Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
7-й тур - первая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Николай как я понимаю вы хотите сделать так, что Витя за вас игарет уже с третьего тура???? Только наша заявка закрыта и он там числится и переход возможен только между кругами. Ходят слухи, что в вашу заявку он вписан сомнительной ручкой всместо какого то игрока.
То что он переходит лично я узнал в 5 туре, а нашему капитану ог до сих пор не соизволил сообщить.
Так, что все вопросы к Вите.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ходят слухи, что вы его специально нам прислали, чтобы снять очки!
Поменьше доверяйте слухам, мой друг, Виктор просился к нам еще в прошлом году. Я был уверен, что он вообще ни за кого не заявлен. Он занят в воскресенье по утрам, поэтому долго не мог определиться будет играть или нет. А то, что он заявлен за вас я вообще только сегодня узнал. Не пытайтесь бить факты слухами, уверен, и без интриг этот вопрос вполне разрешим.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Факт в том, что он есть у нас в заявке закрытой в третьем туре и после этого провел за нас ещё две игры. И мы не идиоты, что вредить сами себе и выпускать игрока который играет за вас.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Факт в том, что он есть у нас в заявке закрытой в третьем туре и после этого провел за нас ещё две игры. И мы не идиоты, что вредить сами себе и выпускать игрока который играет за вас.

Факт в том, что он есть у нас в заявке, закрытой в третьем туре и ты признался, что вы знали о его переходе. Вопросы?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я тебе уже написал если ты не помнишь, что мы знали что он к вам переходит и это мы узнали в пятом туре он сказал одному из наших игроков. Так, что я думаю всё решим в воскресенье.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно, решим. Только ты ищешь сложные пути там, где есть легкие. Не всегда есть однозначно виновный. И в таких случаях не надо кричать "мы чисты, а вот они паскуды!!!", а стоит разобраться. Есть промах, не спорю, ситуация запутанная. Обсудим, разберемся. Но снимать очки с команд в этой ситуации полагаю кощунством. Коллективы бились, ребята боролись и лишать их результатов труда просто унизительно, тем более формальности соблюдены.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Николай я совершенно не хочу чтобы наши команды были наказаны из-за одно ирога и не ищу сложных путей. Просто как выяснило сегодня очки хотят отнять у нас вот и всё хотя мы чисты. Ты прав лишать команды очков это не справедливо команды не в чём не виноваты. Так, что надеюсь на мирное решение вопроса. На этом думаю тема закрыта.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Полностью согласен! Полагаю, остается ждать решения оргкомитета.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Таблица первой лиги после 7-го тура: http://spreadsheets.google.com/pub?key=pa5f0qdbWIHk-nQFdv-i-Kw

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Коль по моим данным у меня у ф91 разница 31-8


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2prezident:
Пересчитал, выходит! Значит, не исправили после прошлого тура, все решили, что игра закончилась 4:1, что косвенно подтверждал отчет с четырьмя авторами голов. Исправляю по протоколу (5:1).
Стилет - 0
Теплосервис - 8
Водник - 3
Академика - 5
Космос - 7
Stars - 5
Антифриз - 3
Итого: 0+8+3+5+7+5+3=31

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Nikolay писал(а):
Ходят слухи, что вы его специально нам прислали, чтобы снять очки!


+5))) lachtot
Команды Первой лиги!!! Берегитесь брать новых игроков!!! Вдруг это наша подстава!!! lachtot


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
91 пока повторяет график Транков прошлого года. У тех то же после 7 тура было 18 очков...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2prezident:
С учетом того, что первая лига стала слабее после ухода нескольких игроков в высшую лигу, Ф91 определенно являются ее флагманами. Если в прошлом году занять место в заветной двойке им помешали более сильные и опытные конкуренты, в этом их соперникам остается уповать только на чудо lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Николай я совершенно не хочу чтобы наши команды были наказаны из-за одно ирога и не ищу сложных путей. Просто как выяснило сегодня очки хотят отнять у нас вот и всё хотя мы чисты. Ты прав лишать команды очков это не справедливо команды не в чём не виноваты. Так, что надеюсь на мирное решение вопроса. На этом думаю тема закрыта.

Предлагаю вместо снятия очков заплатить штраф. Но наказать именно команды как то надо. Ребята ну должны капитаны или (тренера, старшие и т.п.) владеть обстановкой. А списывать на игрока... Если парень никогда не участвовал в турнирах, серьёзных, не знает что такое заявка, протокол, проверка документов и т.п. - пришёл просто поиграть, там он хочет (Антифриз), а там его друзья (Стилет, тем более их не хватало перед началом игры), ну что вы от него хотите? Значит вы ему не объяснили до конца, что раз он сыграл за одних то никак не может играть (причём в тот же тур) за других (или наоборот направили, забирать у нас очки ). augen rollen


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах