Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
13 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
не наживайте себе врагов, а то ночью в темном переулке придется оборачиваться


жёстко ) я гаишникам примерно так говорю когда меня оштрафовать пытаются )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да Антон, я не угрожаю и не пугаю, но просто так вести себя нельзя

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Удержи вчера победу, вышли бы в 1 лигу...fuck....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
и не наживайте себе врагов, а то ночью в темном переулке придется оборачиваться

я бы перестал на твоем месте воздух сотрясать, тебе хочется что то выяснить никто никуда не скрывается списывайся выяснишь все. гонора до хуя я смотрю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По игре :
Команда Глори получила ряд подарков в виде двух голов после ошибок обороны. Ключевым моментом оказалась ситуация в которой игрок Глори не забил с метра в пустые ворота , а попал в штангу. После этого игра была бы сделана. Но фортуна повернулась к нам лицом. И мы отыгрались. По драке, последней каплей для нашего игрока стал удар локтем в лицо, после этого он ответил подкатом и понеслась! Команда Глори играет жестко , но не любит примерить такую же игру на себя.
Еще хочу отметить что половине команды Глори впору идти на судейские курсы, уж очень они любят рассказать судье как судить. Из вас выйдут отличные рефери- задумайтесь над этим.
И еще ребята тратьте имоции на что нибудь другое, вы из-за этого лишились трех очков, стали много говорить и мало играть.
ХОТИТЕ ОБЫГРАТЬ ГЛОРИ ЗАСТАВьТЕ ИХ НЕРВНИЧАТЬ !!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никите - ты входишь в комитет, если считаете что судьи должны судить строже и не допускать грубости (ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ) то выскажись по этому поводу на ближайшем собрании. А на поле есть судья. И точка.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Команда Глори получила ряд подарков в виде двух голов после ошибок обороны. Ключевым моментом оказалась ситуация в которой игрок Глори не забил с метра в пустые ворота , а попал в штангу. После этого игра была бы сделана. Но фортуна повернулась к нам лицом. И мы отыгрались. По драке, последней каплей для нашего игрока стал удар локтем в лицо, после этого он ответил подкатом и понеслась!


Там не было удара Максим, он жестко напоролся на защитника, со стороны смотрелось страшновато, но хамства не было. После этого обычный фол в защите на нём, человек подает ему руку извинившись и помогая встать, тот кроет матом и махает руками. Вспомни, как среагировал я на фол когда мне чуть ногу не оторвали минутами ранее. Там была чистейшая желтая, я просто отмолчался, результат первичнее личного. А во втором тайме, этого же чудика оттирают от мяча, и он просто бьёт человека сзади по ногам (ну все видел как это было). Началась толкотня, ребята не сдержались. Причем заводил только он. Поэтому ты извини, можно играть жестко в обе стороны и быть мужчинами на поле, (тебе ли не знать этого Макс), а можно быть подленьким быдлом. Я в первом тайме ему спокойно пытаюсь что-то объяснить и успокоить, в ответ "ты чего хочешь ...ть%!"...кстати так и не подошел после матча этот герой, телефончик можешь передать мой если что)


Цитата:
И еще ребята тратьте имоции на что нибудь другое, вы из-за этого лишились трех очков, стали много говорить и мало играть.


Я кстати не считаю, что это ваша заслуга. Косвенно может быть да, т.к. из-за удаления в какой то момент были сделаны неправильные замены и среди 4-х игроков на поле не оказалось ни одного защитника и состав в принципе был не тот, который должен удержать добытое преимущество. Именно поэтому последовал мой нервный срыв на ситуацию и ругань с капитаном. А потом мы с тобой разыграли пенальти, судья принял твою сторону, претензий у меня по эпизоду нет, ты все грамотно сделал.

Цитата:
Никите - ты входишь в комитет, если считаете что судьи должны судить строже и не допускать грубости (ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ) то выскажись по этому поводу на ближайшем собрании. А на поле есть судья. И точка.


Я бы удалил вашего бойца раньше, в первом тайме еще. За умышленный удар мог бы попросить доп. матч дисквалификации, но не буду этого делать. Сами разберитесь. Ибо вёл он себя примерно как товарищи Ивановы парой часов ранее. У нас за 12 предыдущих игр ни одного мало мальски крупного конфликта ни с кем не было. Тяжело все-таки играть без права на ошибку в виде поражения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Жаль что мы не снимали этот матч (не пришел наш оператор )))) , было бы интересно его посмотреть, как говориться с с видео не поспоришь. И можно было бы разобрать все моменты. Правда у каждого своя и это нормально, а у видео своя ))). В любом случае , как я и писал, я вам желаю выхода в первую лигу, вы ее заслужили.
А по судейству я написал - все в орг комитет. За время этого чемпа и прошлых ,я тоже наблюдал ряд грубых действий со стороны соперника, на которые не следовало никакой реакции, но я привык и не обращаю внимания на это (не трачу нервы) чего и вам советую.
Возможно судье надо было раздать сразу горчичников или удалить кого нибудь, чтобы погасить эмоции, но это уже история ничего не изменишь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Действительно жаль, что не будет видео. У нас только фотоотчет есть)
Я предлагаю двигаться дальше и всё.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
я бы перестал на твоем месте воздух сотрясать, тебе хочется что то выяснить никто никуда не скрывается списывайся выяснишь все. гонора до хуя я смотрю



а я воздух не сотрясаю, я всегда отвечаю за свои слова.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:

а я воздух не сотрясаю, я всегда отвечаю за свои слова.....


А по мне так матч Легтон-2 - Глори был самый зрелищный во второй лиге. В нем было все!!!!
Я не много не понимаю, чего так Вы Глори сотрясаетесь? Две путевки в первую лигу получите Вы и Руза.

Матч был нервный поэтому нервы у многих не выдержали. Ну этож в принципе нормально. Посмотрите матчи между Друзьями - Транками. Там каждый матч для них принципиальный и уступать никто из них не хочет.

Вот Вы (Александр) говорите что удел Легиона-2 вторая лига. Ну чтож Вы не доказали это на поле? Чтож Вы не вынесли нас?
К чему эти сейчас Все разговоры?
Доказывайте на поле свое лидерство и к Вам вопросов не будет. А Легион-2 сам без Ваших советов разберётся в какой им лиге играть.

И совет Вам, готовьтесь к первой лиге, там Вам как во второй так легко не будет и жесткого и грубого футбола там побольше чем во второй лиге.

А так парни поздравляю Вас с 99% выходом. Вы это заслужили и удачи Вам там!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вот Вы (Александр) говорите что удел Легиона-2 вторая лига.


это было сказано с горяча, прошу прощения за высказанные выше мною слова....я так не считаю.....конечно все хороши, но зла на меня не держите....

Максим не обижайся, я тебе не угрожал, я же не киллер))) просто ты не так все понял, а если ты хочешь поговорить, то в воскресенье обсудим с глазу на глаз) ок?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Футбольцы - Руза 1:4
Руза играла очень интересно и мастеровито. Поздравляю с выходом на 1 место и видимо уже точно в 1 лигу!
Футбольцы могли использовать преимущество в начале игры, пока соперник играл без одного игрока и с полевым вместо вратаря, но не получилось. В целом равная игра. Но одни забивали, а вторым не хватало немного.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Спасибо на добром слове! Поле сегодня располагало к непредсказуемому результату, но все обошлось. Меньше травм бы еще... Соперникам спасибо за игру!


Поляна была тяжелой факт. Отсюда и неудачные стыки. Грубости умышленной не увидел. Вообще пол-тайма первого сонных было, все-таки в будни такие игры тяжело играть народу, не тот настрой)
А нам теперь в любом случае с вами на победу играть надо. Если конечно команда Глори хочет первое место)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
за 3-е место борьба серьёзная намечается

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах