Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 9 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
6-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а Санчес ерунду мелит, сам мач 3 раза начиканит, а он про класс разговор завел))))

я бы тоже это отметил - если бы сам больше трех раз мог начеканить
lachtot lachtot lachtot


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Если взять костяк в целом у нас,то все и сильнее по опыту и по классу игры гораздо выше.Тут даже никаких споров думаю не должно возникать.


СанчеС писал(а):
Опять же!!!! Никто не говорит про класс команд - кто выше,кто ниже. Речь о опыте и сыгранности!


Санёк это как согласуется?)))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс,крассавелло!!!!!! lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ренат при всем его таланте(на мой взгляд) до Щуки не дотягивает
)))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
У Санчеса, голова от побед закружилась, прям пресс-аташе команды Транков. Класс №1.

Мы вышли из первой в высшую,наша задача минимум-остаться. Какие головокружения)))))
Цитата:
Сань, войны - серебрянные призеры, вы кто? получается если вы сейчас выше всех то у вас класс выше?)

На данный момент Воины там,где мы их видим. Вот и все. Не будь у нас Рината -было бы тоже самое. Для меня это не показатель своего рода. Прошлые регалии. Да,это история и так далее. Болея за Спартак, остается лишь вспоминать,когда он был первым! А последнее время только негативные впечатления.(Будем надеяться,что в новом сезоне все изменится) Поэтому мы сейчас разговариваем о том,что происходит сейчас,в частности,в чемпионате.
У Транквилизатора позиция простая - мы новички и надо закрепиться. А 86 и Друзья решают кто из них займет первое место-вот так всех устроит?????)))) В приниципе,так оно и есть.
Цитата:
Санёк это как согласуется?)))))))

Это очень четко согласуется. Конечно же,опыт и класс команды. Не говорю про себя. Я просто любитель.У вас в 86 основная масса такая, которая любит играть в футбол,бьются и так далее.Таких игроков основная масса в вышке. А в Транках,если говорить в разрезе мини-футбола,на мой взгляд, игроки выше и по опыту и по классу. Чего стоит один только Ринат.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2СанчеС:
Так как согласуется то, что ты говоришь, что они выше классом, а потом говоришь что про класс никто и не говорит?)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,а чего стоит Ринат???Если он такой великолепный и его класс намного выше чем у остальных,то что он делает у нас ???? augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И еще..если прошлые регалии ничего не значат, то почему тогда класс игроков транков выше, чем у 86? Вообще очень интересно как ты для себя представляешь что такое класс, и в чем он выражается?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
2СанчеС:Так как согласуется то, что ты говоришь, что они выше классом, а потом говоришь что про класс никто и не говорит?)))))

Макс,опыт и класс недалеко друг от друга.
Цитата:
Сань,а чего стоит Ринат???Если он такой великолепный и его класс намного выше чем у остальных,то что он делает у нас ????

Есть просто некие другие мотивы у игроков команды. Если тебе интересно,то в воскресенье подойди поинтересуйся.
В субботу в матче с Керамикой,где,если я не ошибаюсь играют несколько игроков сборной города, одинцовцев не будет. Есть поважнее турниры. По возможности играют.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да мне не интересны их мотивы,просто парни любят футбол и очень неплохо в него играют,но культ то не надо делать из человека.Лес из ветеранов и Щука думаю не уступают ему абсолютно ни в чем!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Культ никто не делает. Мне лично очень нравится его игра на поле. И когда я за Меркурий играл еще в первой лиги с ними. Он что в первой очень много назабивал ( за 30) Потап поправь) Вышли в вышку. Тут та же самая картина. Я могу так же сказать,что вы делаете из Щуки культ. Но это глупо.У каждого удачные игры сочетаются с провальными. Все живые люди.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
СанчеС писал(а):
Если взять костяк в целом у нас,то все и сильнее по опыту и по классу игры гораздо выше.Тут даже никаких споров думаю не должно возникать.


СанчеС писал(а):
Опять же!!!! Никто не говорит про класс команд - кто выше,кто ниже. Речь о опыте и сыгранности!


Санёк это как согласуется?)))))))


А по моему это согласуется только в единственном случае..когда человек не уверен в том что говорит..вначале громкая фраза, потом все спорить стали..сам опроверг, что мол никто про класс не говорил)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,я абсолютно с тобой согласен,мне тоже нравится как Ринат играет и я считаю его одним из лучших игроков всего чемпионата но он не один такой супер игрок а все остальные ниже классом.А про Щуку лично я никогда не писал ,что он лучший или что-то вроде этого.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это мое мнение. У тебя свое.
Цитата:
А по моему это согласуется только в единственном случае..когда человек не уверен в том что говорит..вначале громкая фраза, потом все спорить стали..сам опроверг, что мол никто про класс не говорил)))

Это ты может там с кем-то и спорил))))) Класс,опыт-назови как хочешь. Логики на форуме никогда не будет))))))
Про себя я не написал ни слова. Вписываюсь в команду. Когда проходит голосование за лучшего игрока первенства в конце чемпионата в списке претендентов десяток игроков. И каждый из них набирает голоса,кто-то больше, кто-то меньше. Вот я бы свой голос отдал за Рината,потому что считаю что его класс выше. Ты отдашь Щуке. Вот и все.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я назову, как хочу, просто класс и опыт разные вещи, но видимо ты не понимаешь, что разные...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну интересно послушать))))))) - ты себя к каким игрокам относишь - к опытным или классным? По твоему ответу я сразу пойму отличие этих двух понятий)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 9 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах