Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Символическая сборная
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сложно кого то выделить, хотя б банально потому что в этом году куча новых команд и я ни кого из них не знаю.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну судя по забитым голам и их количеству, напад ЧК в поряде. Давно такого не помню чтобы один человек 26 мячей наколотил


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саня в порядке и мой дружбан, но как то это совсем жёстко ) Сколько он игр сыграл? 2? 3? Честно говоря, какую то свою кандидатуру мне выдвинуть сложно. По идее им должен стать вратарь Звенигорода, но с другой стороны с такой защитой как у Звенигорода можно играть вообще без вратаря ) что и отражено наличием в сборной Александра Башлакова. Короче, затрудняюсь я ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это также что включить в сборную нашего Севу Дробашко - человек профессиональный футболист, сезон закончился и он приехал и сыграл за нас 3 игры, в которых во всех скорее всего был лучшим. Ты, Фирудин, наверно, даже и не видел его игры, он полюбому тут лучший защитник, но включать его в сборную было бы несправедливо по отношению к тем кто сыграл большинство игр

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
моя сборная : вратарь Звенигорода Серёга ( фамилию не помню ), защита Александр Башлаков и Вова Дидур ( но понятно что его там не будет ))), нападающий ЧК ( который назабивал кучу голов ), под ним я бы поставил два игрока ХЕЛС-2 - Ашиток и Иван ( тоже не помню фамилию )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А на счет игрока из ЧК(ЛУЧШЕГО БОМБАРДИРА ЛИГИ),ТО МНЕ НАМНОГО ИМПОНИРУЕТ другой игрок ЧК Папин Андрей,я думаю он внес намного больше вклад в результат ЧК в чем кстати со мной согласен их капитан!!!


просто, наверно, матч с нами у него, да и у всего ЧК совсем не заладился поэтому и не отложился в памяти

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Давно такого не помню чтобы один человек 26 мячей наколотил


Вадик Корецкий 2 года назад сколько забил за Голицыно? Точно не помню, но за 20 полюбому. Десятку только в одном матче помню

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
Цитата:
Давно такого не помню чтобы один человек 26 мячей наколотил


Вадик Корецкий 2 года назад сколько забил за Голицыно? Точно не помню, но за 20 полюбому. Десятку только в одном матче помню


Посмотрел статистику - 15 голов было после 11 тура, в 12 Голицыно забило 3 ( не знаю кто ), в 14 туре 13:1 Атланту ( Вадик забил 10 ) и в последнем 5:0 - соответственно 25 железобетонно и ещё 8 у команды, логично предположить что голов 5 там точно его, т.к. там почти никто больше не забивал. Итого приблизительно Тридцатник! ) Вадё был крут )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах