Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
3-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Если так рассуждать,то не солидно так начинать...Тяжело быть в роли догоняющего,как ни крути - и психологически и физически. Хорошая задача для чемпиона.

Считаю не правильно так говорить солидно не солидно, догонять тяжело никто не спорит, но именно в такой момент и должно проявится какая у нас команда, когда постоянно побеждаешь все красавцы и все молодцы и все хорошо, а щас все должны сплотиться. А задача, да хорошая попробуем решить))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"Да против чемпиона по другому все играют, настрой другой на нас, и болеют все против, если в том году нас так не знали , то щас и играют по другому, ну ни че прорвемся назло всем))))" Да,совершенно точно, про это же и писал Президент. Что уже по особому на вас настраиваются и есть какое-то негативное отношение,а это все равно немного давит на психологию,как бы это не казалось смешным. В принципе. Думаю,если бы этот чемпионат был по составам полным повторением предыдущего,то первые три игры для Друзей стали бы 9-ю очками. И не соглашусь,что настрой и так далее. В прошлом году тоже все на Друзей настраивались и тоже не все их "любили". Но несмотря на это стали чемпионами. Просто все усилились команды. А когда привозят легионеров очень хорошего уровня и так далее- откуда столько здоровья взять,чтобы с ними бегать. Поэтому как получается так и играем )))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да не в этом дело, не везет 2-ю игру подряд. А легионеры пусть приезжают, нам похуй на них. Будем играть до конца.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дело абсолютно не в легионерах, а только в нас, если мы не забиваем с метра в пустые, постоянно создаем и опять же не забиваем, то становится тяжело, и боишься любого дурацкого гола, любого рикошета в свои ворота, а то что играют легионеры да пусть играют, мы с вами например Сань сыграли и считаю что должны были выигрывать хотя у Вас вся шестерка из легиона, и укрепление составов тут ни при чем, поверь у нас очень сильная команда, мы способны играть сами и не думать кто играет против нас, надо просто работать и Фортуна вернется к нам)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Должны были выигрывать.... но если бы после двух первых голов-рикошетов влетел бы третий,который не реализовали,думаю, 3-0 уже не так бы было легко отыграть,постоянно думая еще и о обороне. Поэтому,если суммировать все эти моменты - итог закономерен в матче с вами.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну может быть)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Думаю,если бы этот чемпионат был по составам полным повторением предыдущего,то первые три игры для Друзей стали бы 9-ю очками.

вовсе не факт!
1 очко в 3-х играх - это конечно очень обидно, тем более для чемпиона... да не забили кучу во всех этих играх, да не повезло, но это же футбол, ну с кем не бывает?! выигрывать постоянно и у всех - невозможно! все ещё в переди, надо просто немного подождать, все придет!!!!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
самое главное что настроение в команде не упадническое и все готовы играть и биться за победы далее)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не хочу делать никаких официальных заявлений, но следующие соперники Друзей и Транквилизатора,соответственно Джога и Воины , практически обречены на поражения.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
))))))с чего такие мысли)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну вот непроизвольно появились. Джога с Альянсом играла,не убедительно смотрелась. И Воины что-то тоже пока на полуходе. Вот поэтому следующий тур для обеих команд, Транки и Друзья, будет не самым трудным.... ты так не считаешь? Думаю,мысль-то такая проскочила когда календарь посмотрел))) - Джога , ну ее то мы точно дернем.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ты так говоришь как будто мы на ходу))))))на самом деле уверен что Джога сыграет с нами очень неплохо, и результат матча с Альянсом не должен вводить в заблуждение, кто видел игру тот подтвердит, непонятный первый гол Альянса, и не забитый на последней секунде 200% момент, так сказать дали Альянсу шанс))))и то что Воины провели хороший матч со Строителем, не пропусти гол через 30 сек. после своего забитого быть ничьей, я думаю у Вас тоже не будет легкой прогулки, а так посмотрим, футбол покажет, мяч круглый)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
даже несмотря на то,что команда очень боевая и уже имеет в своем активе 6 очков. И у кого добытых...у 86...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну,в принципе, аргументированный анализ, все в этих играх напоминало качели. Но все же...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вот так бы всегда. приятно читать!)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах