Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
3 тур:
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2prezident:
Андрей, специально для тебя ссылку сделал не 8 летней давности))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Чтобы сохранить свою команду в вышке - расширили ее лишь один раз с 8 до 10 команд. Второй раз когда вылетатл - был придуман другой ход, которым сейчас пользуются все кому не лень. Начиная рт Атлетики, кончая совсем свежим примером - Торпедо Жаворонки, которые зашли в лигу вместо Космоса - Ветеранов.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Было все нормально 2-3 года назад… так нет влез кто-то))) надо менять, что это 8 команд ,,, мало…..

так 8 или 10??? Я читать умею


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2prezident:
18 туров распишу и в наши сроки, которые мы сейчас играем… это всего на 3 тура больше нашего турнира… Даже, если будет задействован резервный день.. Это не проблема… Было бы желание… Есть праздники новогодние, когда можно провести 2 тура вместо одного… и 23 февраля… вот в принципе вопрос решен…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я против 18 туров - и славу богу Костин тоже))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2prezident: Друзья за 10 команд в 2 круга… 1 вылетает, 1 стык...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша писал(а):
12 команд -хороший вариант!! в один круг ,потом первая 6-ка играет между с собой и вторая соответственно ..итого 16 матчей

Я тоже за этот вариант - помню Чемпионат по этой формуле выдался одним из самых увлекательных. Был один минус в Регламенте прописали , что очки после первого круга не сохраняются - этот пункт убрать и выйдет отличный Чемпионат


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
я против 18 туров - и славу богу Костин тоже))))))

Давайте сделаем опять как хочешь ты Андрей)) нет проблем, польза была бы… А в чем проблема 18 туров в тежи сроки???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
пока 1-1))) проведем опрос?


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2prezident: делайте любой турнир, нам все равно, где играть… Опрос не опрос… у вас подход к решению вопроса изначально обречен на провал… Вашими руками все менялось и не раз, вот пусть и в этот раз Ваши руки все сделают)


Давайте 8 грандов вышки в 2 круга??? что не матч, то дерби…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
prezident писал(а):
я против 18 туров - и славу богу Костин тоже))))))

Давайте сделаем опять как хочешь ты Андрей)) нет проблем, польза была бы… А в чем проблема 18 туров в тежи сроки???

Проблема в том, что даже в этом году - я не знаю срока Кубковых игр. КУда их будут впихивать? как раз в праздники и будут. В новогодние праздники команды с трудом будут собирать составы - мы увидим это уже на кубковых играх 5 января. Уже есть переносы, которые тоже когда-то надо играть.Апрель - начинается сезон на больших полях. Одинцовские команды начинают подготовку, городские и многие другие. Поэтому я против. 14-16 игр это нормально - 18 много(не забываем кубок)


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Убрать кубок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
2prezident: делайте любой турнир, нам все равно, где играть… Опрос не опрос… у вас подход к решению вопроса изначально обречен на провал… Вашими руками все менялось и не раз, вот пусть и в этот раз Ваши руки все сделают)


Давайте 8 грандов вышки в 2 круга??? что не матч, то дерби…

Я не буду ничего делать - есть Оргкомитет - он пусть принимает решение на основании голосования представителей команд. Меня в принципе устроит любая схема я отошел от руководства турниром и играю так как скажут.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша писал(а):
Убрать кубок

А зачем? у кубка тоже есть свои традиции - опять же для тех кто рвется в вышку - возможность прочувствовать ее на себе)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
...Допускаются любые из следующих модификаций или все из них:
•размер поля для игры ... 4.1.1. Размер поля - 28х42 м, штрафная площадка 13х5 м, время матча 2 тайма по 25 минут.
•размер, вес и материал, из которого изготовлен мяч... 4.1.2. Ворота - 3х2 м, Игровой мяч - № 5
•расстояние между стойками ворот и их высота от поверхности земли до перекладины
•продолжительность таймов
•замены...4.2. В матче участвуют 5 полевых игроков + вратарь при неограниченном количестве замен из зоны замен (центр поля). Команда имеет право играть при наличии в поле не менее 4-х игроков, включая вратаря;
Другие модификации допускаются лишь с согласия Международного совета (ИФАБ).
Это про футбол)
тут наш турнир "берёт всё"))) и ещё, скажем так без разрешения?) применяет правила мини-футбола:
в "Зимнем первенстве" - действуют и мини-футбольные правила:
4.1.3. При положении «удар от ворот» мяч вводится голкипером рукой;
4.1.4. Из аута мяч вводится ногами;
4.1.5. Положение «вне игры» не фиксируется;
4.1.6. При исполнении штрафных или аутов «стенка» должна находиться на расстоянии от мяча не ближе 5 метров;
4.1.7. За нарушение в штрафной площадке назначается 6-метровый пенальти;
4.1.8. От своего игрока вратарь мяч в руки не берет (в случае нарушения с точки на линии штрафной площадки, ближайшей к месту, где вратарь взял мяч в руки, пробивается свободный удар);
4.1.9. МЯЧ, «ЗАБИТЫЙ» С АУТА, ЕСЛИ ОН ПОПАЛ В ВОРОТА, НЕ КОСНУВШИСЬ НИ-КОГО ИЗ ИГРОКОВ – НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ!
4.3. Каждая команда имеет право брать не более одного тайм-аута за одну половину игры, продолжительностью одна минута;
4.4. Соперники команды, возобновляющей игру, обязаны находиться не ближе 5-ти метров от мяча до тех пор, пока мяч не войдёт в игру;
4.5. Игрок, получивший красную карточку, удаляется с поля до конца игры с правом замены через 3 минуты. В случае реализации соперником численного большинства команды играют в полных составах
приведём к ближе к ФУТБОЛУ? или мини?

далее:
Я лично против 5 "фолов" и 10 метровых - преимущество получают команды (судейство не трогать...) с хорошими вратарями))) реально забить с 10 в ворота 2х3 сложно (мне лично за всё время 1 гол с 10и м, на чемпионате России и то, левша оказался..) - поэтому для грубиянов) эта мера постольку поскольку...

Моё мнение - правила-устоялись, изменений не нужно.
Судейство - просто не допускать таких "срывов", не ЯВОК!!! как 2 последних тура. 6 туров то прошло практически на УРА! (относительно судей)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах