже достойный. Просто Друзьям все равно с кем играть. Диксон...значит еб..шиться с Диксоном будут..просто вот потери с вашей стороны тоже могут быть огромными...а лично вам это надо?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вас сегодня по-божески наказали.......

успакойся)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Приглашаем Ваш Диксон к нам в следующем году... поиграем... Мы в Вашем Селятино брали 3-е место, когда ты еще под себя писался... и с Диксоном играли и до мордобоя доходило... ни чего страшного и у них выигрывали... а турнир у Вас там говняненький... поэтому не вижу смысла там вообще играть...

Не знаю за кого ты у нас однажды играл...... И что за команда у тебя раньше была, это собственно не важно,т.к. возможно раньше вы дествительно выходили и играли! И занимали 3 место из 4 команд, в то время когда я под себя писался)))) У нас в турнире учавствуют 10 команд, из них половина на очень хорошем уровне! Думаю участие наших команд в вашем турнире,т.е. в вышке, было бы ни чем не хуже уровня ваших выступлений!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не знаю за кого ты у нас однажды играл......
Играли мы 83 годом...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
ДА,вот ответ тоже достойный. Просто Друзьям все равно с кем играть. Диксон...значит еб..шиться с Диксоном будут..просто вот потери с вашей стороны тоже могут быть огромными...а лично вам это надо?

Да да да, именно это я и имею ввиду!!! Парни 88-91-го года приезжают поиграть в г.Краснознаменск на турнир, а уезжать с подбитым глазом или сломаным носом! Это никому не нужно! И насчёт Диксона ты прав:
Цитата:
Просто Друзьям все равно с кем играть. Диксон...значит еб..шиться с Диксоном будут..
lachtot lachtot lachtot lachtot lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
у вас когда-то было 12 команд... рейтинг падает... нам было по 15-16 лет.. когда мы обыгрывали ваших знаменитостей))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
у вас когда-то было 12 команд... рейтинг падает... нам было по 15-16 лет.. когда мы обыгрывали ваших знаменитостей))))

Это не наши знаменитости, просто я говорю тебе о схожести вашей "тактики" игры!))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Филат, у кого нос сломан? У кого фингал? насрал в штаны на поле так и скажи... Я видел как ты судорожно стал в ворота)))), чтобы не зацепило)))) да и вообще харе пиздеть про фингалы и сломанные носы, а то и в правду начнем через тур этим заниматься....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах