Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
3 тур:
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Цитата:
не имели возможности присутствовать на собрании, но вопрос с 6-м фолом и пробитием штрафного, считаю положительным нововведением в наш турнир, главное успевать их считать.)


скажу честно Максим, это пока вынесено на рассмотрение и лично я отношусь к этому скорее отрицательно, чем положительно. Но все обсуждение ещё впереди. Просто так можно докатиться и до отмены подкатов, а это уже совершенно другой футбол будет.....
А вообще удивлен, что от Вышки было всего двое представителей, ибо половина времени было посвящена вопросу создания Топ-10 и вариантам транформации высшего дивизиона с целью улучшения зрелищности и конкурентноспособности...

Видимо такое отношение к вопросам нововведения, что никто не пришел на собрание. А вопрос с 6-м фолом должен привести к внимательности судейского корпуса к вынесению и рассмотрению штрафных ударов, но тогда должны быть не менее 2-х судей на матче!а по вопросу топ 10, столько топ команд нету на турнире нашем, при том никто не вылетает как сначала планировалось, и как итог станет всем скучно, и выход в этом я вижу именно в изменениях правил игры,как мне кажется, но может я ошибаюсь.)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):

А вообще удивлен, что от Вышки было всего двое представителей, ибо половина времени было посвящена вопросу создания Топ-10 и вариантам транформации высшего дивизиона с целью улучшения зрелищности и конкурентноспособности...

Возможно во мне еще говорит прежний руководитель турнира, но я связываю это с "доверием" к нынешнему руководству турнира. При всем моем уважением к Фирудину, как к судье. Пока неизвестно, чего он представляет с точки зрения руководству целым турниром. Помню к Диме по началу тоже относились с некоторым предубеждением. Особенно в вышке , но затем он себя проявил и к нему стали прислушиваться.
Фирудином на будущее приглашай всех лично, а не через интернет)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Что касается поправок, выскажу свое мнение. Изначально мы играем в большой футбол на мини площадке, введение все большего элемента от мини убьет идею турнира. Будет другая игра, которая , по моему, мнению нам не нужна. Считаю правила опробированны и прошли проверку со временем. Не стоит так делать. В футболе правила что лет не меняет, а у нас уже на первый месяц хотят все поменять)))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По супер лиге. Мое мнение 8 команд в 2 круга - 1 команда вылетает


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
15 команд, слишком мало для легитимности собрания


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу ТОП-10.Если это хотят сделать уже на следующий сезон,то я не очень представляю как проведут эту трансформацию.Просто отсекая 3 оставшиеся команды Вышки и не беря в расчет 3 новые команды из Первой лиги? Мне кажется о том,что чемпионат будет переходить на такую систему, надо говорить минимум перед стартом первенства.А не решать этот вопрос в течение сезона или после него.Прямо сейчас куда правильнее решать вариант с переходом на ТОП-10 или ТОП-8 (что,я считаю,будет еще зрелищнее,учитывая старый опыт) на сезон 2015-2016



Последний раз редактировалось: Shveddy (Пн Дек 30, 2013 00:38), всего редактировалось 1 раз

_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну и правило 6 фолов применительно к нашему первенству мне кажется не актуальным. Да и споров и вопросов к судейству из-за него может быть в рааааазы больше


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин, не кипятись. Если уж копать с самого начала, то оргкомитет турнира. Выбирает собрание лиги перед началом турнира. А выборов где бы тебя выбирали я не припоминаю)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Естественно на собрания ходить надо, но и для того чтобы собрания были легитимными надо "хотя бы попытаться" собрать. Это раз. Согласен с Шведом, что правила игра определяются перед началом чемпионата, а не по ходу его


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А то мы все влезли в лодку, а новый капитан вдруг решил поменять курс, хахахахаха


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ооо еще один революционер)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
смотри, как бы пассажиры из лодки не выкинули))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем привет… И всех с НГ)))

Правила игры никто менять не будет… Фирудин, никто менять принципы судейства не будет… Твой вклад в судьбу первенства пока минимален, а посему правило 6-ти фолов не играет.. Здесь 13 лет так было и так будет.. и менять ничего не надо… С НОВЫМ ГОДОМ ФИРУДИН

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
видишь как хорошо))) Значит заживем. Собрание вещь хорошее. Ваши предложения понятны, думаю, что следующее собрание должно быть ближе к концу турнира. На нем постараться собрать кворум. И обсудить предлагаемые изменения. Предлагаемые изменения для начала должны вноситься на обсуждения - хотя бы на форуме. так вы подготовите людей к изменениям, и может они их примут. и наконец последнее собрание перед началом чемпионата, на этом собрании кстати и выбирается Оргкомитет , который и будет принимать и обсуждать всевозможные изменения.
пока это выглядит так. ты пришел со стороны. менее чем за 10 игр, заметьте не сезонов))) обнаружил , что чемпионату "необходимы" изменения. и тут же их принял без необходимой поддержки хотя бы большинства участников. Неправильный путь - ведет в никуда


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин, для чего что-то менять??? по ходу пьесы… меняется в начале, а так как вы тут захотели так делать нельзя… Согласиcь??? и будь добр не порти праздник, тебя персонально Друзья поздравляют с наступающим… Ты красава сегодня отработал с оценкой 5)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах