Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
13 тур:
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У всех судей почему-то корона на голове. А в итоге они получают за свое судейство деньги и не более того. Судить порой вообще забывают.
Бедлам уже давно творится. Я думаю,поменять в корне ситуацию возможно только если в следующем сезоне найдется человек,который возьмет этот вопрос на свой контроль и не полениться организовать этот момент. ( деньги на это найдутся). Безусловно,конечно спасибо нашему золотому составу судей, которые бесменно в мороз и холод приезжают и судят несмотря ни на что. Но что -то в последнее время судьи уж совсем прихуели.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Во всем написаном выше абсурде, меня лишь интересует лишь один момент,где найдутся деньги то, чтобы организовать этот самый "момент"?Конечно у команды Воины есть наверное золотой спонсор который за команду платит взнос, поэтому и этот словесный блуд здесь имеет наверное место, а у многих команд в которых этого спонсора нет и ребятам самим приходится скидывать деньги на взнос это проблема стоит остро.И еще, все что и умеют к сожалению многие из участников нашего Первенства (при чем даже не зная сути происходящего, не пытаясь сначала спросить хотя об этом у людей которые управляют процессом, и получить ответы на интересующие их проблемные вопросы из первых уст) это только троллить в соц. сетях организаторов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Абсурд?) смешно. Видимо все люди на стадионе это тролли. Надо уметь признавать свои ошибки. Но я же написал что корона не позволит этого сделать. Что ты и доказал в своем ответе. Видимо,что-то все-таки из моих слов попало в цель. Ничего личного,Фирудин. Только конкретика по тому что вижу.
p.s. По поводу получить ответы от людей,кто этим занимается - была практика -итог = ни к чему это не приводит. То есть переливание из пустого в порожнее.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2СанчеС: С дебютом в ЭТОМ ГОДУ)))
Согласен в какой-то мере с Санчесом по некоторым моментам. Смотрел игры, не буду говорить какие и кто играл, были моменты, когда не ставятся не то, что пенальти, а даже карточки не показывают... Но прощение судьям одно - все мы люди и можем ошибаться...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я ошибки судей ни в коем случае не отрицаю,и я знаю в чем проблема и примерно знаю что для этого надо сделать, чтобы решить эту проблемы,я пытался как мог, что получилось вы свидетели.Я не считаю что у нас в этом году судейство хуже чем когда либо,а всякая чушь про короны и т.д. это полный абсурд.Просто этот товарищ пишет то что я и так уже знаю, и преподносит это как будто сделал удивительное открытие для всех.А я на эту тему каждый тур разговариваю с президентом, но что для этого надо сделать,чтобы решить эту проблему, это уже другой , и очень не простой вопрос!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин, когда что-то меняется всегда должен быть прогресс налицо - меньше спорных решений от матча к матчу,улучшение качества судейства. Уж всегда можно,мне кажется,найти человека на поле ,которому должен показать карточку. (я про матч Друзья- 86) А он вдруг потерялся. Да и момент был при счете 1-2 когда шла атака 86-ых и игрока явно дернули за руку. Я думаю,что такие моменты стоит просто быть повнимательнее и беспристрастнее. Касаемо конкретно Воинов - нам грех жаловаться на судейство,своих ошибок хватает. И все по делу. Но то что я вижу со стороны оставляет желать лучшего. Надеюсь, у тебя все же получится как у организатора решить это другой,очень не простой вопрос.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, матч 86-Друзья, есть на видео... Посмотри, рекомендую...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
C каких это пор господин СанчеС ты стал экспертом в судействе, и так четко разбираешься когда можно судье показывать карточку а когда нет???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин, минимум с десяток вопросов найдется с каждой команды и речь не о тебе конкретно ,а о судействе в частности. Поэтому удачи тебе в плодотворном решении непростого вопроса.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я думаю одной удачи будет недостаточно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребят,я лично вас не понимаю,какой смысл гнать на судей им по фиг,он от свистел и все, курит бамбук!Это у команд в голове результат,а у них своя работа.У каждого судьи есть плюсы и минусы,кто то показывает карточки за все,кто то по минимуму, но толку то объяснять им эту хрень, нас 12 в поле,у каждого свое мнение которое поддержат одноклубники,а судья один!!!можно приводить множество ошибок судей,но ты голову опусти и посмотри усколько ты делаешь не правильных действий за матч,думаю больше чем самый хреновый судья!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Александр3 писал(а):
Макс Величко писал(а):
Вот ты игру не видел, а начинаешь обсуждать что-то!!! Если у вас в каждой игре такие моменты, то в заявке вас должно быть человек 50, если конечно это не вы так играете.)

дружище, капитан 86 вообще сегодня вообще ничего не получил, после пощечины игроку ЧК. Все нормал. С Якорем позиция нашего столба была "лежа всегда" с ДРУЗЬМИ - эта позиция у всех, но это зима играют мужики, это все слезы был или не был пенальти с 86, или истерика Сбербанка в первой лиге, как говорил великий Лобановский смотрите таболо. А в следущем году и вообще никто не вспомнит - пожмем все друг другу руки и вперед.

Парень по делу получил, сам он это, мне кажется, осознал. Этот эпизод был через секунду замят. Речь первоначально не о каких-то ошибках, коих в каждой игре миллион можно найти, а о конкретном эпизоде, когда кэп Якоря СПЕЦИАЛЬНО (я стоял в 5 метрах) прыгал в ногу и прямее этой красной быть не может, но рэф красную не показал, потому что давно его (кэпа) знает и т д. Проблема в том, что все друг друга давно знают и при такой ситуации не профессионалу (что нормально для любительского турнира) сложно быть до конца объективным, вот и всё. Просто именно в данном эпизоде судья грубо ошибся. Мне кажется тема судейства должна быть вообще закрыта, я играю на зимнем лет 8 и ничего нового не было и не будет, в итоге сильнейшая команда всегда выигрывала чемп. Про слезы я тебя вообще не понял.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
DenisG писал(а):
Александр3 писал(а):
Макс Величко писал(а):
Вот ты игру не видел, а начинаешь обсуждать что-то!!! Если у вас в каждой игре такие моменты, то в заявке вас должно быть человек 50, если конечно это не вы так играете.)

дружище, капитан 86 вообще сегодня вообще ничего не получил, после пощечины игроку ЧК. Все нормал. С Якорем позиция нашего столба была "лежа всегда" с ДРУЗЬМИ - эта позиция у всех, но это зима играют мужики, это все слезы был или не был пенальти с 86, или истерика Сбербанка в первой лиге, как говорил великий Лобановский смотрите таболо. А в следущем году и вообще никто не вспомнит - пожмем все друг другу руки и вперед.

Парень по делу получил, сам он это, мне кажется, осознал. Этот эпизод был через секунду замят. Речь первоначально не о каких-то ошибках, коих в каждой игре миллион можно найти, а о конкретном эпизоде, когда кэп Якоря СПЕЦИАЛЬНО (я стоял в 5 метрах) прыгал в ногу и прямее этой красной быть не может, но рэф красную не показал, потому что давно его (кэпа) знает и т д. Проблема в том, что все друг друга давно знают и при такой ситуации не профессионалу (что нормально для любительского турнира) сложно быть до конца объективным, вот и всё. Просто именно в данном эпизоде судья грубо ошибся. Мне кажется тема судейства должна быть вообще закрыта, я играю на зимнем лет 8 и ничего нового не было и не будет, в итоге сильнейшая команда всегда выигрывала чемп. Про слезы я тебя вообще не понял.

Образно выразился без обид (слезы - 2 страницы текста и видео, фото во всех ракурсах был или не был, а СБЕРБАНК страниц пять занял), а сказал ты правильно сильнейший побеждает, сколько я пытался пенять на судей - где то и по делу, а в итоге винить в большей степени можно только себя, судья же гол за нас не забьет и не пропустит. Спору нет пощечина правильная - СПЕЦИАЛЬНО была сделана. Может и у капитана Якоря причина была - я его не оправдываю. В то то и дело все друг друга знают, а тормоза иногда включать забываем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
но в заключительном туре Энергия вернется, 1 лига знает о чем я


а вдруг ещё переходные игры играть? ) Или на них дисквалы не распространяются?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Еще как распространяются!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах