Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
"666"
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен... Это годовой отчет).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
отчет за 8-ой тур немного проигрывает "666" Согласитесь?...) бомба рванула...

Как это ни странно, опять вынужден с тобой согласиться


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Писать в форме пасквилей всегда просто - надо просто побольше га..а лить и все будет нормально.
Но написано забавно, я долго смеялся, только один вопрос иногда возникал при прочтении - когда Тоха успел сойти с ума? Вроде бы казался адекватным человеком. Такое впечатление, что человек не выдержал нервного напряжения такого "важного" соревнования , как городской чемпионат.
Я уже пытался объяснить, что не все в этом городе относятся к этому чемпионату, как единственной цели в жизни. Но, по-видимому не до всех это доходит. Попробую еще раз. Мне нравится футбол, нравится наш городской чемпионат, я хочу его выиграть, но я не буду рвать ради этого пятую точку. У нас в команде, как бы кто страстно не хотел обратного все хорошо (За исключением места в таблице). Да и вообще все кто играл в моих командах не имеют претензий ко мне в плане человеческих отношений. Потому что как бы не складывался чемпионат, не нужно забывать, что это лишь часть жизни. Игра заканчивается а общение остается.
Чего, к слову, нельзя сказать о команде Друзья. Как это команды вышвыривает людей все знают. Женя Кузьмин, Макс Величко, Ваня Сорокин - ни один из этих людей не скажут доброго слова о команде. А все потому что лозунг "Победа любой ценой " - в этой команде важней человеческих отношений.
Я мыслю другими категориями может именно поэтому и результатов пока у команды нет, но и хрен то бы с ними. Вылетим - что ж поделать судьба знать такая. Но постараемся все-таки остать .


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюх, зачет тебе автоматом!!!!! augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
+5))


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюх считаю немного не корректно судить о ситуации не зная ее изнутри, согласись ни один игрок не скажет хорошего о команде когда он из нее уходит (чаще всего), тем более у каждого была своя ситуация......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен некорректно, но когда челвека(пусть он этого и заслуживает на ваш взгляд) выгоняют за три тура не давая тому получить завоеванную им награду то...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тем более ,кода его вклад в победу был очень приличным

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
награду отдавали, он не взял!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Писать в форме пасквилей всегда просто - надо просто побольше га..а лить и все будет нормально.Но написано забавно, я долго смеялся, только один вопрос иногда возникал при прочтении - когда Тоха успел сойти с ума?

забавно??? - может и смешно было,но смех сквозь слезы,команда терпела бедствие. И статья,надо сказать,возымела свой результат,да и гавно в ней лилось только для красоты момента,все остальное сказано по делу!Вернулись игроки,"за веру в команду", появилась поувереннее игра - неплохой результат.
Цитата:
Попробую еще раз. Мне нравится футбол, нравится наш городской чемпионат, я хочу его выиграть, но я не буду рвать ради этого пятую точку.

Главное не победа,а участие.У тебя такая формула,у Тохи - наоборот,вот и все.
Цитата:
Женя Кузьмин, Макс Величко, Ваня Сорокин

Вот этот приемчик некрасивый) путем вот таких воспоминаний как людей выгоняли с команды и так далее пытаться ответить... То же,что было продемонстрировано тобой в твоем отчете за первый круг. Я вот тебе встречный вопрос хотел задать,Андрюх-ты лучше скажи,когда ты успел сойти с ума???)))) Отшлифовали мы вас - мне этого достаточно.
ТАМ В НАЧАЛЕ ОТЧЕТА,КСТАТИ,ТЫ ПИСАЛ ПРО НАС,ПРО ЗАПАСНЫХ-ШЛИФОВЩИКОВ,А НЕ ЗАМЕТИЛ КАК НАПИСАЛ ПРО САМОГО СЕБЯ!)
Залезешь куда угодно- то как у нас в команде там есть статисты и так далее(у нас все урегулировано в этом плане в команде,спасибо за беспокойство,но в твоих комментариях такого рода не нуждаемся), то к Друзьям (кого там вышвырнули и так далее).
В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ЗАМЕТИЛ, А В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"говно лилось только для красоты момента" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Сань, 100 очков вперед за эту фразу тебе!!!!)))))))))))))))))))))))))У всех разное понятие красоты видимо!!!! big grin big grin lachtot big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А все потому что лозунг "Победа любой ценой " - в этой команде важней человеческих отношений.

И вот с этим в корне не соглашусь!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
забавно??? - может и смешно было,но смех сквозь слезы,команда терпела бедствие. И статья,надо сказать,возымела свой результат,да и гавно в ней лилось только для красоты момента,все остальное сказано по делу!Вернулись игроки,"за веру в команду", появилась поувереннее игра - неплохой результат.

К слову команда Альянс вообще в этом году не заявилась бы. Вот это было бы бедствие...
Цитата:
ТАМ В НАЧАЛЕ ОТЧЕТА,КСТАТИ,ТЫ ПИСАЛ ПРО НАС,ПРО ЗАПАСНЫХ-ШЛИФОВЩИКОВ,А НЕ ЗАМЕТИЛ КАК НАПИСАЛ ПРО САМОГО СЕБЯ!)

Вот ты не задавался вопросом, кто в нашей команде руководит заменами. отвечу - я.
вот, если бы я хотел больше играть, неужели ты думаешь, я бы не выделил себе большого времени?. Мне больше нравится рулить - я и рулю. поэтому по этому вопросу твои высказывания смешны.
Цитата:
Залезешь куда угодно- то как у нас в команде там есть статисты и так далее(у нас все урегулировано в этом плане в команде,спасибо за беспокойство,но в твоих комментариях такого рода не нуждаемся), то к Друзьям (кого там вышвырнули и так далее).

Вы же лезете в дела моей команды, обсуждаете, что в Альянсе не так, почему же я не могу?
я по крайней мере никого не оскорбляю в отличие от некоторых, так только подъе... слегка))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вот ты не задавался вопросом, кто в нашей команде руководит заменами. отвечу - я. вот, если бы я хотел больше играть, неужели ты думаешь, я бы не выделил себе большого времени?. Мне больше нравится рулить - я и рулю. поэтому по этому вопросу твои высказывания смешны

Андрюх, надо по увереннее рулить, лично слышал несколько раз в игре с нами: Кагого хрена 4 защитника на поли когда мы атакуем???!!!!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
+40 Потап) отдаю их из тех 100,которые мне Фадей дал...итого у меня +60)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах