Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 35
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
СУДЬЯ, ОРГКОМИТЕТ, ПРЕЗИДЕНТ, ДРУЗЬЯ, ТРАНКВИЛИЗАТОР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей, 1.решения судей не обсуждаются - это твои слова... 2. В интересах своей команды я буду стоять на своем... мне наша команда дороже всего...3.Мы этот конфликт не затеивали... 4. К команде Транки я отношусь с уважением... 5. У меня Другая команда, которая называется Друзья, я буду отстаивать свои позиции...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А от Воинов мы отличаемся только тем, что мы чемпионы, а они серебрянные призеры... Ответ понятен?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
стати разговаривал с арбитром. Он сказал, что к началу второго тайма он должен был удалить всю команду Друзей раза по два)))))))))

Просто судья поплыл... во втором тайме побоялся продолжать показывать за нарушения карточки игрокам Друзей... просто сам поплыл и съеб..лся с поля...
Цитата:
Ситуация сложная и неодназначная. С одной стороны, есть рапорт судьи, который гласит, что игра сорвана по вине команды ТРанквилизатор, а это 0-5. С другой стороны - судья должен принять все возможные меры для доведения игры до конца. Это пункт из Регламента.Все ли для этого сделал судья?

Все сделал? он просто развернулся и у..бал в раздевалку...А потом когда игроки Друзей говорили:"Наша команда на поле осталась,это главное" - вот это забавно) Типа,мы остались,Транки ушли..поэтому им 0-5...Кстати,отмечу, не у всех игроков Друзей позиция схожа с Тохой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Просто судья поплыл... во втором тайме побоялся продолжать показывать за нарушения карточки игрокам Друзей... просто сам поплыл и съеб..лся с поля...

во втором у Друзей (кроме Дучи) на карточку никто не заработал (Илюха не в счёт молодой горячий))) - там реально был УГЛОВОЙ).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Об этом казусе больше не вижу смысла разговаривать. Просто по конечному решению и результату каждый сделает свои выводы.
0-5 . Если так будет в конце концов,то Друзей просто не пойму.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саня, понять нас очень сложно... Ты отстаиваешь позицию своей команды, я - своей... надо было товарищей по команде успокоить во время того инциндента... а так все ясно и понятно... 0-5 признавать никому не охота... без обид, но в том моменте надо было ребят убирать от судьи...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Судья мог сделать все,что угодно...он даже не показал две красных нам в тот момент...должен был,но не показал...он не предпринял никаких действий,кроме как вступить в диалоги с игроками... что он сделал? ПРОСТО у..бал в раздевалку.И тут справедливым будет только переигровка.
Его просто сожрали,судью. Дуча наиграл на пару красных. Вот когда он сзади прямыми вкатился...показали нашему карточку за разговоры...
А КАК ЖЕ КАРТОЧКА ПЕРВОНАЧАЛЬНО НАРУШЕВШЕМУ? Вообщем,судейство было просто уничтожающим футбол...
Его тоже можно понять...все орут...бегут...кричат,жмут психологически...он просто не выдержал психологически. А то,что написал в протоколе,что матч сорван по вине ТРАНКОВ...
так спровоцировали вы, после откровенного ахуевшего подката сзади в ноги со стороны Дучи..судья ни х..я не отреагировал... и вы набежали и мы...так какого х..я он отписал,что Транки виноваты? Все на него давили...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
по-моему,справидливо было бы доиграть эти три минуты 5на4,а там будь что будет!!И + я за то что бы дисквалификация игроков транков была минимальна,максимум одну игру,что бы не портить интригу,и чемпионат закончился в честной красивой игре,а то получается,что какой-то гандон в колготках портит чемпионат!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В составе обеих команд было в сумме 8 игроков,имеющих по две желтых...куча вопросов возникло..и вот теперь это "гавно" придется расхлебывать оргкомитету и тд и тп... вообщем,я думаю на стадионе болельщики сделали свои выводы кто играл в этом мачте лучше и чище...
Единственное в чем все солидарны, СУДЬЯ - ....................................................


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
я думаю на стадионе болельщики сделали свои выводы кто играл в этом мачте лучше и чище...

а обе команды играли хорошо. каждая в футбол который умеет.
Судья всё испортил (поставь угловой - не пришлось бы удалять Гребенникова, покажи Дуче жёлтую за 1-й "снос", он во 2-й может не полез бы и соответственно игрок Транков не пнул бы в него мячом и т.д т.п.)
А вот решение по результату - доиграть, или вообще переигровка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ - СУДЬЯ СОВЕРШИЛ ЛИЧНЫЕ,ОТНОСЯЩИЕСЯ ТОЛЬКО К НЕМУ ОШИБКИ. И ВСЕМ СТАДИОНОМ ОНИ БЫЛИ ПРИЗНАНЫ ЕДИНОГЛАСНО. ЭТОТ СЛУЧАЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНЫЙ. А ЧТО СДЕЛАЛ ОН? НАШЕЛ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ ВМЕСТО СЕБЯ НАС,ТРАНКОВ??? ВСЕ,ЧТО ОН МОГ СДЕЛАТЬ НА ПОЛЕ - ЭТО ПРОСТО УЙТИ! И СУТЬ,ЧТО СЕЙЧАС НАЧИНАЮТСЯ СПОРЫ МЕЖДУ САМИМИ КОМАНДАМИ,ОТСТАИВАНИЕ ОЧКОВ И ТАК ДАЛЕЕ-ЭТО УЖЕ НЕПРАВИЛЬНО.
УНИКАЛЬНОМУ СЛУЧАЮ - УНИКАЛЬНОЕ ИТОГОВОЕ РЕШЕНИЕ.
Саня Скрябин, я уже думал что ты переоденешь майку арбитра и досудишь этот матч...) и удивительно,что судья столкнув лбами нас, игроков двух команд,уважающих по футбольному в пределах разумного друг друга,сам у..бал восвояси отписывать сказки в тренерской...
P.S. Принципы - это нечто большее,чем отстаивание интересов своей команды независимо от ситуации.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А ЧТО СДЕЛАЛ ОН? НАШЕЛ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ ВМЕСТО СЕБЯ НАС,ТРАНКОВ???

в точку!
Цитата:
Принципы - это нечто большее,чем отстаивание интересов своей команды независимо от ситуации.

полностью согласен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"РЕГЛАМЕНТ.
8. Судейство соревнований:
- судья должен принять все возможные меры для доведения игры до конца."
Судья не предпринял никаких мер! БОЛЕЕ ТОГО - СДЕЛАЛ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ,ЧТОБЫ МАТЧ НЕ БЫЛ ДОИГРАН.
В данном случае можно смело ставить под вопрос компетентность (точнее тут это слово неуместно) судьи в этом матче. Тем более отмечено,что предыдущие два тура были проведены слабо им. И если он в матче с Дрим Тимом удалил Дуплякова по беспределу,матч был не архиважный,то матч ДРУЗЬЯ-ТРАНКВИЛИЗАТОР просто оказался ему не по зубам. И было бы по-мужски признать это,а не уходить с поля,да еще и свалить все на нас.
Антох,ты не задумался,что так же элементарно,если бы судья запомнил последний кричащий голос игрока Друзей,вы могли бы оказаться вместо нас в его отчете? И еще!!!!!!!!! Не мы ушли с поля - судья!
И должны ли мы доигрывать матч,принимая решения арбитра как неоспоримые факты? 3 минуты осталось + все его решения... Опять
же повторюсь,может для матча Виктория-Альянс этот судья и справился с матчем,все равно как я судил Академика-Космос 1-18 -матчи легкого накала). Поставь любое тело и оно отсудит. Мы же столкнулись с вопиющим случаем попытки превратить футбол в какое-то цирковое представление.Замечу,такой ситуации еще не было в истории первенств нашего города по мини-футболу и решение должно приниматься исходя из этого.Получается,что команды на поле ничего не делают,все способен решить судья,а если он еще и бездарен,то и порешить команды. А что тут думать? только переигрывать. Хотя если запишут 0-5 так даже будет интереснее.Посмотреть есть ли принципиальные люди?
ИТОГ:
СУДЬЯ НЕ СПРАВИЛСЯ С ПОСТАВЛЕННОЙ ЕМУ ЗАДАЧЕЙ!(не мне решать,но это в нашем уникальном случае неоспаримо) ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ МАТЧ ДОЛЖЕН БЫТЬ АННУЛИРОВАН,ВСЕ КАРТОЧКИ,ПОКАЗАННЫЕ ТАКИМ СУДЬЕЙ СНЯТЫ СООТВЕТСТВЕННО. ПЕРЕИГРОВКА.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сань... твоя позиция понятна и ясна... с нашей стороны могу сказать следующее: Судейство было удовлетворительное... то что Транкам поставили пенальти я с этим согласен полностью. пеналь был 100%. другой вопрос, что судья не поставил за аналогичное нарушение пенальти в ворота Друзей!!! это ребята не к нам... (судья такой сегодня судил)... решения судей у нас не обсуждаются... нас с Джогой судил Ваня, там вообще пиздец, он говорил вводить мяч красным, у нас форма черная с золотистым, а у Джоги Желтая с синим...))) тут как быть??? Оргкомитет тогда сказал, что судья всегда прав и его решение не обсуждаются... Теперь по поводу переигровки: Нашей команде нет смысла этого делать так как матч мы не прерывали, игра была прервана благодаря команде Транки... если мы в следующей игре с Викторией будем проигрывать 0-1 за 3 минуты до конца, сорвем матч, ТАК ЧТО мы будем потом с ними переигрывать... Моразм... Я реально останусь на стороне своей команды и буду защищать интересы ее в первую очередь... 0-5 вот ответ на вопрос... если бы Транки не сорвали матч неизвестно была бы ничья вообще... помимо всего этого еще должна быть длительная дисквалификация игрока, из-за которого это произошло... А то, что Друзей все время не устраивало судейство (так ведь А.А.Чудаков?) это ФАКТ... И на наши заявление всегда (так ведь А.А.Чудаков?) следовал ответ: НЕ ПЛАЧТЕ!!! и никогда решение не менялись... Так, что вывод один судьи начали возвращать Друзьям долги))))

Видна явная предвзятость,все-таки игрок Друзей)
Я вот про принципы писал выше.Показательный случай-несколько туров назад ТРАНКВИЛИЗАТОР-ДЖОГА. Был там один игровой эпизод.
Мяч уходит за линию от игрока Джоги,сто процентов,Храп уже ставил вводить - свисток судьи,угловой Джоги. Несмотря на свисток арбитра игрок Джоги развернулся,убежав в защитку,оставив мяч Храпу вводить. Вот это классический пример того,как обе команды вместе влияют на судейство,а не наоборот. У НАС ЖЕ В МАТЧЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ТАК ПО ЛЮБОМУ) Обоим командам очень нужны очки и победа. И арбитру на нас рассчитывать не приходилось) Более того,естественно напряжение было в кубе на поле.Судья просто не знал,что делать в данных ситуациях и игровых эпизодах,и НЕ ЗНАЛ ОН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЧТО ДЕЛАТЬ. А решение по игровому моменту надо принимать сразу,если свистнул,уже обратно не отсвистишь) Вот и у него пошло поехало как снежный ком...один косяк,соответственно,после 15 секунд осознание того,что насрал...попытка реабилитироваться перед той командой,которую он зарубил до этого-причем попытка-еще более нелепое решение...карточка...желтая...красная...пенальти...опять желтая,красная...все циклично пошло уже в его голове,как заезженная пластинка, все возрастало в геометрической прогрессии - потом наступил апогей сиего действия - просто он довел матч до такого состояния,когда уже сталь плавится. И вместо того,чтобы выровнять ситуацию,после себя же убрать,хотя после его же действий это уже было нереально, он предпочел просто развернуться и убежать поскорее.Действовал по регламенту)
А вроде судья в форме,наверное,там и корочка имеется. И о чем еще здесь может идти речь?????????????????
Его можно понять,но чисто по-человечески и только.
P.S. проблема еще внутренняя в том,не привязываясь к нашему матчу, а в целом,что решения принимают люди,которые не видят вообще игр,а просто сидят и администрируют.Это тоже важные моменты,отследить протоколы и тд и тп... Да,растет уровень чемпионата,он уже вырос координально,растет уровень игроков,команд,даже организации(трактора,новые лопаты,скребки-немного глума),но! не растет СУДЕБНАЯ И ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ-ее можно сказать что нет....И у нас получается как "вето" народ собирал в деревнях и общим решением все определялось.И это выход,когда нет другого.
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ вроде есть в виде регламента,но и там есть небольшие прорехи,всего не предусмотришь. (Ни в коем случае не камень в огород Президента,один человек не может делать работу пятерых)
ТУТ ПРОБЛЕМА ГЛУБЖЕ,ЧЕМ МАТЧ ТРАНКВИЛИЗАТОР-ДРУЗЬЯ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Да и еще, если бы не техническая победа (поражение) Ветеранов, хуй бы Воины заняли второе место... Были бы 4-е... а сейчас нам рассказывают люди о справедливости.... бля, я в шоке от этого города...

Тоха наша прошлогодняя ситуация в матче первого тура против ветеранов была абсолютна другая по содержанию и смыслу. Мы подали протест напомню на то что, в команде Ветераны играло 3-е легионеров одновременно на поле, а по прошлогоднему регламенту разрешено было 2 легионера одновременно на поле. И в итоге оргкомитет принял решение в нашу пользу,т.к. ветераны нарушили регламент. Действительно если не эта победа на бумаге мы бы не были вторыми в прошлом году, ими бы стали ветераны... Но их никто не просил нарушать регламент, он одинаков для всех команд!
В вашем же вчерашнем матче регламент совсем не причем, ушел с поля арбитр, ладно бы если его ударил бы кто-то из игроков команды Траков, тогда да базара нет - поражение им 0-5 и все, но на него никто руку не собирался и поднимать, он просто банально струсил и из-за этого техническое поражение Транкам???


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 35
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах