Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
12-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а Друзья могут в скором времени лишиться своего титула Чемпиона города.

пока еще в наших руках и ногах))))и пока не сыгран последний тур мы будем до последнего сопротивляться, еще играть 6 туров.....много будет интересных результатов!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Скряба, в этом году наша команда играет зрелещнее, чем в прошлом, но результат в прошлом был интереснее)), поэтому хочу сказать, что чемпионом будет 86, свою задачу на сезон я думаю мы выполнили (не вылители)... Будем реалистами, Сань... Согласен, будем бороться до конца и пытаться попасть в тройку, но чемпионами??!! наверняка...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен с Антоном, первое место для друзей сейчас очень далеко, но если будут победы то в тройку попасть смогут!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тов. Президент когда будет отчет?Интересно мнение по туру!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поверь мне победы будут, мы уверены в своих силах!!!!а виктории советую не заносится , а то быстро осадят, тем более вы еще ниче не выиграли!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен! Но победу словами не заработаешь!!!!! Игра покажет а друзьям я желаю только удачи!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кстати,тему в архив удалили...про 0-5 с Друзьями)))) Президент "труп" подальше убрал,чтобы не мельтишил...)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Валеру бы нам в судьи,были бы на данный момент на 1 месте тогда)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Еще раз повторюсь, что ни кто не заносится и на все вопросы ответит только игра!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санек хватит мусолить тему с судьей, дали поражение вам и дали все правильно!!!сами же понимаете что надо было вести себя спокойней, как мы))))а то что он неправильно судил, или часто ошибался, на то он и человек чтобы ошибаться!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санек хватит мусолить тему с судьей, дали поражение вам и дали все правильно!!!сами же понимаете что надо было вести себя спокойней, как мы))))а то что он неправильно судил, или часто ошибался, на то он и человек чтобы ошибаться!!!

ожидаемо)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Транкам место в элите забронированно лет на 10 минимум.... возьмете реванш в следующих 10-ти годах... Успакойся Сань... Я понимаю обидно, но жизнь продолжается... Вы с Михой очень круто смотрелись в матче с Ветеранами... прегресс в команде на лицо)...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вы с Михой очень круто смотрелись в матче с Ветеранами...

ожидаемо)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В целом по чемпионату - картина уже обрисовалась общая. И опять же - вполне ожидаемая на данный момент!
86 показывал в прошлом сезоне стабильно-сильную игру. С приходом в текущем первенстве трех "новичков",которые на порядок усилили команду - результат не заставил себя долго ждать...Щука -пока первый по количеству забитых мячей,оборона за счет Гаврилова стала очень надежной,Кос на воротах цементирует.
Альянс и Воины,которые в прошлом сезоне заняли верхние места в таблице,потеряв целостность игры в следствие потери лидеров занимают сейчас логичные для себя места...Соответственно,два места высвобождаются вверху...Транки и Виктория быстро заняли эти пустоты...
Строитель - ни рыба,ни мясо...место соответственное...на данный момент...
Друзья нащупывают свою игру,чередуя классные матчи с рядом неудачных...Их место отображается подтянутостью к группе лидеров...но как раз из-за того,что чего-то все-таки не хватает...пару очков всегда есть отрыв у лидирующей группы...
Ветераны - команда,на мой взгляд,самая тактически грамотная...не хватает сплоченности...начинаются крики как в громкоговоритель после пропущенных мячей... Один из лучших матчей по накалу провели они с 86.
Джога - это как черно-белый телевизор,из крайности в крайность команду бросает,то белые полосы, то черные...
Пока явного накала не наблюдается...учитывая то,что у 86 все игры с сильнейшими командами соориентированы на концовку-это многое решит прежде всего для них самих... думаю,неожиданные потери очков еще будут по ходу....
Если все пройдет без неожиданностей - все решат очные встречи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Cанчес,ну наконец-то!!! Дал оценку турниру,хоть приятно почитать! А то писал некоторые вещи,которые не понять!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах