Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 8 из 15
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
4 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
зато Назарьево похоронил заочно, аукнется тебе и команде Атлетика это, в очередной раз.


Ну с Назарьево это разговор отдельный. Во вторник играли с ними и мне ну уж очень эта команда понравилась. Они у нас конечно выиграли. Но вот качество их игры было отнюдь не на высоте))) тут уж простите, но это было высказывание из разряда про Друзьей-2 года 2009)))

Такой футбол нам не нужен.))
А вообще я надеюсь, что ни кто на меня не обижается) я не спецально) для вас ведь стараюсь))))

ИЛЮХ??? ТЫ БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ ИЛИ НЕТ??


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ИЛЮХ??? ТЫ БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ ИЛИ НЕТ??


нет)


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ИЛЮХ??? ТЫ БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ ИЛИ НЕТ??


Главная наша задача: обыграть Атлетику,все как у всехbig grin


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Главная наша задача: обыграть Атлетику,все как у всех


Как там в своё время А. Дик скаазал: "кто-то пожет любить, кто-то нет, но равнодушных точно нет" ))))))))))))))))
Считаю, это уже не плохая заслуга))))))))
Без обид, ребят, просто бизнес)))))))))))))))))))))))))))))))))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей я и не спорю, конечно молодежка была сильнее, чем нынешнее торпедо, те тренировались 5 раз в неделю и 10 лет играли вместе с самого младшего возраста. Но я не это хотел сказать, торпедо даже в нынешнем составе была бы не последней в высшей группе, и если мы выйдем в вышку, то обязательно вернем нескольких игроков. и я все же надеюсь вернуть ту команду состоящую на 90 процентов из наших ребят которая играла, и пусть даже она представляет Жаворонки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
и ещё, Андрей ты не видел игры ребят из Торпедо, там есть несколько ребят которые не из города, но очень добротные, фамилии называть не буду. Просто ты назвал тех кто играл три года назад, но из них в игровом тонусе только Кирпичёв, Леденёв да
Бондаренко П со Шведовым. Остальные с футболом или закончили или закончат в ближайшее время. Опять не буду переходить на личности. По чему я и хочу в Торпедо собрать своих, добавить 5-7 человек из Жаворонок, плюс Коробков, и этой командой и играть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
которая играла, и пусть даже она представляет Жаворонки.

Дик... просто Чудаков - уже понимает, что "завтра" для Зари - ни кого не найдёт) молодые в ДЮСШ или к Дику...
а теперь ещё и в ЛФК Ликино?) - Б. туда "подписался"? а дальше больше.
Так что то ли ещё будет!!!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну и причем здесь Заря???? Об этом здесь речь вообще не идет. Еще и Ликино зачем то привязал сюда....


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
... а затем, что ууже сегодня игроков Зари "подписывают" за другие команды района, собирающиеся играть на область (ЛФК)
а если ты, а впрочем...сам думай - президент)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да и пусть подписывают! Каждый вправе играть где его душе угодно! А ты б лучше и в правду прилег отдохнул)))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да и пусть подписывают! Каждый вправе играть где его душе угодно!

ну в принципе я так и думал... на сегодня ты сдался...
про завтра - сегодня не надо.
приляг отдохни...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:

зато Назарьево похоронил заочно, аукнется тебе и команде Атлетика это, в очередной раз.

Что то я не видел чтобы назарьево хоронили, просто объективно сказали что они сильно сдуются торпедо. Я и Никита проголосовали на 4:0, все стали их защищать, типа они впорядке, хотя игру обеих команд не видели, матч показал, конечно 7:1 это не 4:0. Но впринципи победа такая - внушительное докозательство.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Атлетика - Голицыно 0-0
Как и всегда куча слов, а толку ноль. Весь первый тайм и концовку второго смотрел. Как и прогнозировал что будет борьба с минимальным количеством мячей так и получилось. Вместо "горлопанства" лучше бы игры внимательнее смотрел. Где там тотальное превосходство-то было? Туда-сюда бегали, Голицыно спокойно от оборонки играли.

Голицыно смотрелось неплохо, но скоростей не хватает команде, интересно будет встретиться в очной встрече. Атлетика не показала слаженного паса и приема мяча, когда Леня подключался, то игра обострялась за счет его индивидуальных действий, но не более. Телек по моему вообще не понимал где и что он делает, очень выпал из игры, Котляров брал игру на себя и пытался сделать не то что от него требуется, он начинал лезть в обводку вместо отыгрывания с партнерами и ударов по воротам, в итоге не те не другие не смогли поразить ворота. Голицыно возможно не хватает яркого напада, но это уже их дела. Тем не менее команда показывает хорошую борьбу и не каждой команду удастся их обыграть.

Цитата:
вот тут все по делу!!! Кашперыч как всегда адекватный и точный отчет.

Согласен что тут всё по делу, в отчете вообще не сказанно ничего про Голицыно, так как не чего. В атаке вообще ни какой остроты, нападающие как буд-то вообще не умеете бороться и вырывать мячи. Частые забросы. И нет поддержки в центре + нехватка простого банального движения на мяч, ещё у вас, по моему мнение, излишне не командность. Пару моментов помню, когда ваш игрок впринципи то всё делает правильно, но иногда не хватит техники или команда его не поймет. А вы на него сразу обрушаетесь с криками и наездами. Зря.... А нам просто не повезло в завершающей стадии, хотя на гол мы явно наиграли. И было справедливо замеченно перед туром, о том что у нас не хватает двух игроков нападения, и вопрос будет в нашей голевой реализации. Так и случилось.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Элементарно не собрались на игру.

Цитата:
Не собрались - это моральным духом? имеешь ввиду..


Я тоже что-то не понял, если про игроков, смотрел вашу игру с торпедо и частично с антифризом, если вам кого-то из игроков не хватате второй матч подряд, то кого? У вас в заявке 16 человек. И впринципи многих я видел. Надеятся на кого-то одного из Москвы... мне кажется сложновато вам будет...

Или у вас там Роналду вторую игру подряд не приезжает, или вы Роберто Карлоса не успели заявить???lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хотя вратарь у У.М. конечно хорош, и голы забивает, и на воротах тащит, и на красные наигрывает, и на форуме рубится, прям команда одного Актера... Реально респект, тут без травли...

и из ворот вынимает... (не смог удержаться, чтоб не написать)


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 8 из 15
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах