Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
15 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
пропущенные голы статистика для защиты,сухари показатель воротчика!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Элефант, слущай што ти завёлся, да? ) Ты как корейский фигурист, протесты выдвигаешь ) Мне лично всё равно, все всё знают кто есть кто и кто на каком уровне играет. С удовольствием поменял бы свой приз лучшему вратарю на вашу путёвку в вышку, но ... Я лично за вратаря Звенигорода голосовал бы, а за своего как то не этично, тем более что больше никто, ну а вышло как вышло, вспомни наш матч - там всё понятно было насчёт твоих протестов ... Ещё раз с победой и удачи в Вышке!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Походу разговор не имеет смысла (( Если тупо по пропущенным голам судить, так и Писяков может стать лучшим вратарём Чемпионата России. Ты вот, например, считаешь что Роман, вратарь Смайлс слабее? А он так то 36 пропустил. Я против вашего вратаря ничего плохого не говорю, хороший вратарь, но в тех играх, которые я видел он или расслаблялся весь матч т.к. атаковали всегда вы или пропустил 2 из 2 ударов как в игре с нами... ЧК - это прежде всего атака, этим команда запомнилась и два атакующих игрока получили лучшего бомбардира и лучшего игрока. Или ты хочешь все номинации собрать? Тут ещё 15 команд есть, как то неуважительно получается ( И где ты увидел в списке лучшего защитника из Вязём? А среди вратарей тут больше запомнились другие. Я видел как тащил вратарь Атланта, в Спарте Саня Чугин отлично играл, а ты в тупую про пропущенные только ( Смотри шире, в других командах тоже много отличных игроков, лучше поздравил бы их. Завязывай с этим и не порти ощущение от победы и отличной игры своей команды.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Баря писал(а):
ЧК, посмотрите внимательно на таблицу вышки.. где находятся команды, вышедшие туда в 2013 году… желаю Вам поуверенее выступить..
Стрела, Назарьево welcome домой)


Ну вот Межрайгаз второй год в вышке - нормал команда, если с мотивацией и составом всё в порядке , могут обыграть любого

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
В игре с вами отсутствовало пол команды по объективным причинам



у нас на каждой игре пол состава отсутствовала ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Elefant писал(а):
Если на каждой игре половины не было, значит они и не существовали)


ты не понял ) на разных играх не было разных игроков, но в полном составе не сыграли ни одной игры это 100% ) а когда в заявке всего 12 человек и из них 2 вратаря, то это сложно. Матчей 5 без замен умирали, если бы все играли всегда и желательно трезвыми, то вышли бы без вопросов. Но это уже не проблемы наших соперников, а только наши ) Для первого года в первой лиге, в принципе, сыграли нормально, примерно как и рассчитывали перед сезоном. Все кто выше в таблице были стабильнее, прошли турнир без серьёзных косяков с чем и поздравляем! А нам в актив 7 очков с командами первой тройки! Обыграть можем любого, но и проиграть тоже )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Elefant писал(а):
Я тебе выше описал почему, любое мнение здесь субъективно... Поэтому надо стремиться к цифрам, они самый верный показатель. А насчет игры с вами я писал выше, это футбол. Я думаю еще сыграем с вами, сейчас у нас игры в другом первенстве и надо думать о нем.


если стремиться к цифрам то у звена тоже всего 13 пропущенных!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Учета такого нет звено


говорю завязывай ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да объясните толком человеку, что "звено" - это Звенигород, и фсе.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
извените)))у Звенигорода*

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, хотел написать такую мысль.
Любое мнение субъективно, но все же.
Я предполагаю, что ударов соперников по своим воротам у команды забившей 60 голов точно меньше, чем у команды забившей 37.
Соответственно трудно определить процент отбитых мячей вратарей двух команд.
А соответственно, у 19 пропущенных голов может оказаться коэффициент выше, чем у 12.
Ну это так лирика )))
Лучшего вратаря, то мы выбрали, и лучшая команда тоже сама определилась )))
Представитель ОргКомитета от Высшей Лиги .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я и 19 не пропускал, не играл этот злощастный матч со Штурмом, ну и последний ничего не решающий матч с ветеранами уже на товарищеский был похож, без защиты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
у кого есть желание завтра сыграть с Торпедо в 20-00 на ЗАре?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кубок "Торпедо"!

28 сентября(воскерсенье) и 5 октября(воскресенье) пройдёт региональный турнир по футболу. Кубок "Торпедо" на призы администрации с.п. Жаворонковское. Турнир пройдет в формате 7+1 с воротами 2х5 на стадионе с.п. Жаворонковское (новое бельгийское искусственное поле). Взнос за участие 2000 рублей с команды. Заявки на участие принимаются до 23 сентября. Более подробную информацию можно получить по тел 89037155574. или задать вопрос по почте torpedo-javoronki@mail.ru

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах