Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 13 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Лучший игрок высшей лиги
Кто на ваш взгляд лучший игрок высшей лиги

Абрамкин (Альянс) 10% 10% ( 5 )
Фатуев (Альянс) 4% 4% ( 2 )
Лапшин (Ветераны) 6% 6% ( 3 )
Яценко (Ветераны) 4% 4% ( 2 )
Литвиненко (Строитель) 4% 4% ( 2 )
Федосов (Друзья) 15% 15% ( 7 )
Мироненко (Сантос) 4% 4% ( 2 )
Ищенко (Воины) 17% 17% ( 8 )
Иващук (Дрим Тим) 28% 28% ( 13 )
Фадеев (Фортуна-86) 4% 4% ( 2 )

Всего голосов : 46
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,не было бы Вовы,который тащит около 80 процентов мячей...то в тех матчах,где все на грани было бы совсем плохо. Только вот Вова в Друзьях и записывает все свои действия в актив команды.А не наоборот как многим бы хотелось...Думаю и Транки без Рината выглядели бы плоховато...но он играет за них...и толку экспериментировать...если бы да кабы....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Да,не было бы Вовы,который тащит около 80 процентов мячей...то в тех матчах,где все на грани было бы совсем плохо. Только вот Вова в Друзьях и записывает все свои действия в актив команды.А не наоборот как многим бы хотелось...Думаю и Транки без Рината выглядели бы плоховато...но он играет за них...и толку экспериментировать...если бы да кабы....

Сань, ты тоже с Луны что-ли?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
по мату правильное замечание а тоша и саня главные и самые интересные собеседники на форуме

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а.д. писал(а):
по мату правильное замечание а тоша и саня главные и самые интересные собеседники на форуме

Дмитрич, мата больше не будет. Просто адыкватности у человека нет, пишет нересть и этим самым заводит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я говорю объективное мнение. Я писал до этого что без целостной командной игры никакой Вова бы не спас.... тут команда+вратарь. Не зря приводился пример на каком месте был Дрим Тим когда Вова играл за них...но вратарь полкоманды- и свою половину в Друзьях он полностью берет на себя...Другую половину-команда. Что я неправильно говорю? ВСЕ КАК ЕСТЬ! И в Транках- не было бы Рината была бы совсем другая команда.
Вот у нас может тоже неплохо получалось в поле , но воротчик то что нарабатывала команда не тащил...не во всех ситуациях.Поэтому нет ничего плохого в том,чтобы согласиться что ворота вашей команды цементирует отличный голкипер! Вот и все!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лично Тохе- полностью согласен в сказанных тобой когда выше словах...что вообще лучший игрок и полезность его действий складывается из множества факторов....ты их перечислял...там и борьба...единоборства и подстраховка и еще много много всего....Андрюха на это отписал что он не приверженец Гатузо...но как ты,Антон,верно заметил,что приносит результат тактика и от обороны и от атаки...и приводил примеры....
Так вот неважно кто и сколько в ваши победы вносит больше...у каждого игрока в вашей также как и в нашей команде есть не совсем удачные игры...поэтому считаю неправильным заслугу общей команды перекладывать на кого-то одного...И без разницы какой ценой вы достигаете результата.А то что Вова у вас несомненно сильное звено в команде-это факт...причем он фундамент...а вы уже выстраиваете дальше.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Более менеие понятно и верно. Сиглашусь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Веталь, я учту твое пожелание. Некоторые реплики выводят из себя. Возможно я не прав по поводу мата, но моя точка зреня от этого не поменяется. И лживая критика мне порядком надоела.

Критика бывает объективной и необъективной, но ни как не лживой. Каждый человек имеет право высказать свое мнение нравится оно кому или нет. Я например считаю так, вы нет, но это не дает никому из нас оснований затыкать друг другу рот так что пусть моя позиция многим и не по душе , чтож вот такой я! не

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат писал(а):
Тоха писал(а):
Веталь, я учту твое пожелание. Некоторые реплики выводят из себя. Возможно я не прав по поводу мата, но моя точка зреня от этого не поменяется. И лживая критика мне порядком надоела.

Критика бывает объективной и необъективной, но ни как не лживой. Каждый человек имеет право высказать свое мнение нравится оно кому или нет. Я например считаю так, вы нет, но это не дает никому из нас оснований затыкать друг другу рот так что пусть моя позиция многим и не по душе , чтож вот такой я! не

без коминтариев kopf gegen wand

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote]Критика бывает объективной и необъективной, но ни как не лживой. Каждый человек имеет право высказать свое мнение нравится оно кому или нет.
Совершенно точно.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
КРИТИКА - (от греч. kritike - искусство разбирать, судить),
1) Разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку.
2) Отрицательное суждение о чем-либо (в науке, искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков.
3) Исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (напр., критика текста, критика исторических источников).
.........Почитаешь большинство комментариев, тоскливо становится. Кому нужна такая "критика" - сплошные никчёмные разборки! Или нытьё ни о чём. Сплошные нападки.
Вы же все любите футбол, значит должны получать удовольствие. От побед, поражений от всего, что связано с футболом..........


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кстати, вниманию оргкомитета и президента - в матче альянс-друзья с глазу на глаз встретятся два претендента на звание лучшего игрока турнира! прошу мнения других - какие ставки забьет фатуев или не пропустит федосов! grьbel

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Думаю Фатуев забьет, но Друзья победят!!! Уж больно большие потери в составе Альянса!!!


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Думаю Фатуев забьет, но Друзья победят

В итоге Фатуев не забил, а Друзья не победили.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
это факт!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 13 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах