Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 11 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
10 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Виталик,Антон,может хватит вечно унижать соперников,словесно,ведь в человеческом плане-это просто подло!!!Вы реально,индивидуально сильнейшая команда,этого сезона,так зачем же вам унижать другие команды???Это не делает вам чести!!!Я играю за ,,Альянс,, бьюсь за результат как могу и умею,но читать вашу ахинею просто не приятно,Вы сетуете на то что все против ,,Друзей,, но ведь,вашими выражениями,вы это заслужили!Я не знаю,что у тебя,Тох,с Чудом и Альянсом,в целом,но травить всю команду-глупо,мы с одного города,так что честь города нужно доказывать игрой,а не чморить всех соперников!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ШТУРМовик писал(а):
Цитата:
.Но вот я сегодня точно был ГАВНОМ,в самом начале игры 3 выхода один на один запорол))Все вешаю сороконожки на гвоздь,покупаю спицы для вязания и вперед,вечера на пролет.Или пазл)))


Юрка, не убивайся ты так! Каждый делал свое дело. Просто сегодня больше был мой день, чем твой... Не забил сегодня - обязательно забьёшь в следующей игре. Видно сегодня Штурму нужны очки были нужны чуточку больше, чем Дрим Тиму...
Дима,ты молодец!У Бога своя арифметика,значит так и должно быть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Женек писал(а):
Виталик,Антон,может хватит вечно унижать соперников,словесно,ведь в человеческом плане-это просто подло!!!Вы реально,индивидуально сильнейшая команда,этого сезона,так зачем же вам унижать другие команды???Это не делает вам чести!!!Я играю за ,,Альянс,, бьюсь за результат как могу и умею,но читать вашу ахинею просто не приятно,Вы сетуете на то что все против ,,Друзей,, но ведь,вашими выражениями,вы это заслужили!Я не знаю,что у тебя,Тох,с Чудом и Альянсом,в целом,но травить всю команду-глупо,мы с одного города,так что честь города нужно доказывать игрой,а не чморить всех соперников!!!

hilfe hilfe hilfe

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Женек:
??? Непонятен твой монолог в корне??? Жека, если чем-то обидели, извени...) но к альянсу мое мнение не поменялось... Удачи...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзьям спасибо за игру!Выиграли абсолютно по делу,переиграли нас в первую очередь тактически,у нас же мало что получалось.вызывает сомнение штрафной,с которого был забит гол,но будем считать это компенсацией за не поставленный пеналь и удаление брата-плавника)в любом случае нам не удалось пробить краба-скомороха,так что 1,2 или 3-0 особого значения не имеет!!!после этого тура всем абсолютно ясно стало,что за золото будут бороться две команды,и разыграют они его скорее всего в своей личке!нам же остаётся бороться за бронзу с альянсиком,думаю шансов у нас чуть больше,но покажет всё время и игра!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох,обиды-удел плакс и нытиков,просто не очень приятно когда,люди из твоего же города,играя с тобой и по воле судьбы,в зимнем,против тебя,пишут такое,а твоё отношение к Альянсу-это дань прошлого,без ,,дерби,, не интересно,я болею за вас из-за брата,желаю вам стать чемпионами,удачи!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Женек:
Цитата:
,люди из твоего же города,играя с тобой и по воле судьбы,в зимнем,против тебя,пишут такое,

Что написано-то??? проясни картину... а вообще приятно, +1 фанат Друзей...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин парни смешно читать, если Вы конечно серьезно, какой договорняк????))))Транки отдыхали во много раз больше накануне игры, и никто не думал об игре, мы даже не знали что у нас трех человек не будет, а так сложилось что и у Теплых отсутствовали игроки...поэтому и получился такой счет пропустили три но и забили 10....об игре тяжело что то говорить , просто без защиты и вратаря, спсаибо что Теплый собрался на нее и приехал, знаю у них были проблемы, и тем более боролись до конца

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
Блин парни смешно читать, если Вы конечно серьезно, какой договорняк????))))Транки отдыхали во много раз больше накануне игры, и никто не думал об игре, мы даже не знали что у нас трех человек не будет, а так сложилось что и у Теплых отсутствовали игроки...поэтому и получился такой счет пропустили три но и забили 10....об игре тяжело что то говорить , просто без защиты и вратаря, спсаибо что Теплый собрался на нее и приехал, знаю у них были проблемы, и тем более боролись до конца

Ахаах,боролись до конца)))Во уморил lachtot lachtot lachtot Да они все,за исключением Бабэна,пешком ходили

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пацаны если бы хотели договориться то вообще бы не приехали!Да и смысл играть договорняк с таким счётом?только самих себя подставлять!Плюс ко всему погода была мягко говоря не очень тёплая что б приехать поморозиться и сдать игру!Реально просто не повезло с тем как мы собрались на игру!Был бы вратарь всё не так ужасно было бы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребят игры сдаются 1:0, 2:1 край, но 10:3))))))))))))даже смешно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ил, не напрягайся...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ахахаахах,даже и не подумаю....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
флип писал(а):
и удаление брата-плавника!
big grin
86 респ. за игру!!!
2Макс:
Верно, в Джоге и Федя и Кака были! Джога что-то типа 88-89 была у нас)) только Ефимчик помладше, но он позже пришёл!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Илюха, помни: Речь должна быть чистой и без острот, в сторону Транков не смотри даже - СГЛАЗИШЬ...) будь аккуратнее при появлении ТРОНОдержателей...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 11 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах