Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
11 Тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кто у Вендеты забил?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вендетта красавцы,игру не смотрел,но был на стадионе - смотрел Друзей-2,когда услышал ор и кучу малу на метровом сугробе в черных майках,то понял,кому-то сегодня повезло и меня начали терзать смутные сомнения,что не Ветеранам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в некоторых моментах присутствовала паника,в одном из которых дядя Сережа Лапшин забил гол,ну тут ниче не скажешь,очень хороший гол,опыт,принял и в дальний угол как дал.а в целом могу сказать,что Ветераны не ожидали такой итры от команды,которая занимает последнее место и итог 3 очка у скромной Вендетты....не могу не отметить нашего Вратаря Антона Волчека,ему + 1000.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Боссерт Олег(вендетта),д.Сережа Лапшин(ветераны),Величко Максим(вендетта).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кстати,смотрел первый тайм 91-транки - обалдел... Транки,когда вышли,то сразу поняли,чтобы обыграть не надо бегать и стараться,91 был непротив...
и вел себя абсолютно инфальтильно. чтобы научиться играть на уровне надо играть каждый момент до конца! при любом счете и любом сопернике.
хотел бы отметить Савчука - он вел себя примерно так - выбьет мяч куда-нибудь и идет дальше с чувством - я все равно лучше остальных по команде...
повторюсь -----
надо играть каждый момент до конца! при любом счете и любом сопернике.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
надо играть каждый момент до конца! при любом счете и любом сопернике.

Поставил бы эти слова в рамку! Именно поэтому Друзья два года назад и стали чемпионами, потому что за них играл такой неукротимый человек...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
по 91 могу сказать одно,ребят не хватает до конца сезона и со 2-го круга их начинает лихорадить.так было и в том году в 1-ой лиге.а так ребята играют очень симпатично,и огромный вклад вносит в эту игру Ромка Гаврилов,красава.побольше таких парней в Фортуне.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А что за друзей тока Виталик будет отвечать))))

Тоха где "красные" словечки???


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
после поражения тяжело что-то писать,по себе знаю)))))))))))))))))а тут поражение после Альянса,мне кажется Максюх,надо время ребятам из команды Друзья,чтобы отойти от поражения,которого они не ждали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Что значит не ждали? Ветераны проиграли Вендетте.... и таких вот сюрпризов масса... не думаю что Друзья не ждали...
Антон мне перед матчем говорил,что может случиться что угодно и это так и есть...так что я думаю тут дело не в полной раздавленности... а в чем-то другом....
Хотелось бы отметить,что на данный момент в лидерах опять те самые две команды,которые когда-то вышли из первой лиги в вышку-Виктория и Транквилизатор... Друзьям надо сказать спасибо,что они вносят вклад в городской футбол как и любая другая городская команда... Дрим Тим тоже вот внес вклад в городской футбол - у одинцовской команды отобраны 4 очка за два матча. (Теплосервис)
Я вот на полном серьезе говорю,что при желании смог бы собрать в этом году команду ( так вот случай подвернулся) ,которой равных не было бы даже в вышке ...вообще никого в принципе.... но дело же не в этом....дело не в том кто сильнее ,а кто слабее...собрать профессионалов сможет каждый...
Дело в футболе... дело в том,как к нему относятся Друзья - всегда ответственно и дисциплинированно...помню только один или два матча вообще в целом когда Друзья показали безхарактерный футбол...и то пару игроков....а так всегда самоотверженная игра...пример Вендетты...кстати,я не удивлен...ребята играют все и пропитаны футболом с детства...и победа над Ветеранами не стала для меня сенсацией....мужики! так держать! Альянс тоже может когда захочет! Городские ребята в лице 86-ого - приятно что это наши мужики и было очень приятно наблюдать за их матчем с Джогой - победа же была не столько футбольная,сколько волевая и моральная+физическая! борьба нервов и силы воли и духа!
ВСЕМ КОМАНДАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОНИ ЕСТЬ, СПАСИБО В ЦЕЛОМ ЗА ФУТБОЛ и ЗА ЭТОТ ТУР!
p.s. Транков поздравляю с победой, 91 смотрелся пресно..все равно что есть рыбу филе без соли и всяких приправ....просто очередные 3 очка...ожидал большего от 91.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Космос , показал хороший футбол !!!! Вратарь выручал, напад понравился. к сожелению фамилию не знаю, мы не забили 3 верных гола, думал накажут....Ребята из Космоса были достойны ничьи, но ПОБЕДИЛИ.....МЫ... Куда то побежали на последний минуте, чуть не получили.........Транки показали свой КЛАСС! С победой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо Джоге за игру,первый тайм полностью преимущество на вашей стороне было,во 2ом мы собрались-нам просто проигрывать вообще никак нельзя было)Вообще отличная игра,единственное ,что не понравилось это ваша звезда Попов,бить изподтишка в лицо,еще и самому безобидному в мире человеку Дюше...не понимаю таких людей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я бы не сказал что,Валя виноват в поражении Друзей,первый гол,там не видно было-мяч из-за игроков вылетал,я помню как сам лично такой же Федосову с аута вообще забил со своей половины.а второй гол вообще тип перед воротами был в 2ух метрах и вратаря вообще винить нельзя.Просто тяжело играть любой команде,когда ключевых игроков нет,у нас акая же фигня с Викторией была-3 игрока выбыли и все,разнос нам устроили)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Спасибо Джоге за игру,первый тайм полностью преимущество на вашей стороне было,во 2ом мы собрались-нам просто проигрывать вообще никак нельзя было)Вообще отличная игра,единственное ,что не понравилось это ваша звезда Попов,бить изподтишка в лицо,еще и самому безобидному в мире человеку Дюше...не понимаю таких людей.

идиот

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще полный,я на поле кроме этого момента его и не видел))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах