Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 12 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
14 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс, просто нахуй там тусы устраивать, пусть едут в другое место и там бухают, мне кажется Олимпиада не для этого, а давать громогласные интервью в полу пьяном виде(я имею ввиду наших функционеров), мне кажется это позор стране!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
наши надежды - хоккей и Плющенко...кто ещё пока может побороться?

Плющенко после короткой программы 1.
Сборная победила 8-2 Латвию, показав хороший хоккей лишь отрезками и слабо сыграв во втором периоде. Видно что сыгранности нашей дружине пока не хватает, особенно это просматривалось при игре в большинстве. Следущий матч против Словакии будет весьма интересным.
Сегодня лично я очень надеюсь на медаль в мужском спринте(лыжи). Кто-то из 2-х наших сильных спринтеров (Петухов, Морилов) сегодня имеют шансы на медали!


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
Макс, просто нахуй там тусы устраивать, пусть едут в другое место и там бухают, мне кажется Олимпиада не для этого, а давать громогласные интервью в полу пьяном виде(я имею ввиду наших функционеров), мне кажется это позор стране!!!!

Сань, какая разница будут функционеры давать свои пьяные интервью в ресторане или в Русском доме. Это вопрос не к Русскому дому, а к функционерам)) Пойми, это сооружение - это прямое продвижение олимпиады в Сочи и ее спонсоров. Задачи у Русского дома - это прямая пропаганда следующей зимней олимпиады и нашей страны в целом...иностранцев знакомят с нашей культурой и показывают, что к нам ехать можно и нужно...поэтому дело это неплохое. Кстати когда был Русский дом в Турине, туда попасть можно было только через магазин Боско, покупаешь что-нибудь - проходишь на каток, а на катке халявный алкоголь был, так вот на этом самом катке одни иностранцы были - квасили на халяву, купив при этом чебурашку, потому как чебурашка стоил дешевле всего - 1евро и все иностранцы покупали символ нашей сборной и бухали, сомневаюсь, что в тот момент они думали, что наша страна ужасна)) А то, что кто-то нажирается и раздает интервью, так это человека характеризует, а не мероприятие)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну что, ребята из Атлетики завтра точно играем ? а то есть еще команды желающие с нами сразиться завтра ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вас сколько человек придёт???


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Неее, Макс, отбой!! Извини, но у нас не получается собраться. Как нибудь в другой раз.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 12 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах