Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 14 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
КОНЦОВКА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Много игроков хороших - тяжело выделить кого-то. Но если уж пошел разговор... Ветераны- Яценко,Лапшин. Каждый хорош по своему...
В Джоге парочку вообще явно выделяются - не знаю правда по именам. У вас полкоманды,даже учитывая запасных,которые бывает проводят игры не хуже костяка...Строитель - Литва...в прошлом году был лучшим,по крайней мере я за него отдал голос на символическом опросе форума. Виктория - многие игроки интересны в плане игры. Друзья- Скрябин(игра +борьба) у них вообще очень сбалансированная команда.Можно долго перечислять.
Если вот по игре выделить стиль,который мне ближе всего - игра Тохи. Пусть не всегда в моментиках выигрывает,но в целом постоянная борьба до конца и желание играть,которое больше,чем у многих в первенстве.Не говорю,что он лучший в целом,но - его стиль игры ближе всего мне.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да и Президент некорректно выразился...кто кого бы хотел у себя видеть...каждый играет в свое удовольствие. Множество игроков,которые смотрелись бы убедительнее многих в вышке - играют в первой и второй лиге. Просто у каждого своя мотивация и свои принципы. Отсюда и выбор той команды,в которой каждый играет. Примеров масса....просто приведу хотя бы один. Тот же Попов Рома - в любой команде бы нашел применение,но команду просто свою не предает и играет в ней уже не первый год.У них своя внутренняя идеология. Если кого-то что-то не устраивает - просто переходят. Первенство водокачки,а такие страсти кипят нешуточные.Поэтому глупо кого-то сравнивать и вообще на этот счет рассуждать. ЕСТЬ У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ. И КАЖДЫЙ ЕГО ВЫРАЖАЕТ.
Просто ты,Фадей, щелкнешь в опросе -отдашь голос и все. Я иногда здесь распишу кое-какие мысли. В целом хоть форум как-то живет...
скоро уже все закончится - по завершению первенства.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"Просквозило здесь с вашей стороны,что вы тут все футболисты с Большой буквы. " -Сань,это лично твои домыслы.
на какие вопросы я не отвечаю то???На любой вопрос могу тебе ответить открыто,можешь задавать,если такой есть))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
"Просквозило здесь с вашей стороны,что вы тут все футболисты с Большой буквы. " -Сань,это лично твои домыслы.

Да нет,Веталь...есть чуть-чуть....
И еще - вот сколько твои посты читал - постоянное цитирование - вывод - постоянное цепляние к словам. По делу и без дела. Что-то от себя добавить-было бы поинтереснее.
Цитата:
"Просквозило здесь с вашей стороны,что вы тут все футболисты с Большой буквы. " -Сань,это лично твои домыслы.

Ну и не только мои....вообщем,если это домыслы - то и никакого смысла в споре не вижу.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
насчёт 91 президент не прав, даже если не выдем в этом году в вышку отпускать ни кого не будем, попробуем усилиться. а насчет переходов, 91 много лет играют вместе. и удовольствие получает именно от совместных действий. да Савчука с удовольствием взяли бы команды вышки, но он играет в 91 и НИКУДА УХОДИТЬ Не СОБИРАЕТСЯ. потомучто есть друзья, с которыми он вырос и принципы которые гораздо важнее результата первенства ГОРОДА КРАСНОЗНАМЕНСКА. это не первенство России и даже не область.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
потомучто есть друзья, с которыми он вырос и принципы которые гораздо важнее результата первенства ГОРОДА КРАСНОЗНАМЕНСКА. это не первенство России и даже не область.

золотые слова....в точку.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
да Савчука с удовольствием взяли бы команды вышки

Опять же тут уместно было бы говорить по факту.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Надеюсь скажу от всей команды и лично от себя , если Савчук будет играть за нас это будет не сомненный + команде!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
мы бы тож не отказались от Савы и Радиона, а может и ещё парочку ребят 91!))))))))))))))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Где результаты 15-го тура?))))


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В жопе... там же, где альянс...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
хыхыхыхы............чет Савчуку не было предложений о переходе))) big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в прошлом году фк пожарные выиграли в первый раз в сезоне в последнем туре(у дрим-тима). интересно выиграет ли дрим-тим хотя бы один раз. вот прикольно если это случится в последнем туре.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
в прошлом году фк пожарные выиграли в первый раз в сезоне в последнем туре(у дрим-тима). интересно выиграет ли дрим-тим хотя бы один раз. вот прикольно если это случится в последнем туре.

Не случится.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 14 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах