Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
8 тур
Игра тура?

Штурм:Атлетика 21% 21% ( 7 )
Торпедо:Торпедо 2 0% 0% ( 0 )
С.В.:ЧК 6% 6% ( 2 )
Голицыно: ФК Уралсиб 6% 6% ( 2 )
Антифриз:Стрела 6% 6% ( 2 )
Легион:У. Медоеды 12% 12% ( 4 )
Космос-В.: Назарьево 42% 42% ( 14 )
Водник:Партизан 6% 6% ( 2 )

Всего голосов : 33
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Shveddy писал(а):
так а точный счет в матче ЧК и СВ кто-нибудь знает?big grin


вот-вот, а то драку обсудили, судью обсудили, а счет так никто и не назвал, лишь догадки Кити )

Кстати,Швед! пацаны не приехали,я так понял?


_________________
Мяч круглый,а ворота нет (с) Captain Obvious
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
догадки Кити


5 баллов 3 mal grin


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
он меня задолбал))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Кстати,Швед! пацаны не приехали,я так понял?


угу=//


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник 4-0 партизан
Голицыно 1-4 УРАЛСИБ
Если ничего не путаю


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Shveddy писал(а):

угу=//


Как-то не продуман у вас этот момент(

Уже 8 потенциальных очков потеряно из-за работающих пацанов)


_________________
Мяч круглый,а ворота нет (с) Captain Obvious
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще я так понял он гол засчитал, так как они разводили с центра поля, во вторых счет я так понял остался 6:4, по крайней мере сколько я голов видел. Должно было быть так примерно у С.В. с Ч.К., в третьих, Никита в бой вроде бы не лез, только Я и Андрей Дик. Кстати по поводу этого дедушки, на сколько я знаю, он раньше обслуживал вторую лигу и сейчас инспектирует ЛФК МосОбласти. Как его вообще допускают с такими промашками?

По моменту конкретно, идет словестная перепалка после жесткого стыка. Друг другу идут пихают. Дедушка разрешает продолжить игру, когда перепалка ещё продолжается. Идет атака Ч.К. и они забивают гол. Перепалка на словах ещё жесче. Кто-то из Ч.К. как то не совсем цензурно высказался на 9 номера С.В., они подошли друг к другу, но драки пока небыло и в этот момент Серёга Раков с ещё более не цензурными словами, и откровенным ударом ногой (причем не боковым, а прямым) с прыжка бьет игрока Ч.К., толпа с Ч.К. тут же налетает на обидчики, но С.В. тоже не промах и вместе с 9 номером начинают веселье... Отрывками помню как там Ракова Серёгу на газон положили и кулаками дубасили... При этом волшебный дедушка даже не попытался ближе подойти к стычке... Мы с Диком побежали разминать игроков... Причем с первого разу не получилось, только одну толпу раскидали, так рядом новый очаг разгорелся, и дальше понеслось... Во второй стычке участников было меньше, и некоторые игроки Ч.К. уже одумались и стали потихоньку тоже разнимать... И как то так всё и закончилось...

По поводу №9 С.В., мы уже говорили после нашей игры, и представитель С.В. на форуме пообещал с ним поговорить, но что-то по ходу эффекта не возымело... Игрок на протяжении всей игры провоцирует команду соперника на различную грубость и потасовки... Ладно у нас игроки сдержаны, хотя некоторые уже зажигались... Вовремя успокоили... вообщем то что произошло на поле в сегодняшней игре, давно должно было произойти... С.В. давно напрашивалось, а дедушка волшебный что в нашей игре на провокации №9 С.В. ни как не реагировал, что тут ничего не смог предовтратить... Так судить может и любом мимо прохожий человек. Так как душе угодно...

По поводу других игр, коротко, Легион молодцы!!!lachen Вратарю Антифриза респект и здоровья... За Антифриз жалко, такая команда с такой историей пропадает, надо прибавлять парни... Ещё есть шанс зацепиться, и остаться в первой лиге. Предлогаю всем оставшимся соперникам Антифриза помочь им в этом не легком деле!!!lachen Водник с Партизаном - избиение младенца, почему игроки Партизана, если их обыгрывают как стоячии фишки, остаются на месте и не пытаются догнать игрока, добороться??? УралСиб, игру не смотрел, но результат ожидаем, Торпедо-Торпедо-2 - МАТЧ КУПЛЕН!!! Прошу снять линию на эту игру!!!lachen Это что за счет такой???

По поводу поля, уже много чего сказанно, но подогрев в таком случае лучше бы вообще не включали, или бы разрешили взять лопаты. Эту корку льда было бы просто убрать лопатой, минут за 20 бы управились.



Последний раз редактировалось: Изя (Пн Дек 31, 2012 02:53), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И хотелось бы поздравить форум первой лиге с тем, что мы обошли по количеству сообщений форум второй лиги. Ура товарищи!!! Ура!!!


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим, по поводу Судейства, есть предложение.
1. На форум выложить имена и фамилии судий которые обслуживают чемпионат (ты их где-то уже выкладывал) но с фото.
2. У нас в чемпионате есть команды, кто снимает матчи, знаю про Атлетику, Торпедо, Альянс, ещё глядишь кто снимает, могут снимать ещё больше, у торпедо есть возможно снимать за символическую цену. И ещё вроде есть камера стадиона, только я не знаю, записывает ли она.
3. На форуме группу с разбором определенных моментов, желательно сюда этих судий и пригласить, + рейтинг судий и какой-нибудь приз в конце сезона.
4. И если кто провинился жестко, как например в матче с С.В. и Ч.К., как-то наказывать, придумать систему штрафов на организаторов. Жёсткую, но не отпугивающую от чемпионата.
5. Текучку сделать, чтобы судья судил каждый тур разные лиги. Так как денег всё же сдают все одинаково, а получают разный результат качества...


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И ещё один момент... Почему я за 8 туров плюс кубок, на фотоотчет к туру попал только один раз??? Это ЗАКАЗ!!!weinen((


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
За Антифриз жалко, такая команда с такой историей пропадает, надо прибавлять парни...
Думаю, что не прибавим, будем искать другие пути, либо закончим историю на триумфальном для нас Кубке Максидрома, что бы летом http://www.youtube.com/watch?v=VpLVi0JOpkU strichauge))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Изя писал(а):
И ещё один момент... Почему я за 8 туров плюс кубок, на фотоотчет к туру попал только один раз??? Это ЗАКАЗ!!!weinen((


Вот это действительно не порядок! Я раз 10 уже, наверно )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Мы с Диком побежали разминать игроков...

big grinbig grinbig grinbig grinbig grin это вы зря))) вас бы там тоже хорошенько размяли)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
От лица команды "АТЛЕТИКА" хочу поздравить всех форумчан и футболистов с наступающим Новым Годом. Пусть новый 2013 пройдт без потрясений для всех, без травм и на хорошем газоне. Футбол обединяет! )) В футболе находят друзей на всю жизнь! Давайте оставаться такими, какие мы есть. Не изменять себе и не врать друг другу)))

Всех с наступающим.

PS Собираемся играть на праздниках. Кто желает поспаринговаться звоните или в личку))
Дима? Будут организованы футбольные дни в праздники?


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
поле будет готовиться к 3,4 и 5 января - детские турниры с 10.00 до 14-15.00. После них в принципе наверно возможно играть товарушки.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах