Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 7 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
3 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Объясните как можно назначать штрафной удар, в штрафной площади)) я вот слышал, что это пенальти! И думаю стоит купить очки, не видит руки и засчитытвает гол, тогда, как весь стадион замечает, а он нет))

Жаль не было по рукой камеры....и быстро не успел сфотать это чудо пенальти-штрафной))) ЭТО ПРОСТО СМЕШНО Ребят, с Уралсиба и Легиона откомментите этот момент плз.ЭТО НЕ ФУТБОЛ!!! ЭТО НЕ СУДЕЙСТВО, уж лучше ваще без рефа... честнее будет.


Да, момент очень забавный, как можно пробивать штрафной удар в сторону ближайших ворот из площади штрафной, отодвигать игроков при этом на линию ворот. Хотя бы вытащил мяч из за штрафной, если боится назначить 7 метровый удар.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Космос Ветераны 2:6 Стрела

Что сказать ,настаивались серьезно на них, хотелось отыграться за кубок в котором проиграли 1:2. По игре: первый тайм инициатива была полностью наша, много моментов плохая реализация и т.д. На 20-ой минуте открыли счет со штрафного хитро разыграли и после удара мяч в воротах от ноги вратаря. Потом четкость) разыгрываем аут , мяч у вратаря нашего, его начали пресинговать,он растерялся и навесил на голову их нападающему на голову перед пустыми воротами, 1:1. немного подсели о растройства. Если не путаю 1:1 на перерыв.
2-ой тайм. Они перестроились, игра выравнилась минуты на 3-4. Контр-атака и 2:1 повели, потом через сек. 40 3:1. ну и понеслась, они стали открываться мы стали напихивать 4:1. Затем вроде появилась интрига после прохода их напада гланого 4:2, но быстро ушла.5:2 и красивый гол с лету 6:2.
Скажу так, у нас хорошая игра получилась. А у Ветеранов нет. Вся игра в основном сводилась на единственного нападающего у них. Нам удалось прекрыть его, забил всего один раз)))


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А радоваться стоит,ибо они отбирают очки у конкурентов. И заменимых игроков все таки нету, Андрей Игоревич прекрасно об этом знает,мне кажется просто команда на Атлетику не настроилась должным образом.


Это я чего то не понял.weinen Это про какую команду? Если про Торпедо, то не очень похожо, что на нас они слабо были настроенны.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Это про какую команду? Если про Торпедо, то не очень похожо, что на нас они слабо были настроен


Скорее всего не про нас,как раз таки с настроем у нас всё впорядке) Единственное не хотим бегать,играем пешком)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 7 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах