Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
2 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 2 тур 
Как-то совсем умер форум =/ Раньше уже в середине недели шли ожесточенные словесные перепалки, а сейчас пустота) Но если в первой лиге есть еще Никита Пивоваров, Ник Шустряков и Афон, которые достаточно часто и интересно пишут, то в других лигах как-то совсем печально sauer

Тем не менее, напишу свои предматчевые прогнозы (мало ли кто-нибудь еще активизируется schlagen ):

Якорь 4-1 Торпедо-Жаворонки

Конечно, маловероятно, что счет будет именно таким, тут скорее все-таки мои стабильные пожелания торпедовцам терять очки и с крупным счетом big grin Мы же все еще помним финал кубка Первой лиги с вами ww barb Но даже, если отбросить мои личные симпатии и антипатии,то, как по мне, Якорь посильнее (если,конечно,у них прошлогодний состав сохранился) + уход Мочалова из Торпедо - это очень большая потеря, чтобы кто ни говорил. Посмотрим, как в итоге будет, а лично я уже жду нашу игру против Андрея Дика zwinkern

Межрайгаз 0-0 Вендетта

Вендетта большие красавцы в прошлом матче! Однако что-то подсказывает мне, что после той потрясной, но ТЯЖЕЛОЙ игры против Друзей, они перегорят и потеряют очки с одинцовцами. Правда, я совершенно не представляю, что сейчас из себя представляет Межрайгаз, но поставлю на итоговую ничью.

Транки - Медоеды

Нас же ждет уже второй матч с топ-командой (первый,напомню, мы провалили 0-5 против 86). Транки и так сильны, но теперь все усложняется тем, что они сенсационно проиграли Барсу в прошлом туре, и теперь многократный чемпион будет точно серьезно настроен. Однако мы тоже раньше времени сдаваться не будем, ибо нам вообще терять нечего) Постараемся дать бой paladin paladin paladin

На данный момент больше ничего не могу сказать по матчам, ибо многих команд я еще не видел. В это воскресенье как раз хочу глянуть все матчи тура.

Ну и хочется верить, что форум все-таки оживет и в целом турнир будет больше освещаться всеми возможными способами: видеодневники (с 1 выпуска был очень крутой видос!), отчеты от Президента и,конечно же, мнения футболистов тут на форуме, ведь это придает антураж и дополнительный интерес к турниру! saufen


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Межрайгаз в этом году, вроде, молодёжью играет. Звенигород, конечно, серьёзная команда, но не настолько же чтобы выходить в вышку и в сухую там старожилов убивать ) Интересный матч с Друзьями будет, жаль в одно время с нашим (( ФК Барс это прошлогодний ХЕЛС? Так эти парни, если состав собирают могут разложить кого угодно, так что победе над Транками я не удивлён. 86 тоже просто не будет, хотя они и сами усилились серьёзно. Больше особо никого не знаю... по прошлому году знаю ЧК - атакующая команда с большими амбициями, но что такое Спутник не знаю, поэтому предсказать результат не возьмусь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спутник тот же ЧК по манере игры)) Только более опытный, что там, что там офицеры играют. ЧК в этом году Свят усилил думаю команда может многим нервы потрепать. Но им надо наладить организацию игры в обороне или получится , как в прошлом году со Стрелой. Команда вроде неплохая, с амбициями в вышку выходили. Пару раз "огребли" и посыпались. Межрайгаз - молодежная команда, вылетит в этом году если не усилится. Звенигород похож на Якорь, наверное и по результаты будут похожи 7-10. Барс все хвалят, я их жалко не видел. Потому с 86 будет интересно на них посмотреть.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И еще мне очень интересно глянуть на игру Друзья - Энергия. Специально для Виталика повторю, Друзья играют во втором туре с ЭНЕРГИЕЙ из Звенигорода. А то мало ли вдруг опять забудет и снова треху отгребут от неизвестного кого))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вендетта 2:0 МЕЖРАЙГАЗ. Спасибо парням за игру.Вязкая игра, много не получалось и обоих команд, но думаю наша победа по игре.)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Какие еще результаты?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Торпедо 4-1 Якорь
Транки 4-0 УМ


_________________
Мяч круглый,а ворота нет (с) Captain Obvious
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
86-Барс 6:1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дис, что за команда фк Барс? Нормально играют?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И сами играют и другим дают. Всё будет зависеть от того, как будут собираться, сегодня играли без замен и я так понимаю не сильнейшим составом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Итоги 2 тура!
http://cs624929.vk.me/v624929675/8ea3/Q5v_yc44ITI.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Турнирная таблица после 2 тура!
http://cs624929.vk.me/v624929675/8eb5/ijhq_prXwFY.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бомбардиры и дисквалификации после 2 тура!
http://vk.com/photo-22092060_342976249

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах