Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
15 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А как он может решиться, если он снег убрать не может? Когда можно было, он не захотел, а теперь он не может или не хочет.......К президенту вопросов нет, понятно, что он делает все возможное за это ему Большое Спасибо. Просто если тура для нас не будет, просьба сообщить за ранее, чтоб некоорые наши игроки не ехали из далека напрасно........

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень жаль, что такие люди гробят чемпионат...можно сказать в пик его развития! Причём у меня большой интерес возникает ....какой точки зрения придерживается комерция товарища Царька. Почему он так делает...кризис среднего возроста чтоль?))))))))))))))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
у нас сейчас была тренировка в 18-00 на заре..мы уделили час на расчистку поля,отчистили где-то 1/4 половины поля,думаю если каждая команда уделит завтра или в субботу время на очистку поля(хотя бы час с команды,даже можно составить график),то поле вполне будет готово для игры,хотя бы для второй лиги!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша писал(а):
у нас сейчас была тренировка в 18-00 на заре..мы уделили час на расчистку поля,отчистили где-то 1/4 половины поля,думаю если каждая команда уделит завтра или в субботу время на очистку поля(хотя бы час с команды,даже можно составить график),то поле вполне будет готово для игры,хотя бы для второй лиги!

Я думаю, что в сложившейся ситуации это единственный выход. Если мы хотим закончить первенство. Разговорами делу не поможешь. К сожалению, пока человек не хочет приходить ни к каким компромиссам. Встречался сегодня с начальником отдела спорта Сергеевым. он организует встречу, на которой мы все-таки попытаемся сесть за стол переговоров и попробуем решить , как жить дальше. К А.В.Николаеву на прием я тоже на всякий случай записался - посмотрим, что из этого выйдет...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
причём В.В. присутствовал на нашей тренировке и сказал что если поле будет не готово,то и играть не будут тоже все,ему всё равно какая лига готова играть а какая нет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а завтра что будет?наверное придётся чистить....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну завтра у сборной тренировка по плану. Что-то почистим сами


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А трактор я для кого чинить возил? Почему нельзя всё сделать трактором...? Что за очередная ёбань?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох, а может тебе директором стадиона стать? Трактор ты чинить возил. Дверь и зеркало опять же ты покупал.

А трактором наверное нельзя. Вдруг он сломается)))))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А трактор я для кого чинить возил? Почему нельзя всё сделать трактором...? Что за очередная ёбань?


А трактор сейчас буксует в рыхлом снегу, он сделать ничего не может. А когда снег был нерыхлым и трактор мог убирать, он не разрешил.
Правильно сказали самодурство какое то......... Кстати Тох вы сеня тренировались?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюх, наймите таджиков со стройки, давайте оплатим им...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Тох вы сеня тренировались?

Мы тренировались...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох, в прошлом году Желтухин(бывший директор) договаривался с солдатами, когда был сломан трактор. Те приходили чистили лопатами. В этом году то же предложение я сделал Костину, тот отказал, сказав, что не хочет потом зависимым от них быть(!!) Предложил гастриков нанять - тот же самый энтузиазм. Понимаешь, когда любое предложение встречается в штыки. И говорится просто "НЕТ И ВСЕ!" Я не знаю, как и что еще предлагать. Знаешь как я договаривался на счет товарищеской игры на 12 февраля?.
Мне сказали, что в субботу товарищеские игры на стадионе проводиться не будут. Так как в воскресенье Масленница! Типо все люди будут в воскресенье на работе, потому еще и в субботу кого-то напрягать он не будет. Я предложил, что могу сам договориться с теми же самыми людьми. На что мне было отвечено "НЕТ, ни в коем случае. Я им запрещу приходить в субботу!" Вот и как с ним разговаривать???!!!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
поле сегодня было каток, травму получить на ровном месте расплюнуть, не бежать, не оттолкнуться нельзя было........

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вообще работу директора стадиона отказываюсь комментировать... Долго это будет продолжаться? Сколько лет знал его всегда думал человек в разуме...

Давай подумаем над привлечением рабочей силы со стороны, всем людям хочется играть...

Если поле будут чистить таджики? Их не пустят я так понял?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах