Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 11 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
КОНЦОВКА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,во первых я не вру ,ибо не говорил,что ты кого называл ничтожеством.А во вторых ,ты уступишь абсолютно всем кто у нас постоянно играет и лично мне))))если хочешь,выбирай любой конкурс абсолютно,бери любой футбольный элемент и я тебе докажу,что ты мне сильно уступаешь. augen rollen А про вклад в игру команды не спорю,это дело внутреннее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
если хочешь,выбирай любой конкурс абсолютно,бери любой футбольный элемент и я тебе докажу,что ты мне сильно уступаешь.

Выбирай любой конкурс))))) Любой футбольный элемент))))) Что за дичь))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так вот я так скажу...что из всех ваших ребят с 86-ого никому не уступлю по игре это точно.

ахахахах,да уж Сань,с самооценкой у тебя явно всё в порядке!!!Только тогда не понятно, почему ты не есть костяк своей команды раз ты такой хороший игрок???!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Во-первых,в команде первый год...Ребята одинцовцы играют уже давно вместе...сыграны и так далее. Всего и сразу не бывает.Да,касаемо техники,я загнул явно...но в миньке это не так важно...а что касается борьбы по игре - здесь все приблизительно на одном уровне. Макс+Фадей ...реально многие звезду словили,что отметил и Президент. На поле встретимся и посмотрим.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Весна покажет,кто где срал!!))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Во-первых, я в команде первый год...Ребята одинцовцы играют уже давно вместе....


санек ты меня конечно извини - но очень хочется узнать из какой команды произошел такой громкий трансфер?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санек,про звездную болезнь может как раз тебе стоит задуматься

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санек,про звездную болезнь может как раз тебе стоит задуматься

Веталь,ты же у нас гораздо ближе к футболу...и к городскому и к мировому...куда уж мне)
У меня с этим все в пределах разумного. Поэтому буду ждать от тебя чего-то сверхнеобычного в мачте с нами,кудесник мяча...
Тем более и так уже помимо важности нашего мачта добавилась своеобразная дополнительная интрига...)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И по поводу конкурсов и элементов- ты в совокупности в матче продемонстрируй все в комплексе. Какой толк от того,что ты больше меня начеканишь)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ой,Санчес ты че меня подъебываешь то???

А ты что??? неприкасаемый???)

Цитата:
но твоей роли в победе не было вообще никакой,так что не думай, что ты часть той победы)))

Я часть любой победы...и любого поражения команды.
Не я вот это гавно начал...твоего вклада не хватило бы на призовые места без усиления в команде....просто дело в том,что сейчас 86 все воспринимают в таком составе,в каком вы пребываете на данный момент. Как ты и написал- что для этого команда в таком составе и создавалась-чтобы взять ЗОЛОТО!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"Сейчас этот форум просматривают: Fadei"
Fadei где-то рядом....) я чувствую)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,а толк такой-если ты не умеешь делать на тренировке,то ты и в игре не сделаешь,вот и все. augen rollen а вот с предпоследним твоим сообщением я согласен на все 100))) big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин,понятное дело не хватило бы,поэтому мы и усилились...не понял к чему ты это сейчас написал, Сань.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Антон просто написал такой - чисто добрый пост и не говорил, ЧТО Я ЛУЧШИЙ! а лишь отписал, что лучший в каком-либо определенном компоненте.... и то это было в порыве спора! если ты тут целыми днями сидишь, то не поленись - найди!!!!!!
и прочитай! я даже по памяти помню лично..
про нынешний сезон в его словах не было ни слова!
так что перед тем как всякую х..йню писать, лишний раз подумай. уверен тебе не помешает!

За такие слова очень приятно... хоть Санчес опять приврал... но это бог с ним... на самом деле-мне очень приятно, что в данном вопросе Дача уложил на лопатки Санчеса... это переломный момент Друзья будут ЧЕМПИОНАМИ!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, я смотрю ты тут распоясался совсем!!! Пора гайки закрутить... Даниленко у нас лучший чем любой игрок Джоги... В Друзьях играют сильные игроки во всех отношениях... а если попиздеть не о чем, то разберите игроков своей команды, у вас там дохуя мусора, который надо вынести на помойку... и больше хуеты не неси про наших игроков... Санчес, будь добр опустись на землю, а то я смотрю передо мной второй БОГ - Футбола нарисовался...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 11 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах