Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
"666"
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Как это команды вышвыривает людей все знают. Женя Кузьмин, Макс Величко, Ваня Сорокин - ни один из этих людей не скажут доброго слова о команде.

Провакационные лживые два предложения... В твоих актерских способностях и написанию тесктов ни кто не сомневается... С Кузьминым и с Величко раставания были далеко не те окоторых ты ,ПРЕЗ, написал.... А вот по поводу сорокина ты попал в точку он был послан на хуй - за свое отношение ко всей команде... Величко Максим лично при всех ребятах сказал, что он переходит в Вендету и его ни кто не выгонял и уж тем более Макс один из тех людей кто про нашу команду скажет добрым словом. С Кузьминым Женей растование были еще год назад и по тому моменту Женя, я так думаю все понял, что еще 2 года назад он сильно перегибал палку, кидая майки и плюя в лицо капитану, при этом говоря что он больше играть не будет... так что А.А. През, пиздите вы как всегда классно... ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А вот сколько игроков и команд сменили Вы за все время? Так вот по этому можно сделать только один вывод - какой? знают и без моего монолога))).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
К слову команда Альянс вообще в этом году не заявилась бы. Вот это было бы бедствие...

Вот это пиздешь)))) где Сантос???? Ах,да вы же очень сильно переживаете за Альянс, что бросили к ебеням Сантос, так как тот покинул элиту, а тут в альянсе вакантное место... О!! Я!! ТУДА!!))) Профессионал)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
POTAP писал(а):
Цитата:
Вот ты не задавался вопросом, кто в нашей команде руководит заменами. отвечу - я. вот, если бы я хотел больше играть, неужели ты думаешь, я бы не выделил себе большого времени?. Мне больше нравится рулить - я и рулю. поэтому по этому вопросу твои высказывания смешны

Андрюх, надо по увереннее рулить, лично слышал несколько раз в игре с нами: Кагого хрена 4 защитника на поли когда мы атакуем???!!!!

ну да рулю пока не очень)))) Раз место второе с конца занимаем))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Руль просто от самоката))) да и колес всего одно, вот и место второе с конца)))) который год уже???))) две сборные )))) район выйграть не можем, да хули нам район, мы область возьмем))), главное чтобы в первую очередь ставилось желание поиграть))



Последний раз редактировалось: Тоха (Ср Янв 14, 2009 18:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про Величко да, немного другая ситуация. Но хорошего про вашего команду , сомневаюсь, что он скажет.... Впрочем, за него сейчас говорить не буду. Женя Кузьмин, узнал, что он не в команде за несколько дней до начала чемпионата и как не странно не от своей команды , а от совершенно других людей, по моему , это не самое приятное. Я сейчас не говорю о том, что людди ушли , это в принципе во всех командах бывает, Другой вопрос , КАК это происходит. Не могу за последние три года вспомнить ни одного цивилизованного ухода из Друзей... В Друзья легко прийти , не легко уйти, элементарно вылететь


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Зато есть бог футбола, который то тут , то там... С Кузьминым я сам лично разговаривал... и это факт!!!, а то что, ты написал могу свести все твои изречения к пиздежу... Цивилизованного ухода из Друзей))) у Вас вообще гражданин, есть что вспомнить за все историю соревнований... только одно-вы человек ПЕРЕБЕЖКА... где тепло, там и греемся, где говно-там нас нет)))) и т.д.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Цитата:
К слову команда Альянс вообще в этом году не заявилась бы. Вот это было бы бедствие...

Вот это пиздешь)))) где Сантос???? Ах,да вы же очень сильно переживаете за Альянс, что бросили к ебеням Сантос, так как тот покинул элиту, а тут в альянсе вакантное место... О!! Я!! ТУДА!!))) Профессионал)))))

Не надо кидаться громкими словами... Я уже рассказывал историю, ОБЪЕДИНЕНИЯ наших команд. Что ж видимо , действительно тебе нужно повторять по два раза.
Так расскажу еще раз.
Перед сезоном Алексей Рыбак(замечу именно он) предложил встретиться. На встрече он и другие "легенды" клуба предложили мне занять в лиге место Альянса, после первого круга я мог бы сменить название. Но я отказался это делать , так как проект Сантос себе изжил (об этом ниже). Так что , как видишь Сантос никто не бросал. Тогда я мало переживал за Алянс мне просто хотелось остаться в вышке. Рыбак вообще на то время решил подзавязать с футболом. Я же со своей стороны сделал ответный жест, что не надо икуда ему уходить и он со следующего сезона(если захочет) может взять Альянс под свое капитанство.
Ты конечно мне не поверишь, но там было много людей они подтвердят - это что касаемо Альянса.
Что касается Сантоса.
Сделаю специально для тебя экскурс в историю раз тебя так беспокоит история этих двух клубов.
Сантос - первоначальное название фортуна 89(дубль) я был взят в команду дублеров 89 в качестве эдакого дядьки Григоричем. после года выступлений Григорич подустал от проекта и предложил мне самому там рулить. Я с радостью согласился - мы вышли в вышку - Григорич ушел сначала в Академику, потом в Друзья. После памятного прошлого года и небольших моих разногласий с Григоричем. он решил забрать своих воспитанников из Сантоса в свой новый проект Друзья-2. По сути своей Сантос в своем первоначальном виде себя изжил, для чего мне нужно было поддерживать угольки чужого проекта? Если сам родоначальник его зарубил... Так что я Сантос не кидал он просто тихо скончался сам собой.
Если уж я и захочу создать свою команду, то называться она будет - Зоопарк и начнет свое восхождение с самых низов таблицы, а может будет там скромно вариться тут уж от амбиций зависит...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
А вот сколько игроков и команд сменили Вы за все время? Так вот по этому можно сделать только один вывод - какой? знают и без моего монолога))).

и последнее. никогда не скрывал во скольких командах играл. Начал в Виктории, играл там мало, а втом возрасте играть хотелось ушел вместе с братом в Друзья.
Отыграв пол сезона в столь великом клубе понял, что уж здесь то мне точно не место. Перешел в Фортуну -89 Дубль , а дальше я уже все рассказал, Если уж на то пошло никогда не переходил в команду где лучше.
Переходил , как и все , чтобы играть больше...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Зато есть бог футбола, который то тут , то там... С Кузьминым я сам лично разговаривал... и это факт!!!, а то что, ты написал могу свести все твои изречения к пиздежу... Цивилизованного ухода из Друзей))) у Вас вообще гражданин, есть что вспомнить за все историю соревнований... только одно-вы человек ПЕРЕБЕЖКА... где тепло, там и греемся, где говно-там нас нет)))) и т.д.

Ну-ну может ты с ним и переговорил ПОСЛЕ, но только ФАКТА того, что он за команду не играет он узнал от других людей, нисколько не умаляет. А то что это факт может подтвердить и Женя Кузьми и еще один игрок вашей команды...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
у Вас вообще гражданин, есть что вспомнить за все историю соревнований... только одно-вы человек ПЕРЕБЕЖКА... где тепло, там и греемся, где говно-там нас нет)))) и т.д.

И последне 95 раз повторюсь - для меня наше Зимнее первенство не ПУП земли, я и не собираюсь всю жизнь играть за один клуб или болеть за него. Так что расслабься , а то запутаешься лет через 10 в названии команд , которые обсирать придется)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я говорю правду)), для Вас скажу 96-й раз, я отстоял интересы нашей команды в которой играл все годы... и в отличии от вас господин буду это делать всегда... а у вас, как у бродяг - хуй, да напряг... и для меня зимнеее первенство не цель всей моей жизни, а просто хобби, в котором я остаюсь быть человеком слова,в отличии от вашей персоны... и статья данная направленна только в ваш адрес, т.к. ваши жалкие реплики из-за угла, порядком заебли... правда всегда останется правдой... а наша команда не центр вселенной о которой вы написали много плохого... задумайся, не мы и не я начал эту войну (громкие непристойные выржения в адрес "ДРУЗЕЙ"). что с твоих слов следовало как бы (тема для обсуждения на форуме)... так, что вот оно что МИХАЛЫЧ!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
я говорю правду)), для Вас скажу 96-й раз, я отстоял интересы нашей команды в которой играл все годы... и в отличии от вас господин буду это делать всегда... а у вас, как у бродяг - хуй, да напряг... и для меня зимнеее первенство не цель всей моей жизни, а просто хобби, в котором я остаюсь быть человеком слова,в отличии от вашей персоны... и статья данная направленна только в ваш адрес, т.к. ваши жалкие реплики из-за угла, порядком заебли... правда всегда останется правдой... а наша команда не центр вселенной о которой вы написали много плохого... задумайся, не мы и не я начал эту войну (громкие непристойные выржения в адрес "ДРУЗЕЙ"). что с твоих слов следовало как бы (тема для обсуждения на форуме)... так, что вот оно что МИХАЛЫЧ!!!

ты поосторожнее в словах , а то можешь других людей обидеть тот же Григорич столько команд сменил. Ого-го !!!! Даже мне до него далеко.
А то что ты все свои сообщения в мой адрес направляешь...Меня сложно чем то зацепить. И не тебе кстати определять человек я слова или нет... Вот так вот...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да и о непристойных выражения - НИ ОДНОГО ,(в отличие от некоторых) я не направлял тем более Громких...)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"Однако с какого-то момента уровень дискуссии очень сильно съехал вниз. Форум набрал популярность, посетителей стало во много раз больше, и многие из них, закаленные в хамских баталиях на других форумах, попытались привнести сюда этот дух. Мои просьбы они просто игнорировали. Их отличала крайняя нетерпимость к чужой точке зрения и невероятно высокие требования к обоснованности чужих точек зрения. На себя такая требовательность никак не распространялась. Свое мнение априори рассматривалось как единственно верное и не подлежащее сомнению. Должен признать, что все эти люди прекрасно разбирались в предмете и, умей они себя вести, были бы самыми достойными членами любого сообщества, но вести себя они категорически не умеют...

...Вторые - профессиональные демагоги. Любители поспорить ради спора, просто так, ни о чем. Тебе приписывались вещи, которые ты не говорил, а потом с успехом опровергались. Если на твои замечания было нечем ответить, их игнорировали, но зато цеплялись к любому слову, к любой букве, если был хотя бы какой-то формальный повод. Это отнимало много сил далеко не только у меня, но, что гораздо хуже, уводило дискуссию черт знает куда."

Закрылся мой любимый блог. Причина - снижение уровня общения.
Вырвал два абзаца из объяснения автора, как наиболее четко показывающие два типажа общения на форуме.
Первый абзац я бы отнес к Тохе
Второй к Санчесу


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах