Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Не суди и не судим будешь.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Не суди и не судим будешь. 
Справедливости ради вспомним эпизод 13 сентября 2009 года, когда Кержаков, будучи игроком «Динамо», после матча со «Спартаком» заявлял, что Веллитона надо было удалять за фол на Габулове, в результате которого у вратаря также были переломы лицевых костей. «Володе лицо сломали, лицевую кость. Это было очевидно, – негодовал тогда Кержаков. – Почему за это дают только жёлтую карточку? Не понимаю! Нам перед сезоном объясняли совсем другое на встрече с судьями. Что надо сделать, чтобы получить красную?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да уж..интересно подмечено

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Веллитон пидр, но и Кержаков не лучше. Я думаю, что коленочку то эта гнида могла бы убрать.


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мог он убрать или не мог - это не доказуемо, главное чтобы правила были понятны и равны для всех.
Вот оличная подборка, касающаяся столкновений с вратарем, приведшим к травме - http://fanat1k.ru/news-66853-svyazki-akinfeeva-pochka-radicha-selezenka-narubina.php
Итог один: если ты не Акинфеев, а вратарь Динамо, Ростова, Амкара итд, то ты законом не охраняешься.
Лично я против диквалификации, т.к. по мнению арбитра это не было грубой игрой, а если будет дана диквалификация Кержакова, то дисквалифицировать и Лаюшкина, как не удалившего Кержакова за нанесение серьезнейшей травмы, что в итоге напрямую повлияло на исход матча (Кержаков заработал и забил пенальти травмированному Диканю).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах