Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 10 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
"666"
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я так скажу - что вот вы и не орали за карточки, так как они были вам показаны не то что по делу, А ДАЖЕ БЕЗ ВОПРОСОВ!
И ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ НАДО БЫЛО ВАС СУДЬЕ НЕ ПОБОЯТЬСЯ ЗАЖАТЬ ДО КОНЦА, НАКАЗАВ ЗА ВСЮ Х..ЙНЮ, что происходила на поле!
И тогда вы отдыхали бы по полной.... ДА , победили. Но!!!!!!!!!!! Как вы это трактуете? Еще и умудряетесь так все обыграть,что и закон на вашей стороне и типа вообще тут только так и должно было быть! ДА и остальные не разобрались,оргкомитет все это одобрил))))
Президент - его мотивация понятна. АККЕЛА ПРОМАХНУЛСЯ!!!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вы про свои карточки говорите... и то, что писк пошел еще из судейской, вспоминая у кого какие карточки - это что? ЧТО ЭТО? не вижу смысла говорить тебе об этом... в чем должны разобраться? давай встретимся и разберемся? в чем? в том что не мы матч сорвали? в чем САША? то, что у Вас помимо поражения, еще и блядские делишки проскочили? Как мы это трактуем?))) МЫ в ваших поступках разбираться не будем, что было , то было... итог закономерен 0-5... бегайте стучите дальше, вот только наши карточки онулированы, а у Вас увы - жопа...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Как бы эта игра вообще не сломала Вашу доблестную дружину... и не понеслись бы Вы вниз турнирной таблицы...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
не то что по делу, А ДАЖЕ БЕЗ ВОПРОСОВ!

ДААААА.... а вам просто так показывали)))))))))))))))))..... Сань, ты хоть на минуту бы вышел, исправил бы ситуацию... убрал бы игроков от судьи... зато здесь сидишь и рассказываешь сейчас))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я уже говорил, что до меня дошли слухи о подкупе судьи. Так вот, у меня есть информация, что и в прошлом году кто-то из Друзей подкупал судей. Дело пахнет Краснознаменским Моджигейтом...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я уже говорил, что до меня дошли слухи о подкупе судьи. Так вот, у меня есть информация, что и в прошлом году кто-то из Друзей подкупал судей.

Серьезная заявка.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Просто действия судьи не поддаются никаким законам логики - ни футбольным, ни логическим.
Друзья,я думаю,выше всяких подкупов и так далее.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Я уже говорил, что до меня дошли слухи о подкупе судьи. Так вот, у меня есть информация, что и в прошлом году кто-то из Друзей подкупал судей. Дело пахнет Краснознаменским Моджигейтом...
Подкупались не судьи, а Президент... Только благодаря ему, мы в принципе и стали чемпионом... в этом году тоже самое))))) Официальное заявление))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мы судей на матч не назначаем... Этим занимается Президент... Поэтому очень длинное звено... проще с одним человеком работать))))))))))))))))))) tv

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох, не неси хуйни про карточки, прёшь на красный бля, не было бы этого чипушилы с пеналем и т.д вы бы цеплялись и визжали как поросята по каждой херне, вспоминая не данный им штрафной!!!!!!!!! а то что Санёк НАШ сказал после игры про карточки, это его мнение и мнение большенства присутствующих на матче!!! не забудь, если уж ты на видео ссылаешься, что скряба за одно интервью повторил 2 раза что пеналя не было!!!!! И НЕ ХЕР........Короче 5-0 закономерно))) забили бы хоть один мяч с игры закономерно... пенальти))) короче "чемпионы" дву кратные))) обладатели суперкубка))) смотрите чтоб вас в следущем туре 2-ой новичок вышки не смял, как это сделали ТРАНКИ!!!!!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хуйни ни когда не нес... к слово ХУЙНЯ мы еще вернемся чуть позже...
Вы подосрали себе репутацию сами с этими карточками... В другом месте бы, за такие вещи язык был немного короче... короче обосрались Транки (местные Транки) по полной, даже себе за шиворот навалили...))) из этой всей ситуации жалко только парней из Одинцово... приехали поиграть, да не справились с эмоциями... пеналь-хуеналь... Миш, твоя роль в команде какая? судя по тому какой вклад ты вносишь в победы Вашей команды, если и будет у Вашей команды комплект каких-то наград, то как сказал Санчес: "я бы не взял", а отдал свою медаль ребятам каторые приезжают играть... пусть у ребят из Одинцово будет по 2-е... то , как вы играли на кубок с Керамикой, по этому сказать можно много какой ты футболист)
в нашем матче должно показываться было только 3 карточки при чем все желтые, это мое мнение ( с нашей стороны Кузьмину, Дученко, и с вашей Платонову и то за откидку мяча)... посмотри футбол... вчера шел матч по спорту Ювентус - Фиорентина... там судью по Вашим Транковским стандартам гнать надо было после 15 мин игры... за то, что он не давал карточки... то какое было судейство вопрос не к нам... Миша, слышишь, не к нам... мы не организаторы турнира... мы его участники... матч мы готовы были продолжить, аллё -гараж, слышишь????????? Паря аллё????? пеналь такой, каторый поставили вам ставится 100%, вопрос в следующем - то что вам такие он не ставил, так идите и гоните на него, мы здесь при чем? это опять вопрос по судейству... это вопрос не к нам... Миш, ты понимаешь? а то как вы вели себя в судейской))).... я был в ахуе)) а теперь ответ на твой бред в отношении ХУЙНИ - 1. за слова свои я в ответе... 2. карточный вопрос поднял Ваш Алексей... 3. если Вы такие честные, записали бы карточку Ринату... (вот где хуйня, Миша) видишь??? вот этот навоз убирать по свей видимости тебе... поэтому закупай лезвия и вперед к "белому другу".... Вот это вот ХУЙНЯ.... Скрябин сказал честно, я тоже... игру мы хотели продолжить... Вы немного поплыли ребята... и следите пожалуйста за речью... а то другая какая-нибудь ХУЙНЯ приключится)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Цитата:
не то что по делу, А ДАЖЕ БЕЗ ВОПРОСОВ!

ДААААА.... а вам просто так показывали)))))))))))))))))..... Сань, ты хоть на минуту бы вышел, исправил бы ситуацию... убрал бы игроков от судьи... зато здесь сидишь и рассказываешь сейчас))))))))))))
Миша, тоже самое тебе следует прочесть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
забили бы хоть один мяч с игры

Я давно хочу посмотреть как ты это сделаешь в составе своей команды)))
Помнится мне матч лиги чемпионов, когда Кони играли с Арсеналом на выезде и при чем сыграли 0-0, но в том матче Коней возили как хотели... мяч просто не лез в ворота... результат остался - результатом 0-0... какая тактика была у коней сейчас и вспоминать неохота... результат есть...
Тактика "Друзей" очень сильна и ни кому не удобна, потому что мало кто может справиться с такой тактикой, поэтому она имеет место БЫТЬ в футболе... Наша тактика приносит результат... красивый футбол "Друзья" не показывают... но он и не слабый... и то, что Транки хорошо играют в футбол я не сомневаюсь ни сколько... но увы в наших матчах сильнейший не выявился... поэтому вы не сильнее нас...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Миш, твоя роль в команде какая? судя по тому какой вклад ты вносишь в победы Вашей команды, если и будет у Вашей команды комплект каких-то наград, то как сказал Санчес: "я бы не взял", а отдал свою медаль ребятам каторые приезжают играть... пусть у ребят из Одинцово будет по 2-е... то , как вы играли на кубок с Керамикой, по этому сказать можно много какой ты футболист)

Есть такой момент - Президент в своем отчете за первый круг писал о Транках,про их скамейку запасных-шлифовщиков,пытаясь подеб..ть,столкнуть лбами,так сказать. Прием блевотный) Тоха, ты с этим согласился. А сейчас сам же повторяешь рассуждения Президента. Вы с ним заодно?))) Вклад может и нас с Мишей небольшой,но то,как он относится к команде и уже не первый год- важнее,чем постоянная игровая практика. ДА,в нашей команде,есть игроки,которые умирают гораздо раньше,чем умер бы я... но вот такой расклад - что все равно МЭТРЫ на поле...да,нет в команде какой-то градации,игры по секундомеру и сменами, как у Виктории и тех же Друзей... И наставника нет как у Друзей,который бы был своеобразным духовным лидером) Эти моменты - они видны невооруженным глазом. Но если для результата где-то надо поступиться своими амбициями - то так и будет.
В ЦЕЛОМ,СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ С МИШЕЙ.
АНТОН ВОТ ПРАВ,ЗА ДВА МАТЧА СИЛЬНЕЙШЕГО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НЕ ВЫЯВИЛОСЬ.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, я еще раз повторюсь: поплыл судья, мы здесь при чем... мы на его решения так не риагировали, как Вы... из-за Вас матч был прерван... мы готовы его были продолжить... оргкомитет сказал, что нет... мы здесь при чем????? Миша, при чем??? здесь "Друзья"... По поводу Преза, я свое мнение сказал и считаю, что он пурги на гнал, в том отчете на Вас, т.к у нас тоже команда, где один за всех и все за одного... Поэтому ребята адресуйте ваши пожелания и просьбы по другому адресу... я уже говорил, что могли бы приписывать поражения "Друзьям" 0-5, без вопросов. Тогда все оставшиеся игры закончились бы нашей победой 100%... Удачи Вам "ТРАНКИ" в следующих играх...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 10 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах