Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
8-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антох,ты прав в чем-то ,но не прав вот в чем,на мой взгляд,-ты говоришь ,за какую бы команду Андрюха не взялся все они проирывают,тут ты говоришь о факте,но в том ,что команды проигрывают вины его абсолютно нету вот в чем прикол!!!Чтоб команда нормально играла на район не нужна какая-то сумашедшая организация,нужны нормальные игроки и хороший тренер!Григорич идти не хочет,попробовал Ищя, пока не очень получилось,какие еще варианты есть??????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Дик писал(а):
Тоха я этот вопрос с Андрюхой поднимал, но здесь очень много подводных камней, ты просто не знаешь. и всё равно не было бы Андрюхи, даже такого футбола в городе не было ты вспомни 5 лет назад что было, начиная от первенство города и заканчивая сборной. Андрюха как не крути вывел всё это на новый уровень, да хотелось бы большего, но от нас это тоже зависит, Андрюху ругать можно, но ему извини почти никто не помогают, а только критикуют, и вообще обо всех этих вопросах можно поговорить с глазу на глаз, а не на форуме, а то здесь много лишних и не очень заинтересованных людей, которым всё знать не следует.

Критика в его адрес следут только исходя из результата команд которыми он правит, а не сколько в адрес его положительних качеств в плане организии. В этом плане ему равных нет в городе.... и долгое время наверное не будет.. и помощь всегда оказываем необходимую (или не так През?). А уровень организации безусловно вырос и ростет и хотелось бы, чтобы рос и рос....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Антох,ты прав в чем-то ,но не прав вот в чем,на мой взгляд,-ты говоришь ,за какую бы команду Андрюха не взялся все они проирывают,тут ты говоришь о факте,но в том ,что команды проигрывают вины его абсолютно нету вот в чем прикол!!!Чтоб команда нормально играла на район не нужна какая-то сумашедшая организация,нужны нормальные игроки и хороший тренер!Григорич идти не хочет,попробовал Ищя, пока не очень получилось,какие еще варианты есть??????
я его не виню.. я говорю о сраности игры команд, в которых он играет)))) ведь Андрюха парень пиздатый, а пиздатый парень это не профессия... в его дружбе и отношении к делу мало кто будет сомневаться, но повторю: пиздатый парень-это не профессия... поэтому все так и получается...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Сань правда надоело слушать уже это,какая куча???судьи судят ,как судили всегда,в этом году уровень даже выше, ибо приежает Валера!Играйте спокойно в футбол и доказывайте на поле кто сильнее,а то по мячу через попадаем ,а хотим чтоб нас судьи международной категории судили.
Фадей, не цепляйся к словам)))) я смотрю поражение от Транков дает о себе знать))))) итог: 86-й на первом месте.... я болею за 86-й и хочу, чтобы чемпионский титул наконец-то оказался у них... но Санчес Вас выстегнул, сказав про класс и опыт... оказывается он прав в чем-то...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну вы и наговорили....
Для того чтобы понимать происходящее надо хотя бы знать причины. Вот пример человек выпил стакан воды. Для чего он это сделал? Может у него жажда... Может он лекарство запил... Может он просто по утрам воду пьет... Чтобы понять действие - нужно знать причину....
Это я к тому что не надо делать выводов из того, в чем не разбираешься.
Для начала опровергну утверждение Тохи о том, что где я там поражение))) Первый год выступления Сантоса - 6 место в Первой лиге - второй год - Второе место и выход в вышку.
Первый год выступления Зари - 7 место. Второй - - 3место и выход в вышку. Да 3 год не удался. Но...
Тут важно понять какая ЦЕЛЬ ставится перед командой.
Далее я буду говорить лишь о городской сборной, потому что в принципе все что я делаю под нее и заточено.
Не всегда для развития важно занимать первые места. Ну заняли бы мы место дающее право играть в КФК ... Кто бы там играл???? Для того чтобы играть на уровне КФК уже нужна хотя бы ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ команда, то есть люди для которых футбол - ПРОФЕССИЯ!!!. В нашем городе пока таких нет!!! Можно пригласить "варягов" - но !. первое - это дорого , Второе - Это не мой путь. Я хочу чтобы в городе была - КОМАНДА , состоящая из местных игроков. (хотя пара тройка игроков из того же Селятино и Голицыно или Одинцово не повредят)
Вообще Андрей Дик правильно сказал, что это разговор длинный и не для форума... просто еще раз повторюсь, чтобы понимать происходящее нужно понимать причину что это породило

А по поводу Альянса не спеши!!!! Еще первый круг не сыгран , а вы от нас всего в 2 очках, как бы в конце первенства вам плакать не пришлось....


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И так еще вдогонку...
на этотгод у Зари главная цель была заявить две команды и пройти с ними все первенство. Нам это удалось Вторая команда в год дебюта повторила результат первой команды кстати.
Первая команда в год дебюта в Высшей лиги выступила неудачно и мной и тренером Александром Ищенко сделаны выводы - можете не сомневаться...
Но главная цель поставленная на сезон - ВЫПОЛНЕНА. В нашем случае пока работаем на количество , которое должно перейти в качество.
на примере Зимнего первенства видно, что так и будет....


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Плакать.....)))))) Не плачем..... и не собираемся этого делать.... прими информацию к размышлению: 12 команд необходимо в следующем году или просто перейти руководить другой командой... А игры-то у Альянса нет.... и самое, что сташное ей неоткуда взяться..))) ибо колектив еле-еле дышит...))) и следующий тур докажет Ваше 9 место, а там переходных игр уже нет.... Приходится возвращаться к обратному - расширять вышку....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Регламент на это год утвержден - вышка расширяться не будет. - Это раз.
Игра у Альянса есть - Это два)))
Мы всего в двух очках от 6 места и у нас все впереди.
А вот на месте Друзей я бы задумался...
10 человек в составе из них один выбыл из-за травм, у 4 человек по 2 Ж.К., Двое порываются уйти из команды, - еще стоит разобраться у кого больше проблем...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А вообще регламентом возможно предусмотреть,чтобы была команда как незыблемый столп в высшей лиге???? В которой,как в бомбоубежище,возможно было бы выжить после "бомбежки" всеми остальными командами??? Так сказать,неприкасаемые...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
За нас не переживай.... мы и в первой лиге поиграем, но при этом будем самой титулованной командой города... по поводу перехода игроков я те уже говорил.... что ни кто ни куда не перейдет... а про желтые карточки и говорить не буду у кого их нет??... и проблем у нас нет... в ылетим в первую лигу???????? мечты сбываются))))) это как из рекламы про МИЛКИ ВЭЙ... мама, я опять летат во сне))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
А вообще регламентом возможно предусмотреть,чтобы была команда как незыблемый столп в высшей лиге???? В которой,как в бомбоубежище,возможно было бы выжить после "бомбежки" всеми остальными командами??? Так сказать,неприкасаемые...

Нет))))))))))))) есть один неприкасаемый))))))))))))))))))))))) и где бы он не играл, везде будет правда)))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Регламент на это год утвержден - вышка расширяться не будет. - Это раз
Вы всегда можете его поправить...
Цитата:
Игра у Альянса есть - Это два)))

Это бабушка надвое сказала)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Мы всего в двух очках от 6 места и у нас все впереди.

и в двух очка от 9-го )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
За нас не переживай.... мы и в первой лиге поиграем, но при этом будем самой титулованной командой города... по поводу перехода игроков я те уже говорил.... что ни кто ни куда не перейдет... а про желтые карточки и говорить не буду у кого их нет??... и проблем у нас нет... в ылетим в первую лигу???????? мечты сбываются))))) это как из рекламы про МИЛКИ ВЭЙ... мама, я опять летат во сне))))))))))))

Кстати оя в первой лиге спокойно играл - и сыграл бы и в этот раз, но....
амбиции некоторых... людей (скажем так) поставили крест на команде Сантос. Не я набирал эту команду - не я в итоге ее и разрушил. Когда от нее остались только мои друзья я посчитал, что этот проект кончился, вот и все. Если Альянс(не дай бог вылетит) во что я не верю. Я буду играть с ним и в первой лиге, так что дело не влиге, а в ЛЮДЯХ


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
но при этом будем самой титулованной командой города...

Тош самая титулованная команда она потому что только Друзья заморочены на этом чемпионате, что у них порой голову срывает. А на самом деле самая титулованая команда это 81, который в разные годы играл под разными названиями( Камелот, Альянс) И не делал из названия фетиш (звездочки не наклеивал
lachtot )


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах