Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
7 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не удивлен проигрышу СВ, Крези Хорс очень крепкая команда, и не так-то легко её обыграть.

Что касательно матча Антифриз - Олимпик:
Олимпик собрал специально или нет lachen практически весь свой состав, по-моему впервые в этом чемпионате я увидел столько игроков Олимпика. Но нам было это не очень важно так как нам очень нужны были очки и нам было очень важно победить, чтобы начать выбираться из низов турнирной таблицы. Погода была мягко говоря не футбольная, мяч был скользкий поле тоже не важнецкое, но все были в одинаковых условиях. У нас получалась осмысленная игра в пас, плюс защита Олимпика периодически продавливалась. Нам очень важно было забить побыстрее, что и произошло примерно в середине первого тайма, защита упустила нашего нападающего, котрый вывалился один на один с вратарем, а там оставалось лишь попасть мимо вратаря в ворота. Не прошло и 2 минут как был забит и второй наш гол, после прострела, защита Олимпика опять упустила нападающего который оказался на пятачке один на один с вратарем. Сказать что Олимпик не сопротивлялся было бы неправильно, они старались, но нет чувства партнеров, все атаки строили через фланги или забросами, а учитывая что у нас не маленькие защитники, то мяч до нашей штрафной практически не доходил. Также сказалось что у Олимпика так до сих пор нет постоянного вратаря, возможно именно поэтому они так много пропускают. Во втором тайме мы полностью контролировали ход игры, что и вылилось в гол, в принципе все свои моменты 100% мы реализовали, могли и еще забить, но не получилось.
Ребятам из Олимпика спасибо за игру, и приношу свои извинения за удар по ноге у бровки, не хотел так, просто пытался мяч достать. Кстати на желтую это однозначно тянуло.
Учитывая, что спорных моментов практически не было судья отсудил на троечку.

Ребятам из Атланта желаю разобраться внутри команды и дотянуть хотя бы до трансферного окна, не хотелось бы терять команду в лиге.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Олимпик собрал специально или нет практически весь свой состав, по-моему впервые в этом чемпионате я увидел столько игроков Олимпика.

Ну количество не всегда переходит в качество ))) Слишком много народу на замене игре на пользу не идет.


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Возможно, но это все же лучше чем игра в меньшинстве.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Кашперыч:
Не спорю, игра в меньшинстве- вообще исключительный случай. А так, считаю что 3-5 чел на замене- оптимальный вариант...
Правда это еще зависит от физической подготовки команды...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Партизан - Торпедо 0-0
это полный пи..ц. полностью контролировали игру, забить не смогли.
kopf gegen wand

кто знает, почему "Стрела" подала протест?



Последний раз редактировалось: termit (Пн Дек 19, 2011 13:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
по остальным матчам напишите кто что видел


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я лишь видел как после матча игрок команды Стрела подошел к судье и попытался цивилизованно ему объяснить, что если уж он судит то должен бегать и искать удачный ракурс для обзора, а не стоять на центре поля откуда вообще ничего не видно. Отсюда и спорные моменты. Тем более Космос-Ветераны забили в самой концовке, когда нервы на пределе были и у тех и у тех. Вообще про этого судью лично я много чего "хорошего" слышал, например от игроков своей команды по прошлому матчу. Он же судил и нас в этот раз, но у нас как таковых моментов для несогласия не было, потому все прошло тихо мирно, хотя повторюсь мне желтую надо было показывать. Но судья ничего не видел lachen


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я лишь видел как после матча игрок команды Стрела подошел к судье и попытался цивилизованно ему объяснить, что если уж он судит то должен бегать и искать удачный ракурс для обзора, а не стоять на центре поля откуда вообще ничего не видно.

Не знаю, тот ли это судья, который не поставил пенальти в ворота ветеранов космоса в нашей с ними игре, но ситуация очень похожа, отмазка точно такая же- не видел момента. Если так, то пора уже этого судью снимать... хотя бы по подозрению в предвзятости и симпатиях к ветеранам. Перед нашей игрой они дружно общались и подмигивали друг другу )))


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тотал 1-3 Хелс2.Ну вот просто взяли и проиграли.Приехали очередной раз без стража ворот и не в лучшем физическом состоянии...Теперь об игре!!!Проигрывали 0-1,сравняли.За две минуты до конца пропускаем нелепый гол в безобидной ситуации.Побежали отыгрываться и пропустили контратаку.Были моменты,которые нужно обязательно реализовывать,чтобы выигрывать!!!Видимо не в этот раз...Хелс2 спасибо за игру!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
кто знает, почему "Стрела" подала протест?


По игре - Космос-Ветераны играли хорошо и моментов у них было раза так в два больше чем у нас.
Но вот другой вопрос - откуда эти моменты возникали...как минимум треть после нарушений правил, которые судья просто отказывался фиксировать,там иногда такой треск был, что наверное на других полях было слышно. Самое обидное, что гол пропустили после того, как был выход 3 в 2, и нашего парня просто рубанули по ногам, намёка на игру в мяча и рядом не было (это был эпизод 5-ый такой подряд,когда судья не свистел. Космос не грубили, просто не успевали, поэтому к ним вообще никаких претензий). Пошла встречная контратака и Космос забил. В момент нарушения правил, я оглянулся на судью, и хотел увидеть его реакцию, но самое забавное, что он просто не видел эпизода, он только после наших криков обернулся на поле, а до этого трепался с представителями (или болельщиками) команды Космос-Ветераны. 70% свистков судья давал в пользу наших соперников, одинаковые ситуации трактовал по разному. Нам он ставил штрафные только в том случае, что их там просто невозможно было бы не поствить. При счёте 0:1, наши нападающие выходят 2 в 1 (с правого края), вратарь выскакивает за пределы штрафной и рубит нашего игрока, после того как нападающий уже его обыграл...ну хоть здесь рэф поставил штрафной, но почему-то не захотел давать хотя бы жёлтую карточку, хотя если бы не фол, то наши игроки вышли бы вдвоём на одного защитника и пустые ворота...Это был просто трындец...в концовке наши игроки тоже начали часто фолить, но судья очень много эпизодов пропустил или проспал...в общем не знаю почему, но он столько раз не свистел в явных ситуацияхв обе стороны, что мысль о предвзятости ушла, и появилась уверенность просто в его некомпетентности! Вот из-за таких судей на поле и возникают драки и футбол превращается в анархию и сплошную ругань и разбирательства на поле.
Я не знаю кем приходится судья команде Космос-Ветераны, но он явно хорошо знаком с командой, до и после матча они общались, после игры около раздевалок игроки любезно благодарили судью.

В общем вывод такой:
1) Космос-Ветераны и так хорошая,крепкая команда, абсолютно не понимаю зачем ещё им помогать своими свистками.
2) Судья просто не умеет судить, половину просто не видет и "плывёт" в напряжённых ситуациях.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Che:
Надо было и нам протест подавать- хоть как-нибудь обратить внимание оргкомитета на этого судью. Я почему-то не сомневаюсь, что это он и судил нас.


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Именно так все и было....
Может по игре они и были сильнее , но Гол который пустили был забит после нарушения которое не зафиксировали.
Итог вместо ничьи , проигрыш....
Ветеранам успехов и уважение)


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
нам с вами в это воскресенье играть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
В общем вывод такой:
1) Космос-Ветераны и так хорошая,крепкая команда, абсолютно не понимаю зачем ещё им помогать своими свистками.
2) Судья просто не умеет судить, половину просто не видет и "плывёт" в напряжённых ситуациях.


Для всех немного поясню свои слова.

Мы ни в коем случае не говорим, что проиграли целиком и полностью из-за судьи, и что он виноват во всех грехах.
Лишь хотим обратить внимание на то, что такое судейство не допустимо, тем более в напряжённых играх равных соперников.
Хотелось бы, чтобы игры обслуживал более компетентный арбитр, который, хотя бы, был бы последователен в своих действиях, двигался по бровке и смотрел на поле, а не отвлекался на сторону и свистел через два на третий.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я уже писал про этого судью, подобная ситуация... Человек в возрасте - бегать ему тяжело... Лучше Лёню ставить судить.


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах