Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 17 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Снятие Транквилизатора с турнира - обсуждение!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Но когда одни просят перенести игру только ради того, что они играют в другом турнире( и рыбку съесть и на пони покататься), я считаю это не уважение к турниру самому, а потом и к сопернику...

Хорошо! я слышал Транки хотят перенести игру 3-го января с Ветеранами,потому что ребята куда-то уезжают! И я уверен Ветераны перенесут ее без проблем! Только если уж зашел разговор о неуважении к турниру,то тогда это как назвать(отъезд на увеселительные мероприятия)!? Получается это серьезный повод перенести игру и уважение к турниру! Так получается!?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
заговорил! Понятно откуда ветер дует. Нашли крайнего? Поздравляю! Так вот, не надо пытаться вывернуть ситуацию так, как этого не было. МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО КОМАНДЫ БУДУТ СНИМАТЬ С ТУРНИРА. Да было сказано, что с распитием надо бороться, но не более. Дима выглядел очень глупо пытаясь меня в этом обвинить.

Я у тебя спрашиваю, ВЫ об этом говорили капитанам, что в случае распития - снимут с турнира?... я первый раз вообще услышал это после претензии к Транкам... что их снимают или там не допускают... Андрей Анатольевич, ну реально Вы не должны заниматься тем, что ходить и вылавливать каждого за руку... Вы должны были это озвучить... всего навсего... и крайний Вы здесь все вместе (Дмитрич, Розвадовский и Вы)... увы но это так...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
Цитата:
Но когда одни просят перенести игру только ради того, что они играют в другом турнире( и рыбку съесть и на пони покататься), я считаю это не уважение к турниру самому, а потом и к сопернику...

Хорошо! я слышал Транки хотят перенести игру 3-го января с Ветеранами,потому что ребята куда-то уезжают! И я уверен Ветераны перенесут ее без проблем! Только если уж зашел разговор о неуважении к турниру,то тогда это как назвать(отъезд на увеселительные мероприятия)!? Получается это серьезный повод перенести игру и уважение к турниру! Так получается!?

Всезнающий Леон, тур 3 числа может вообще перенестись... 1 тур Ветераны перенесли... почему?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ты читать умеешь? Для тебя еще раз повторю мне НИКТО не говорил что команды будут снимать с турнира


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Потому что они представляли наш город в другом турнире!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А как вообще такая бумага родилась без участия оргкомитета, о том чтобы снимать с турнира? Или кто-то под этим подписывался из организаторов?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Смысл в том ,что он никому ничего не должен,если ты забыл то он предлагал перед турниром передать кому нить управление вообще турниром этим augen rollen Что ж ты не взялся то?? augen rollen
Антон,че всем по 10 лет и никто не знает что нельзя бухать на стадионе???

СЭР, хорошо что не 86 в данной ситуации? Да?
Вы ни разу не пили?
А в турнире я участник, такой же как и все... и имею право озвучивать проколы ОРГАНИЗАТОРОВ... я за это не брался и браться не собираюсь, не имею привички отбирать у людей то, что они "вынашивали", "рожали" и "ростят"... Могу только помочь в "воспитании", данного "детища" и не более...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
ты читать умеешь? Для тебя еще раз повторю мне НИКТО не говорил что команды будут снимать с турнира

а тогда это меняет ситуацию... тогда могу взять часть своих слов обратно... Это правда?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
Потому что они представляли наш город в другом турнире!

Леон, ты сам на все ответил... ) с тобой не вижу смысла разговаривать... Хочешь в воскресенье подходи, мы как раз познакомимся и пообщаемся по этому поводу...

Леон - это вообще что? имя? фамилия?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
А как вообще такая бумага родилась без участия оргкомитета, о том чтобы снимать с турнира? Или кто-то под этим подписывался из организаторов?

Хороший вопрос Макс...) Откуда она взялась? кто её подписывал? Когда её подписывали?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антон,я пили вообще все,но поймали их,какие вопросы товообще??если бы поймали нас то мы бы тоже согласились с таким решение,но причем тут Андрюха тО????????ты пил-ты отвечай,я пил-я отвечу!все просто насамом деле и не надо крайних искать в лице организаторов ,ибо все взрослые люди.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Леон, ты сам на все ответил...

Так Транки уезжают тоже на турнир?
Цитата:
Леон - это вообще что? имя? фамилия?

Отчество)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Так Транки уезжают тоже на турнир?

Да, в доме отдыха проводят турнир по бильярду и банному тазу... Заявились уже давно... 1 декабря...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не надо просто в чужую дуду дуть


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Цитата:
Так Транки уезжают тоже на турнир?

Да, в доме отдыха проводят турнир по бильярду и банному тазу... Заявились уже давно... 1 декабря...

Ахахахахахахах lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 17 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах