Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 9 из 15
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
4 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Как там в своё время А. Дик скаазал: "кто-то пожет любить, кто-то нет, но равнодушных точно нет" ))))))))))))))))
Считаю, это уже не плохая заслуга))))))))
Без обид, ребят, просто бизнес))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Главная наша задача: обыграть Атлетику,все как у всех


Это тоже хорошая заслуга, раз так на нас все настраиваются, по особенному!lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
и из ворот вынимает... (не смог удержаться, чтоб не написать)

Ах!!! Лёнь 5 балов - а видео нет? а то я видел в скольз... не рассмотрел))) в живую!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я тоже что-то не понял, если про игроков, смотрел вашу игру с торпедо и частично с антифризом, если вам кого-то из игроков не хватате второй матч подряд, то кого? У вас в заявке 16 человек. И впринципи многих я видел. Надеятся на кого-то одного из Москвы... мне кажется сложновато вам будет...

Или у вас там Роналду вторую игру подряд не приезжает, или вы Роберто Карлоса не успели заявить???


Причем тут народ,Лень?)
Не собрались-не настроились должным образом)
А Роналду к нам уже второй сезон подряд не приезжает


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Торпедо Назарьево 7-1 (3-0)


С начала о команде соперников Спасибо за игру!!! первый раз играли в Краснознаменске с такой командой которая не уступала нам физике, плюс хорошо играет тактически, грамотно !!!! заслуженная победа на все 200% от себя добавлю но особо незазнавайтесь сильно, в вышке соперниками будут точно выше классом чем в первой лиге Если вы конечно туда выйдите !! думаю побываете в нашей шкуре!!))))
На счет игры: Играли на победу(как и всегда) или минимум на нечью!!!
но как оказалась что тактика на игру была выбрана неправильная проиграли центр ,плюс выбрасывались на игрока по одному человеку что давало сопернику отыграть его и оставить за спиной получив преимущество в переди чем и пользовались!!! и как следствие игру мы проиграли !!!! Можно было бы встать всей командой у своих ворот чтобы прогнозы нашего "Бубнова" не сбылись и проиграть не счетом 4-0,7-1 а меньше 2-0,1-0 !!! Но подумав пришел к выводу пусть в этот день мы были разбиты ( выбрал самое мягкое вырожение) Но играли не так как бей дальше пока идут за мячом отдыхай авось отстоим 0-0!!!
Играли сами и дали играть сопернику!!!


Что касается выше написанного игроком Атлетике что по пустым воротам надо подать 8 раз из 10
Этот вывод вы сделали после нашей тренировке с вами во вторник !!! Ребят думаю если мы забили хоть процентов 50% того что должны были ,тогда бы вы проиграли не 7 -2 а 14-2 думаю вам бы это не понравилось, да и цели у нас такой не было забить как можно больше (а как видится, жаль)!!!!!!
P.S. от себя и от команды могу написать, очень сильно ждем игру с командой Атлетикой
ВСЕМ УДАЧИ!!!



Последний раз редактировалось: Girenkov (Пн Дек 03, 2012 17:06), всего редактировалось 1 раз

_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Прям с Атлетикой все уже так игру ждут прям))) ахахах) Давай, Леня, хорош на форуме пестрить давай делом доказывай))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
P.S. от себя и от команды могу написать, очень сильно ждем игру с командой Атлетикой
ВСЕМ УДАЧИ!!!

Админы! Забаньте Лёню с Никитой! Они достали уже соперников мотивировать...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По игре с Голицыно, хочу высказать свое мнение. В команде Голицыно я так понимаю тактика 2-1-2. При этом центровой - Миша (не помню фамилию, из керамики), вы отправляете двух нападающих вперед, при этом Миша не успевает доставлять мячи нападающим, и не успевает помогать им в атаке, таким образом до нападающих мяч доходит лишь верхом, а поддержать не кому. По мне с составом Голицыно лучше бы одного нападающего спустить чуть вниз, на среднюю линию, вместе с центровым, в помощь Мише. Мне кажется так атаки вашей команды будут более продуктивны.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Но играли не так как бей дальше пока идут за мячом отдыхай авось отстоим 0-0!!!

Так как раз сделало Голицыно...


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Цитата:
Но играли не так как бей дальше пока идут за мячом отдыхай авось отстоим 0-0!!!


Так как раз сделало Голицыно...



враньё и провокация!


_________________
this is sparta!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Денис писал(а):
Цитата:
P.S. от себя и от команды могу написать, очень сильно ждем игру с командой Атлетикой
ВСЕМ УДАЧИ!!!

Админы! Забаньте Лёню с Никитой! Они достали уже соперников мотивировать...

applaus applaus applaus applaus

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А вообще Атлетика - МОЛОДЦЫ!!! смотрю в таблицу и радуюсь 4 матча 1 пропущен мяч всего лишь! а сколько в их сторону негатива изливают тут, так в чём проблема на поле и доказывайте!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Что касается выше написанного игроком Атлетике что по пустым воротам надо подать 8 раз из 10
Этот вывод вы сделали после нашей тренировке с вами во вторник !!! Ребят думаю если мы забили хоть процентов 50% того что должны были ,тогда бы вы проиграли не 7 -2 а 14-2 думаю вам бы это не понравилось, да и цели у нас такой не было забить как можно больше (а как видится, жаль)!!!!!!
P.S. от себя и от команды могу написать, очень сильно ждем игру с командой Атлетикой
ВСЕМ УДАЧИ!!!


Прошу вас понаблюдать нашу игру в следущем туре и уверен, что вы заметите отличия в составе том, что был во вторник и тот что является, по определению, основу. Мы были не против за 14-2. Играли не на счет, мы и так знали, что проиграем. Так что во вторник больше на вас смотрели, а вам не советую судить нас по той игре))


Цитата:
Прям с Атлетикой все уже так игру ждут прям))) ахахах) Давай, Леня, хорош на форуме пестрить давай делом доказывай))


Делом мы сейчас и доказываем. В подтверждение слова Василия:
Цитата:
А вообще Атлетика - МОЛОДЦЫ!!! смотрю в таблицу и радуюсь 4 матча 1 пропущен мяч всего лишь!


Спасибо, Вась, за поддержку)) Как видишь и здесь мы не безразличны, все идт по плану))

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ УРАЛСИБ И ШТУРМ!!! ????


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Прошу вас понаблюдать нашу игру в следущем туре и уверен, что вы заметите отличия в составе том, что был во вторник и тот что является, по определению, основу. Мы были не против за 14-2. Играли не на счет, мы и так знали, что проиграем. Так что во вторник больше на вас смотрели, а вам не советую судить нас по той игре))

Зря Никит, настраивались бы на тех, кто был во вторник.lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вася писал(а):
А вообще Атлетика - МОЛОДЦЫ!!! смотрю в таблицу и радуюсь 4 матча 1 пропущен мяч всего лишь! а сколько в их сторону негатива изливают тут, так в чём проблема на поле и доказывайте!


Вася, Респект!!!lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Зря Никит, настраивались бы на тех, кто был во вторник.


Да не строй из себя овечек бедных делать. Настроили на себя серьёзно соперника, пришли и победили. Вот так надо выигрывать! Чтоб потом нос утереть всем клеветникам и невеждам)) В этом году команда играет хорошо, имеются основания, чтоб так говорить.

В прошлом сезоне я так себя не вёл здесь, играли плохо... Зря не трепал языком.
Играть-выигрывать надо понастоящему))) Это ТУРНИР, господа!!! А смысл этого действия - АЗАРТ!!!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 9 из 15
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах