Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 8 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
ПЕРВЫЙ ТУР-ВТОРОГО КРУГА
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
]
Фола нет, Фадей прыгает вверх, вратарь стоит на месте, борьбы то считай нет никакой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
хахахах - КАКАЦИЙ)))) точно)))

А Кузьмин???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
хахаха - впечатлен твоей гневной отповедью)))) Док так и вы Док забили НАМ только один)))) И по сумме игр у нас Равенство)))). А то что " с нами могло случится , что с Молодегой" хаха . Так ведь не случилось, а "создать момент и реализовать момент - это разные вещи" Док))))))) ой я не могу. Легко ловишься )))) А уж если мы в шестерке - значит занимаем свое место)))

Хахаха???
Да, в отличии от вас, мы забили вам только один, но этот гол всё же МЫ забили!
А по поводу легко ловишься... Да ты просто задолбал тут своим плачем. "Ярославна ты наша"
Ладно бы первый раз такую хрень написал, а то после каждой игры у тебя появляется какая-нибудь проблема,которая тебе мешает либо выиграть, либо забить больше мячей.
В отличии от тебя "Транки" не побежали после первого матча "челобитные" отписывать.
И по поводу "Своего места".... Не умоляя заслуг "Теплосервиса", в матче с Космосом, судья тоже "накосорезил"!!!
Да так, что его, как сказал ТОХА, "распяли за стадионом".
Что то тогда я не слышал от тебя слов "благородного гнева" в адрес этого арбитра!!! Потому как это тебе на руку было!!! "Справедливый ты наш"!!!
Судья отсудил плохо, но вот ОРАТЬ на весь форум, что он специально нам подсуживал, и мол вы из-за этого проиграли, это как сейчас модно говорить "Mauvais ton"!! "Объективный ты наш"


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
док ты поплыл??
"Про момент с Крыловым. В первом тайме , я например считал, что Женя сыграл в мяч, потому что было видно , что мяч изменил движение. И только на видео можно разглядеть, что он сначала цепляет ногу. Не думаю, что со стороны Литвы в этом моменте была предвзятость - повторю я тоже был уверен что фола не было. А вот по другим моментом ДОК не все так явно - да Гребенников играл с Ринатом, что называется на грани. Но грамотно, и Леха свистел все что видел. Я бы применительно к нашей игре все же заметил другое. Мы полностью вас переиграли, особенно во втором тайме - счет должен был быть 3-0. И у Транков сейчас три поражения после 6 игр, такого я не припоминаю. Вот о чем бы на месте Транквилизатора я думал - а не искал бы внешних врагов в лице судей."

специально для тебя в чем я не согласен??????????


))))) http://www.youtube.com/watch?v=sz0F7US7ev8 )))

Футбол на грани нарушения!!!)))))))))))))))))))) В троём!!! И ногами и руками, и даже коробочку применили!!!
И прошу всех заметить, никакого нарушения и в помине нет, потому как свистка мы так и не услышали)))))
Да не дай Бог мы так сыграли, как вы против Крылова, так потом бы.....
И заметь 100% фол в штрафной площади


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
гол был. Фадей был ближе к мячу изначально. спиной правила неудобно нарушать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Майкл ты посмотри где мяч, а Фадей уже повалился на вратаря!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Док успокойся уже - ты становишься скучен))) Я никогда ни обвиняю никого в своих поражениях. Исключения лишь подтверждают правила. Даже по вашей ингре я не винил в поражении судью. Я просто возмутился его не знанием правил турнира, что для Вышки неприемлемо - или ты так не считаешь?
Цитата:
И заметь 100% фол в штрафной площади

Вот это мне очень понравилось))) Там до гтрафной , как до Китая))))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Судья отсудил плохо, но вот ОРАТЬ на весь форум, что он специально нам подсуживал, и мол вы из-за этого проиграли,

Док ты видно мои сообщения вообще ни читаешь! Еще раз уже специально для тебя повторю, "Альянс проиграл не из-за арбитра"! Но допускать до игры арбитра, который даже не знал правил турнира Оргкомитет не имел права.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
-Как думаете, кто из нападающих зимнего первенства, мог бы помочь Максиму?

-Наверное, Ренат Бикбулатов, из Транквилизатора
niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Док успокойся уже - ты становишься скучен))) Я никогда ни обвиняю никого в своих поражениях. Исключения лишь подтверждают правила. Даже по вашей ингре я не винил в поражении судью. Я просто возмутился его не знанием правил турнира, что для Вышки неприемлемо - или ты так не считаешь?
Цитата:
И заметь 100% фол в штрафной площади

Вот это мне очень понравилось))) Там до гтрафной , как до Китая))))))))


А я что, тебя тут развлекать должен? Скучно ему видите ли!
Ты уже говорил, что "Я такого не писал" про то как "Транки победили по делу, но мы играли гораздо лучше"
Вот тебе вторая часть того, что ты никогда и нигде не говорил!

""я сейчас нашу игру смотрю - и поражаюсь - на лицо предвзятое судейство!! Дима а ведь я тебя предупреждал)))))""

Или вот ещё ""Мы играли лучше, до того, как в дело вмешался судья"

Не ты ли это писал? Не ты ли тут обвиняешь судью в предвзятости?
А, это просто я твои сообщения не читаю?)))) Хотя нет! Я вообще читать не умею???


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ренат писал(а):
-Как думаете, кто из нападающих зимнего первенства, мог бы помочь Максиму?

-Наверное, Ренат Бикбулатов, из Транквилизатора
niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten

если только на банку ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вот это мне очень понравилось))) Там до гтрафной , как до Китая))))))))


Ладно, спорить не имеет смысла где произошло нарушение. В штрафной, или нет, но оно было, и причём грубое нарушение!!! Однако свисток молчал! Мы же не пошли в судейскую протесты писать! И не кричали потом на весь Краснознаменск, о предвзятости судейства!!!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Предлагаю Щуке перейти в Транки прорепетировать наш тандэм))) ведь он во втором круге еще не заигран не за кого))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ренат писал(а):
Предлагаю Щуке перейти в Транки прорепетировать наш тандэм))) ведь он во втором круге еще не заигран не за кого))))))

Точно! А в контракте укажем, что он не может играть против 86


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дед соглашайся! У нас:
1. Качественное медицинское обслуживание)))
2. Выплаты! Правда после матча, и за приделами стадиона, но зато не задерживают и в полном ОБЪЁМЕ!))
3. Обеспечим тебя экипировкой!!!

Не то, что у тебя сейчас, а нормальной


Ты подумай, что ты теряешь!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 8 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах