Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
7-ой тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
еще играть больше чем пол чемпионата, какие либо выводы делать рано!!!тем более с учетом непредсказуемости матчей

Да это так,но я просто уверен,что чемпионом в этом году будут Транки или Джога. 86-е сняли задачу и сразу же подтвердили свои слова поражением от Виктории.Друзья теряют очки с завидной постоянностью.Виктория тоже не стабильна.Ветераны не молодеют.Короче картина не веселая.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
skryaba писал(а):
еще играть больше чем пол чемпионата, какие либо выводы делать рано!!!тем более с учетом непредсказуемости матчей

Да это так,но я просто уверен,что чемпионом в этом году будут Транки или Джога. 86-е сняли задачу и сразу же подтвердили свои слова поражением от Виктории.Друзья теряют очки с завидной постоянностью.Виктория тоже не стабильна.Ветераны не молодеют.Короче картина не веселая.

Сейчас с этим сообщением тяжело не согласиться, но какие либо выводы можно будет сделать туров через 5-6, вот тогда и можно будет говорить, кто молодеет, кто очки теряет, кто задачи снимает))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Виктория кстати также не может называться местной командой. У них местных от силы 2-3 человека


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну тогда вообще беда! В первой тройке наших нет!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я именно об этом хотел заострить внимание в следующем отчете


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Правильно,правильно! Это не дело!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Рано панику наводите)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну так турнир и называется ОТКРЫТЫЙ... за что боролись на то и напоролись, к нам на турнир приезжают ребята которые хотят играть в футбол, а у нас к сожалению, футболистов один десяток нормальных, да и то в разных командах. А у кого, когда-то был талант - сегодня пропивается... Увы, но развития футболистов в нашем городе я не вижу... Сборная, на сегодняшний день и до сегодняшнего дня вызывает смех, да и только... Даже приходя на игры (сборной), периодически - видно не вооруженным глазом, что коллектива нет... Каждых думает, что он звезда в розовых очках... Да и пиздешь заспинный друг про друга, усугубляет ещё больше положение дел... Отсюда вывод - футбола в нашем городе нет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Отсюда вывод - футбола в нашем городе нет...

Футбол то есть,вопрос в другом,-какой уровень нашего футбола! irre

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
Ну тогда вообще беда! В первой тройке наших нет!


вот бы и спросили у ВЕТЕРАНОВ футбола которых в городке пруд пруди - ГДЕ смена то??? куда они смотрели, кому помогали? тока критикуют всех и во всём, а молодёжью, детьми хоть один занимался, кому свой бесценный опыт передал? А ни кому ни чего... Зато - мы ездили в Англию, Мы выиграли то то то то.....


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Уровень вытекает из множества причин, в том числе и в отношении, властей самого города!!!на самом деле в других городах футбола практически нет, но там за сборную (какого либо города ) играют легионеры, основные игроки, человек 8-10, поэтому и создается впечатление, что у нас сборная говно, а допустим в г. Домодедово - "Реал" бл...., все очень просто, есть деньги за тебя играют все, нет денег играют только те кто предан, вот и весь сказ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Все будет нормально, пусть не в этом году , так в следующем.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По туру:
Друзья 1-1 Ветераны... Очень растроен результатом... В очередной раз, на мой взгляд не хватило концентрации на весь матч... Куда она пропала? Тяжело сказать, думаю все ребята выложились на 100%... Каждый играл на команду и хотел победить... Обидная ничья с сильным соперником... Ветеранам хочу сказать спасибо за хороший футбол...
Вендетта 0-1 91... Дик, смотрел Вашу игру от и до... за неделю есть шажог вперёд... отмечу Гаврилова и паренька в голубой шапочке, именно этот дуэт сделал результат... Вендетта в наиболее сильном составе не сумела взять очки со своим принципиальным соперником...
Виктория 6-3 86... Отмечу отличную игру Виктории и никакую игру 86-х... Виктория заслуженно победила, даже жалко что 3-4 момента не забили, был бы вообще Новогодний сюрприз... у 86-го кроме Грищенко Андрея, вообще никого не было... Грищенко А. всегда пол команды...
Джога 1-0 Транквилизатор... Джога тихим сапом идет к своему первому чемпионству, с чем их и поздравляю... Первое место тому показатель... Ничего страшного для Транков не произошло, проиграно сражение... Сказался перерыв в две недели или что-то еще? не знаю... Команда есть и просто так свой титул не отдаст... Осечка, перезаряд - РАЗГРОМ... кто там следующий?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Ну так турнир и называется ОТКРЫТЫЙ... за что боролись на то и напоролись, к нам на турнир приезжают ребята которые хотят играть в футбол, а у нас к сожалению, футболистов один десяток нормальных, да и то в разных командах. А у кого, когда-то был талант - сегодня пропивается... Увы, но развития футболистов в нашем городе я не вижу... Сборная, на сегодняшний день и до сегодняшнего дня вызывает смех, да и только... Даже приходя на игры (сборной), периодически - видно не вооруженным глазом, что коллектива нет... Каждых думает, что он звезда в розовых очках... Да и пиздешь заспинный друг про друга, усугубляет ещё больше положение дел... Отсюда вывод - футбола в нашем городе нет...
Надо давать хороших лещей,тем кто гламурно подходит к играм за сборную или не пускать даже на стадион.Такие фраерки,к сожалению присутствуют.Не буду здесь переходить на личности.Ладно бы игрой человек выделялся,это одно.Нужен порядочный и грамотный тренер,руководство,которые вот таких щенков будут ставить на место,или просто посылать его куда подальше.А за пиздешь,за спиной,можно и фофана хорошего отвесить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
у 86-го кроме Грищенко Андрея, вообще никого не было... Грищенко А. всегда пол команды...

не соглашусь! конечно команда сыграла бездарно, но кроме Дюши я бы выделил Макса еще. 2 гола и голевая передача о чем-то говорят!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах