Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
1\32 кубка
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 1\32 кубка 
“О равенстве неравных или о неравенстве равных”
Многие слышали про 2+2=5 , но наука не стоит на месте и эмпирическим путём в нашем с вами кубке, точнее в 1\32 его части получилось вот что 1=2. ниже доказательство.
Берём 16 команд из 1 лиги и 16 из 2 лиги.16=16
Проводим 16 матчей получаем 8побед 1 лиги и 8 побед 2 лиги.8=8
Отсюда делаем вывод 1лига=2лига.
Парни из второй лиги дали просраться номинальным фаворитам.

Спец отдел №9 – Аргент Альянс 1:2
Видел 2 тайм. Игра ровная. Качели по опасным моментам. Оранжевые пёрли в лобовую, Альянс на контратаках выстреливал. Саня Кадушкин сократил отставание,но спецы пустили дважды, а забили только один, поэтому и проиграли. Цитирую капитана очевидность. + девятый отдел в прошлом году сам варился во 2 эшелоне, через стык продираясь к повышению. 0:1 в пользу 2 лиги.

Хелс – КЛС 3:2
Хелс выиграл, но при счёте 3:1 в свою пользу КЛС мог забить четырежды 100% мяча если не больше, КЛС тупо не повезло, забили под конец своего навала только один и Хелс докатал уже спокойно пару оставшихся минут. 1:1 по лигам

Сбербанк – Назарьево-2 3(3):3(2)
Если не ошибаюсь, банкиры даже первыми пустили. А эти Сберпарни в чемпионате выиграли 3 из 3 игр и по совместительству возглавляют 1 лигу. В итоге единственная серия пенальти. Фортуне в тот день не нравился фиолетовый цвет, ведь именно в нём гоняли парни из Назарьево-2. Возможно сработала поговорка везёт сильнейшим. 2:1.Первая лига выходит вперёд.

Глори – СВ 1:4
Глори глори ман юнайтед. Первый разгром 1 лиги и как окажется даже не последний. Не всё так однозначно? Конечно: СВ в прошлом году вылетел из 1 лиги ,а Глори в прошлом году чемпионствовал во 2 лиге. Но по факту 2:2 вторая сравнивает счёт.

Фк Руза – Большие Вязёмы 2:1
Матч не видел. Судя по счёту всё было тоже очень не просто. + ребята друг друга неплохо знают, в прошлом году в чемпионате были во 2 лиге в одной подгруппе, потом ещё в одной. но по факту 3:2 первая лига вновь лидирует.

Смайлс – витязь +:-
Парни из Подольска не приехали. Ну может они и не из Подольска, но просто так на язык ложится из за хоккея Витязь (Подольск). В прошлом году матросы были очень в порядке. По-моему их нападающий накалашматил больше всех мячей во 2 лиге. по крайней мере за 20 точно. в этом году парни и в чемпионате сливают. Уже далеко не тот состав. жалко. а смайлы друг друга победили и молодцы. но по факту 4:2 намечается отрыв 1 лиги.

Стрела – Торпедо-Ж-2 4:0
Ну Стрела уже и в вышке побывала, так что здесь в одну калитку 4 мяча получилось, при всём уважении к жаворонкам. 5:2 ну вот первая лига берёт своё казалось.

Малые Вязёмы - Альянс Калининец 0:1
Калининец не ограничивается видимо Стрелой и выдаёт нам розовый Альянс. хорошая команда. популярное стало название Альянс, теперь команда президента не одна такая. видел концовку. жесть. скандалы интриги расследования. Если не ошибаюсь в меньшинстве забили с пенальти. Волевущая победа Альянса. жёлто-чёрным фортуна показала спину. обидно. 5:3 вторая лига отправляется в погоню.

Водник – Авангард 0:2
Самый горячий матч кубка. Парни бились на поле, почти и вне поля. бывает всякое и хорошее и плохое. нервы не восстанавливаются. Драки не было это хорошо, помирились и победил футбол и авангард. Ну авангард вообще любит кубок, уже залезали ребята оооочень далеко, в полуфинал если не ошибаюсь. 5:4 вторая лига догоняет.

Легион – Антифриз 4:2
Матч не видел. Голубые по форме, но 100% гетеросексуальные парни из легиона победили. как никак плетутся) на 2 месте в 1 лиге с 3 победами из 3 матчей. судя по счёту антифриз 2 забил, это я снова цитирую капитана оч-ть. +антифриз только во вчерашнем году выпал с первой. ребята знакомы. С проблемами в обороне, но дальше идёт легион. Михалыч молодцом. 6:4 в пользу 1 лиги.

Спарта – Пингвинс 2:3
Матч не видел. У спарты в чемпионате плохо дела идут. последнее место. много кто ушёл, в общем тяжело парням. судя по счёту матч весёлый и упорный, но дальше идут более весёлые Пингвинс. название угар + мультик из мадагаскара. пока только ассоциации. 6:5 пока 1 лига впереди.

Футбольцы – Партизан 1:0
Тяжёлый матч, Футбольцы очень много создали, но забили только один и буквально за 5 минут до конца встречи. Команду штормит. сами только пришли в 1 лигу. как и у спарты много кто ушёл, кто в викторию, кто просто из за разных так скажем проблем. В чемпионате пока, но без очков. партизан мог тоже забить, от выхода 1 на 1 ценой жёлтой карточки спас защитник Денис Коваленко. а так никто не знает, чтобы было. Парням из партизана реально от души спасибо за такой матч. добротный и без грубостей. 7:5 в пользу 1 лиги.

свой матч отыграл и я ушёл со стадиона
из 4 оставшихся матчей из команд первой лиги выиграли только Назарьево и то с минимальным преимуществом 1:0. атлетика точно так же, но проиграла МВ. вы только вдумайтесь 4-10 разница забитых и пропущенных. А 25-30 это разница по всем матчам. она отрицательная! Атлант в чемпионате после 3 туров не проиграл и не пропустил. попадает 1:3. а керамика вообще учиняет 2 разгром 1 лиги пусть и переформировывающихся ветеранов. это ещё учитывая, что из первой лиги: смайлс прошёл вообще без игры дальше, сбербанк прошёл по пенальти, а 4 матча завершились с победой всего в один мяч!,один матч в 2 мяча и только один разгром в матче где стреляла стрела.
в итоге по лигам 8=8,а значит 1лига=2 лига.

Кубок получился очень интересный и зачастую неожиданный. Ждём следующей стадии. ведь там вступает в игру вышка. а значит будут сюрпризы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хороший обзор )


_________________
= )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Обзор интересный но не могу согласиться с объективностью. Как уже обсуждалось в ветке про кубок - у многих команд кубок не стоит в приоритете. Да и многие работают.. Про нас могу сказать - играли далеко не оптимальным составом.. Хотя ребята из Назарьево-2 на самом деле показали достойную игру.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Обзор в порядке! ) Где кнопка лайк? )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Легион против нас играл если не вторым составом, то не основным точно. Первый тайм были качели - нам забивают после чего мы отыгрываемся в течении пары минут. Мы пропустили три мяча со стандарта, чем Легион соответственно воспользовался. И один гол - ошибка защитника, вернее даже не ошибка, а случайное стечение обстоятельств - ослепило солнце и в итоге прыгнул мимо мяча. Так что мы не виноваты. это все они 3 mal grin hьpfend lachen


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах