Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 8 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
7-ой тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
ФИЛАТ писал(а):
86 гораздо предпочтительнее Джоги,несмотря на последние матчи 86.... 86 сам себе проигрывает.

А не кто и не говорит, что 86 плохая команда!!! Мы очень уважительно к ним относимся! И в игре с ними, мы проиграли, а значит они были сильнее нас! Все логично Санчес, ты чего?!!
И побаивайтесь))) (в прямом смысле этого слова)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2ФИЛАТ:
Тут по-моему,нет взаимосвязи между форумом и игрой на поле. Лично я даже это обсуждать не буду эту писанину. Тут может любой зарегистрироваться.Несмотря на то кто как играет.
Цитата:
А насчет звонков и заполнения заявки, так ты прав, но только я собирал эту команду и это "моя команда"

Тут без вопросов.
Цитата:
Да конечно есть, с какой стороны ты во мне увидел малыша???????

Что значит с какой стороны????


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
Цитата:
Но тогда,желаю ему поскорее выздороветь.Ему еще понадобятся силы,как и для футбола,так и для диалога)))

Белый я понял наконец о чем ты, так вот, могу сказать, что никто ничего плохого в адрес твоей команды не хотел говорить, не знаю что уж тебе там Мара-дебил наговорил, но очень хотелось бы узнать, так как я видел ситуацию..
Макс,Виталик,не глупый человек,сам за себя может поговорить,тем более,как ты говоришь:"Он ничего не говорил".Не один Мара это слышал.Некоторая критика в сторону вашей команде,не относится к одному Фадею.Сам вас всех знаю не первый год,вот и бывает говорю,что думаю.Лишняя нервотрепка во время матча негативно сказывается на игру,тем более,когда играют приблизительно равные соперники.Выигрывает тот,кто молчит,подсказывать громко можно,подбадривать.Знаю это потому,что у самих такая проблема существует.А на пьяно-дурную голову она в разы увеличивается.



Последний раз редактировалось: Юра 23 (Ср Дек 23, 2009 19:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да конечно есть, с какой стороны ты во мне увидел малыша???????

Филат,этот прикол дети в школе используют.... ты педаристию сюда подмешать хочешь? даже не знаю как тебе ответить....
Тебе про подливу тоже расписать?????
Зато смотри сколько ты сразу исписал страниц.....вот теперь молодец!!!!!!!!!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вот например: Щука, Ринат Бикбулатов, Какаций, Димка Ефимов, Грищенко, Гаврилов, Попов, и др., т.е. те люди которые на поле действительно многого стоят, предпочитают все это читать и не вступать в дискуссии с "мертвецами"!!!!! и я к сожалению отношусь к ряду этих "мертвецов", который почешет язык здесь, а на поле показать ничего не может!

Тут ты опять Клоуном себя выставляешь... Некоторые люди из перечисленных не могут здесь ничего написать совсем по другим причинам... Из перечисленных тобой ребят, я ко всем отношусь с уважением... Но они такие же любители как и ты, Санчес имногие другие люди... Эти ребята могут что-то сделать на поле периодически на уровне любителей... Я вообще изначально говорил про игру Джоги и твоей персоне (плаксы)... а ребята которых ты сюда преплёл - это к чему??? По поводу судейства твоей персоны, я считаю что ты реально тот за кого себя выдаешь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Тут ты опять Клоуном себя выставляешь... Некоторые люди из перечисленных не могут здесь ничего написать совсем по другим причинам... Из перечисленных тобой ребят, я ко всем отношусь с уважением... Но они такие же любители как и ты, Санчес имногие другие люди... Эти ребята могут что-то сделать на поле периодически на уровне любителей... Я вообще изначально говорил про игру Джоги и твоей персоне (плаксы)... а ребята которых ты сюда преплёл - это к чему??? По поводу судейства твоей персоны, я считаю что ты реально тот за кого себя выдаешь

Вот просто абстрагируюсь от того что это написал Тоха...и скажу...по делу все написано! о чем я говорил,что взаимосвязи нет между форумом и качеством игры. Все играют на любительском уровне и частенько по удачным играм лидеры меняются,каждый хорош по своему....
Опять - кожа,хлеб,гавно и гвозди! Филат,когда предмет разговора четко соориентируешь у себя в голове тогда и лепи горбатого....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вот например: Щука, Ринат Бикбулатов, Какаций, Димка Ефимов, Грищенко, Гаврилов, Попов, и др., т.е. те люди которые на поле действительно многого стоят, предпочитают все это читать и не вступать в дискуссии с "мертвецами"!!!!!

Какой же ты недалекий в этом плане человек)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Придурь КЛОУНСКАЯ...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Придурь КЛОУНСКАЯ...)

Объясни только сразу что это значит???? придурь клоунская - чтобы было четко и понятно)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Филат,просто интересуюсь:не ваши ребята орудуют по раздевалкам?)))))Если вы,не забывайте про общее дело!!!Будем работать!!!)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Придурь - , придури, мн. нет, ж. Нек-рая глупость, причуда...
КЛОУНСКАЯ - от слова клоун... мужик грубиян...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
так вот я ошибаюсь наверное называя Филата клоуном... он скорее всего КЛОВАН...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Понял ... Некоторая глупость ,произнесенная мужиком грубияном....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес старался для тебя... Так же расшифровал слово КЛОВАН....

Клован (от анг. clown) — термин, используемый для описания несерьезных людей, людей с плохим чувстовм юмора, неудачников на интернет форумах...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
2leon:
Ваша честь, Вы что хотите этим сказать...?

CанчеС все правильно понял.Так получилось,что те два селятинских парня приехали,как ты говоришь с большого бадуна,и так получилось,что вы одели золотые медали.А не приедь они,к тому моменту Ветеранам уже ничего не надо было и может быть в золоте ходили бы 86-е! Сейчас лидирует Джога,причем по делу.Показывает яркую и интересную игру! Мне не понятно,почему ты говоришь,что Селятино не вписываетсяся в наш турнир. А что меня больше всего огорчает, так это то,что наши команды дышут в спину приезжим,вот за это обидно! Да,теперь про Лигу Чемпионов.Кто ее выиграл!? Правильно,Транки! А откуда у нас Транки!? Из Одинцово! Так что повода для радости я не вижу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 8 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах