Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
6-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Следующий тур мы играем с Транками! Так же ждём игры с ними, как однажды с Друзьями!!!

ты немного ошибся,вы играете со строителем)в следующем туре мы с транками играем...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Скажу по нашей игре с Друзьями.
Моментов было немного. У Друзей , как и в прошлом году впечатляет защита - играют очень плотно. У нас моментов было мало. Что касается нападения Друзей... НИ О ЧЕМ. Честно! Убери Какация и команда будет закачивать игры с 0 в графе забитых!. Я если честно в первый раз отыграл практически всю игру и могу сказать изнутри, напряженность возникала, только тогда когда выходила пара Какаций-Гребенников. И гол Женя забил из ничего. Друзьям повезло - мы настраиваемся на реванш во втором круге!!!))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Убери Фатуева и в графе побед и ничьих у Альянса "0". Если бы да ка бы. Андрюх, этот вечный вопрос уже не ответ на Ваше поражение. Выигрывает команда, а не один игрок. Какций безусловно хороший игрок нашей команды, но в суперкубке он не забил ни одного гола, а там было 1-3)))). Убери не убери 1-0 и точка.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тут спора нет вы нас выиграли - выиграли по делу!!! Но.... лично для себя, я понял почему у вас в этом чемпе дела пока не складываются. А у нас главный игрок не Фатуев, а А.А. Чудаков - БОГ футбола))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
но в суперкубке он не забил ни одного гола, а там было 1-3)))).

3:0 было Тох))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По игре 86-х ...
Обидно, но поражения они заслужили.... Щука опять бухал перед игрой - был не готов.
Остальные...
показательно, что без Дисы Гаврилова - команда не выиграла. Все-таки то что он сыграл все игры за сборную в этом году пошло ему на пользу - он здорово прибавил.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
На самом по виду было видно что не один Щука - был не готов)))поэтому и проиграли, а Транки наоборот молодцы удивили, хотя какой уже матч без замен фактически тащут, сеня даже идейный вдохновитель транков играл Заяц)))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Друзьям повезло

везет сильнейшим)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Что-то по прошлым играм я этого не слышал!!! Все плакали "ох нам не везет, ой нам не везет"))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По игре Друзья-Альянс могу сказать,что игра действительно была почти равная с небольшим преимуществом Друзей, Илюха обязан был в пустые попадать.Друзья считаю выиграли заслуженно,со стороны видно ,что у них целостная и сформировавшаяся команда,а у Альянсу еще только предстоит такой стать,отсюда и все их проблемы!Про нашу игру могу сказать только одно,мы не играли вообще ,пол команды пьяные а другая половина разобранные,а Транки не та команда которую можно обыграть в таком состоянии!Ничего супер страшного не произошло,мы отстаем от1го места всего на 1 очко и надеюсь эта игра будет нам хорошим уроком!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Убери Какация и команда будет закачивать игры с 0 в графе забитых!

Женя забил пока тока 2 гола, всего забитых 8 у команды, так что Андрей позволь с тобой не согласиться!!!не знаю как ты считал?Но это не умоляет его гола забитого вам, очень важного и красивого)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну 5 голов Дрим тиму, не бог весть какая заслуга. Да и твои два сумасшедших гола Транкам, я бы не назвал плодом осознанных комбинаций. Скорее удачей. А дальше... а дальше считать и нечего! Поэтому смешно было слышать, перед игрой, как вы его выгонять собирались...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья впервые в нынешнем чемпионате напомнили себя прошлогодних...уверенная игра в защите, минимум голевых моментов, но максимум результата за счет сумасшедшей собранности и самоотдачи. Вообще заметно было, что обе команды являются хорошими раздражителями друг для друга...много честной мужской борьбы, конечно не без нарушений, но куда же без этого.. Мы как всегда сраспиздяйничали и даже при счете 0-3 люди стоя в стенке успевали фотографам помахать))) это все здорово, но надеюсь такого настроя больше не будет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
Цитата:
но в суперкубке он не забил ни одного гола, а там было 1-3)))).

3:0 было Тох))))))
Саня, я один гол виртуальный им засчитал)))))), пусть хоть так)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
ну 5 голов Дрим тиму, не бог весть какая заслуга. Да и твои два сумасшедших гола Транкам, я бы не назвал плодом осознанных комбинаций. Скорее удачей. А дальше... а дальше считать и нечего! Поэтому смешно было слышать, перед игрой, как вы его выгонять собирались...
Разговор в раздевалке был шуточным, а ты действительно БОГ футбола)))).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах