Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 9 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
7-ой тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Юра 23 писал(а):
Филат,просто интересуюсь:не ваши ребята орудуют по раздевалкам?)))))Если вы,не забывайте про общее дело!!!Будем работать!!!)))

Да нет Белый... Как ты мог подумать на этих людей... они в детском саду максимум печенье тырили...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Леон прав... У нас слабее команды...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну будет и на нашей улице праздник. Мы же за красивый футбол.....и какая разница кто его показывает.
И Филату с Леоном напоследок...... не надо вопринимать слова буквально..не будьте такими толстолобыми.
А то ути-пути прямо обиделся Филат что его малышом назвали..... какой ужас.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Юра 23 писал(а):
Филат,просто интересуюсь:не ваши ребята орудуют по раздевалкам?)))))Если вы,не забывайте про общее дело!!!Будем работать!!!)))

Да нет Белый... Как ты мог подумать на этих людей... они в детском саду максимум печенье тырили...
В тихом омуте,черти водятся)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин Тох, я в ахуе от написанного тобой......... даже честно, слов нет!!! Вроде взрослый мужик..... но не забывай:
Санчес, странно вы как-то с Тохой друг друга поддерживаете во всех темах, вы смотрите сильно не увлекайтесь, а то пахнет "Иваном Дулиным")))))))))))
Кстати Тох, изначально ведь твоей персоны разговор не касался, но ты решил как всегда быть в центре внимания и как всегда нашел что куда вставить!
Молодец, не давай форуму умереть!!!!))))))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
А то ути-пути прямо обиделся Филат что его малышом назвали..... какой ужас.

Да никто не обижался, просто странно и не понятно к чему эти слова?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
Блин Тох, я в ахуе от написанного тобой......... даже честно, слов нет!!! Вроде взрослый мужик..... но не забывай:
Санчес, странно вы как-то с Тохой друг друга поддерживаете во всех темах, вы смотрите сильно не увлекайтесь, а то пахнет "Иваном Дулиным")))))))))))
Кстати Тох, изначально ведь твоей персоны разговор не касался, но ты решил как всегда быть в центре внимания и как всегда нашел что куда вставить!
Молодец, не давай форуму умереть!!!!))))))))))))))))))))

Фил мы помним, но и ты не забывай про 7:0 в том году!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Клоун, мне на самом деле всё-равно в каком ты состоянии от написанного мной... При чем здесь те люди о которых ты писал ранее? Ведь на форуме шел разговор о игре команд...) порой и я прихожу в состояние описанное тобой...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про 1-4 не забуду... все же там все было по делу и проиграли мы без шансов... а вот 0-7 год назад нам далось с трудом... напомню после матча на кубок (2-1) победа Друзей, было много разговоров по нашей грубой игре... Через неделю мы с огромным трудом смогли переломить Джогу 7-0...
Я понимаю первая победа над Друзьями запоминается... С победой Вас грудной наш ребёнок...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес, странно вы как-то с Тохой друг друга поддерживаете во всех темах

Были тут и у нас жесткие стыки с ним... и реально все по серьезному. Мне есть за что Друзей не любить) они нам много чего в прошлом году позаписывали) Да и касаемо меня он писал то же самое ,что и в твой адрес по поводу сбора телефонов и команды....
Педаристии здесь никакой...Просто в данной ситуации наши взгляды сошлись...а то ты мне начал там называть фамилии игроков и что они выше этого...А то что половина "чайники в компьютере и так далее", у половины есть немножко времени и они все читают.....но времени нет на регистрацию и еще там адекватные причины...просто логику твою не понял....
И мертвецом форумным я себя не считаю. В том числе и футбольным тоже. Как ты выразился.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
вы смотрите сильно не увлекайтесь, а то пахнет "Иваном Дулиным"

Антон женат. У меня есть девушка. Так что мимо )


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Филат...ты вот вроде малыш....а бомбу с фото выставил просто атомную....100 баллов..... про рефери раскрашенного с 4-1 ..ЭТО ШЕДЕВР!!!!!
p.s. тебе и самому наверное понравилось???))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес +10000 !!!!! Вот четкие ответы, без вашего с Тохой юмора)) Спасибо, все понял!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес, странно вы как-то с Тохой друг друга поддерживаете во всех темах

Цитата:
вы смотрите сильно не увлекайтесь, а то пахнет "Иваном Дулиным"

Все гораздо проще....... мы оба мясные - и этим все сказано!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Про 1-4 не забуду... все же там все было по делу и проиграли мы без шансов... а вот 0-7 год назад нам далось с трудом... напомню после матча на кубок (2-1) победа Друзей, было много разговоров по нашей грубой игре... Через неделю мы с огромным трудом смогли переломить Джогу 7-0...
Я понимаю первая победа над Друзьями запоминается... С победой Вас грудной наш ребёнок...

Про 1-2 на кубок ты прав.... На той игре и народ был, но что-то у нас не клеилось и вы по делу победили! ну а игра 7-0 так это просто подарок тебе!!! Мы не собрались-ты легко получил очки! Радуйся мальчонка.............))))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 9 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах