Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 8 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
"666"
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
не боись здороваемся и хорошо к друг лругу относимся. Судьба такая . это как ЦСКА - Спартак вечная война

С конями всегда так... Диагноз такой))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сорокин Иван писал(а):
<Вот так было только с одним из данных героев... Сорокин Иван - зовут это тело...>
Тош по крайне мере я про тебя за спиной не чего плохого не говорю,и из команды ни кто меня на хуй не посылал,я с Григоричем повздорил,из-за того,что за город,перед игрой сыграл и не более того!!!вы чего там все с короной ходите??? я вроде ко всем нормально отношусь!!!

Тебе вообще нехуй объяснять... То, что ты гандон, говорит весь город тебе за спиной, я процетирую всех кто это говорит и присоеденюсь к ним... За твои великие поступки... а про твой уход - в команде нет теперь людей похожих на твою личность и это очень хорошо...
2. А за свои слова я могу ответить в отличии от тебя... и по лицу ты получил не из-за спины, а прямо глядя в глаза... с тобой все ясно играй в футбол...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сорокин Иван писал(а):
party

и наконец: Ты расскажи всем за что и когда ты получил по своему лицу... А то люди не в курсе, не вводи их в заблуждение, просвяти их...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Тоха писал(а):
prezident писал(а):
ну да в том году вы с 9 до 7 го все же дотянулись
Мы дотянулись, а Вы утонули))) сейчас под Вашим чутким руководством терпит одно поражение за другим Альянс, 2-е сборные города в прошлом году горели всем подряд, бедный Сантос развален (даже не помогли Куриловские игроки)... Где подъем??? ГДЕЕЕЕЕЕ????? Ну объясните???? вспоминать позапрошлый год и не хочется.... на районе в 5-ку не вошли)))). и т.д. Зато у Друзей дисциплина)))))), которая бесит руководство ФК"ЗАРЯ"))) Вам бухать надо в спорт-баре "Заря", а не в футбол играть... У Макса Величко брат хоть лаве поднимет, на местных Бекхемах, Руни, и конечно же БОГЕ-ФУТБОЛА))))... Хули говорить, в детстве ДЗЮДО, сейчас футбол... Андрюша, это разные виды спорта!!! Один вид спорта - персональный (силовой), другой - командный (игровой). kopf gegen wand

Спорт по сути своей это одно это же. Так что не надо мне ничего рассказывать. А что бы оценить что сделано нужно знать с чем сравниваешь. Городские команды всю жизнь играли на первенство района и это все чем городскому футболу можно было гордиться. Период КФК и Второй лиги я в расчет не беру. Так как городских игроков там можно было сосчитать по пальцам одной руки и опять же тогда там были деньги.
И еще про ЗАРЮ, мы не болтаемся то там, то здесь, как ты пишешь вводя в заблуждение людей.
2006 г. - Одна команда Первая лига области - 6 или 7 место (уже не помню)
2007 г. две команды Первая команда в Первой лиге области 3 место(это к вопросу о медалях команды)
вторая команда в первенстве района место 6 или 7
2008 г. Две команды первая команда Высшая лига области 12 место
вторая команда Первая лига области 8 место
Если ты не видишь роста - то купи очки, но боюсь и они тебе не помогут, потому что зависть по моему присутствуют у лидеров вашей команды по отношению ко мне иным другим я не могу объяснить ваше поведение.
Я уж не говорю о том что тогда в городе вообще мало кто знал , что у нас есть городская команда. Сейчас же благодаря сайта о нашей команде только глухой и слепой не слышал. В этом кстати и была главная цель первого этапа развития он кстати еще не закончился. Так, что у тебя еще будет повод грязью покидаться, так как на первом этапе достижение РЕЗУЛЬТАТА мною вообще не ставится.
А уж про рост Зимнего я вообще молчу, когда я пришел играть в качестве игрока, команд было 12 и играли на сугробах первой школы
Сейчас , ... даже не буду говорить - это очевидно. Ну а про мое личное участие вгородском первенстве я уже сто раз говорил и повторяться не собираюсь

През, 666 сработала... Рыбак в команде... Рома Куликов в команде, что и требовалось доказать...))) А, как администратор ты супер.... Не огорчайте мистера "Ф", и не глумитесь над ним... а то мы его себе заберем... и опять развалитесь... если бы не мистер "Ф" и Биленко Юрка, вы бы уже были ниже ДРИМ ТИМА....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
През, 666 сработала... Рыбак в команде... Рома Куликов в команде, что и требовалось доказать...))) А, как администратор ты супер.... Не огорчайте мистера "Ф", и не глумитесь над ним... а то мы его себе заберем... и опять развалитесь... если бы не мистер "Ф" и Биленко Юрка, вы бы уже были ниже ДРИМ ТИМА....

Да, идеологию (если отбросить всю лирику) в сообщении 666 невозможно не заметить было... уникально. С ней согласился и сам Президент,только не в устной форме,а на практике.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
През, 666 сработала... Рыбак в команде... Рома Куликов в команде, что и требовалось доказать...))) А, как администратор ты супер.... Не огорчайте мистера "Ф", и не глумитесь над ним... а то мы его себе заберем... и опять развалитесь... если бы не мистер "Ф" и Биленко Юрка, вы бы уже были ниже ДРИМ ТИМА....

Не обольщайтесь - Рома Куликов уходил , когда не знал, что я в команду прихожу, поэтому он вернулся бы по-любому. Рыбак тоже вернулся не благодаря вашей писанине. Да , кстати давно хотел спросить, а что это вы с Санчесом скрываете, что это у вас было совместное творчество?
А мистер Ф , в вашу команду не пойдет даже если она останется единственной командой в городе...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне скрывать о тебя нечего...Санчес помогал мне, корректировал... кто?что скрывал? а ты бы за людей не говоил... у них и свое мнение есть... и свой язык... это ты как ребенок менял ники и выступал на форуме сразу тремя лицами, при этом не говоря, что это ты...))) статья "666" раскрыла многим глаза на твое творчество в командах... Это просто ответ на все то говно, которое ты выливал на Друзей, за последние 2 года... вот и все... идея статьи доказать, что ты разрушитель команд, ты ломаешь их изнутри... Ваш подход к системе управления командой на очень высоком уровне, только вот результата пока нет))), ну ничего страшного он появится когда в городе останется одна команда)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А мистер Ф , в вашу команду не пойдет даже если она останется единственной командой в городе

Не воспринимай все буквально, тебе же похуй на зимний чемпионат, думай об области, там есть чем заняться...
А если сильно захотеть, то Фатуев может и за нас поиграть))) и поверь мне - ты не преграда))))



Последний раз редактировалось: Тоха (Сб Янв 17, 2009 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ваня Сорокин - ни один из этих людей не скажут доброго слова о команде.
от гандона нашей комнде добрых слов не надо)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
prezident писал(а):
не боись здороваемся и хорошо к друг лругу относимся. Судьба такая . это как ЦСКА - Спартак вечная война

С конями всегда так... Диагноз такой))))


Тоха полегче в выражениях в отношении ЦСКА!!! very evil grin


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Юрец, ))))))) я тебя задел? поставлю фильтр и профильтруюююю...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Цитата:
А мистер Ф , в вашу команду не пойдет даже если она останется единственной командой в городе

Не воспринимай все буквально, тебе же похуй на зимний чемпионат, думай об области, там есть чем заняться...
А если сильно захотеть, то Фатуев может и за нас поиграть))) и поверь мне - ты не преграда))))

А ты думаешь, что буду кого-то сдерживать. Вся проблема в том, что я никогда не ПРИНУЖДАЮ человека. Каждый волен делать свой выбор. Не в моем ли знаешь стиле высматривать своих игроков по кабакам и выплескивать у них спиртные напитки. Если он хочет пить , пусть пьет - я ему не папа. Повзрослеет сам перестанет пить перед играми. Кстати к вопросу о городской команде и тренерах(которые пьют и не умеют работать)
Ты разве не заметил, что все более менее яркие игроки чемпионата играют в сборной, Первой или второй. А главные претенденты на лучшего игрока Гаврилов и Иващук. Ребята на которых сделал ставку главный тренер команды ( который напомню по твоим словам пьет и что-там...).


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это не заслуга тренера города, а только личные качества игроков...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Отчет готов - лучше поздно чем никогда.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Что за проколы? через несколько часов тур начинается, а у Вас А.А. только отчет готов... Перехвалили Вас походу...))) В отчете радует одно - грязь на Друзей не выливают... так что отчет получает зачет)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 8 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах